Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну это не правильно, я считаю.
да, потому что начинается игра кто кому больше подарил, и каждая хочет остаться в выигрыше. Но это борьба изначально не равная
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не знаю, бывало моментами она включалась, были очень подходящие моменты. Сейчас вот про баги читаю. А может она настолько огромна, что я ее не вижу
Может не стоит накручивать. Если у тебя здоровая критика, то можно отслеживать, когда в диалоге или поведении у тебя появляеться корона.
Вот вчера сидим с подругой в кафе, а за сосодним столиком девушка говорит парню: цени меня)) больше таких как я на свете нет и хлебает пивас из бутылки))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может не стоит накручивать. Если у тебя здоровая критика, то можно отслеживать, когда в диалоге или поведении у тебя появляеться корона.
Вот вчера сидим с подругой в кафе, а за сосодним столиком девушка говорит парню: цени меня)) больше таких как я на свете нет и хлебает пивас из бутылки))
:Lol: сокровище. Да, стараюсь не загоняться по этому поводу, но мантры на всякий случай перечитала, не особо верю в такие штуки на самом деле, но всё же.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
да, потому что начинается игра кто кому больше подарил, и каждая хочет остаться в выигрыше. Но это борьба изначально не равная
Ну эту борьбу ты начинаешь, так сказать, я тебе подарила то-то, а ты мне что? Вот и сидим перечисляем. Но это реально не нормально, если ты даришь от души и не хочется об этом напоминать, я вот не говорю что тебе покупала - может не дарила, а реально покупала.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Но это борьба изначально не равная
Ты видешь как рассуждаешь?
Не равная борьба... А почему она вообще должна быть? Зачем пис.ками мериться? Если даришь от души, то не ждёшь компенсации. А если ждёшь и не дожидаешься может прийти обида.
Ведь обиженный всегда ждёт компенсации
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты видешь как рассуждаешь?
Не равная борьба... А почему она вообще должна быть? Зачем пис.ками мериться? Если даришь от души, то не ждёшь компенсации. А если ждёшь и не дожидаешься может прийти обида.
Ведь обиженный всегда ждёт компенсации
Не обидно было, что в ответ ничего не получила?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну эту борьбу ты начинаешь, так сказать, я тебе подарила то-то, а ты мне что? Вот и сидим перечисляем. Но это реально не нормально, если ты даришь от души и не хочется об этом напоминать, я вот не говорю что тебе покупала - может не дарила, а реально покупала.
не всегда я, ты тоже бывает. Я и говорю, борьба неравная, у тебя больше вложений, это то, что ты не называла подарком, но оно есть и мы обе знаем это
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну эту борьбу ты начинаешь, так сказать, я тебе подарила то-то, а ты мне что? Вот и сидим перечисляем. Но это реально не нормально, если ты даришь от души и не хочется об этом напоминать, я вот не говорю что тебе покупала - может не дарила, а реально покупала.
Угу. Уроки например и проживание всё это время))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты видешь как рассуждаешь?
Не равная борьба... А почему она вообще должна быть? Зачем пис.ками мериться? Если даришь от души, то не ждёшь компенсации. А если ждёшь и не дожидаешься может прийти обида.
Ведь обиженный всегда ждёт компенсации
воот, да. Знаешь, обида всплывала потом, и то, даже не обида, а упрёк во время конфликтной ситуации, чтоб кольнуть. Вот я подарила Аселе кроссовки на её др, а она мне ничего не подарила насколько помню, ибо 28 число конец месяца, нет денег и я ее через какое то время так эээть, напомнила. Так лучше не делать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
не всегда я, ты тоже бывает. Я и говорю, борьба неравная, у тебя больше вложений, это то, что ты не называла подарком, но оно есть и мы обе знаем это
Вот понимаешь, когда такое начинается, я считаю что несправедливо и чувствую вину потом, меня это расстраивает. А тебе спасибо за блокнот "Дарт Вейдера" ты знаешь что дарить и у тебя это хорошо получается.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не обидно было, что в ответ ничего не получила?)
нет, я умом осознаю, что таково стечение обстоятельств и помню, что меня вообще то содержали, и то что я в кой то веки стала получать нормальную зарплату и дарить что то, либо давать финансы это знак моей благодарности. Я помню всё добро, что мне делают и если не заботой и вниманием, так материальным.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот понимаешь, когда такое начинается, я считаю что несправедливо и чувствую вину потом, меня это расстраивает. А тебе спасибо за блокнот "Дарт Вейдера" ты знаешь что дарить и у тебя это хорошо получается.
дико извиняюсь за такую моральную давку, мне потом стыдно становится, что я вообще смела говорить об этом
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
дико извиняюсь за такую моральную давку, мне потом стыдно становится, что я вообще смела говорить об этом
Да ладно, все ок, для себя главное пойми это, я то отойду, успокоюсь, а ты хуже себе делаешь этим - загоняешься.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да отлично все. На работе))
Да экипировался)) Готов представлять цех на турнире по футболу)
Круто! Удачи тебе на турнире) все хотела тебя спросить, на фото это ты? Такой миленький ребенок )
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@ValeriaKeller , привет. Смотрю ты баги начала. Какие у себя заметила? Я видела ты училку сразу откинула, хотя писала, что любила маме и брату о вреде алкоголя говорить. Может у тебя маленькая Училка? Как считаешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , привет. Смотрю ты баги начала. Какие у себя заметила? Я видела ты училку сразу откинула, хотя писала, что любила маме и брату о вреде алкоголя говорить. Может у тебя маленькая Училка? Как считаешь?
Привет, Аня. Ищейка и оправдашка 100%. А насчёт училки оочень редко всплывало, насчет алкоголя, когда меня уже раздражало их поведение, мама могла начать обижаться по пустякам пьяной, а я говорила "а ты в курсе, что это такая деградация личности? ты сейчас из за пьянства так обижаешься" а потом вообще скандал разгорался после моих таких слов и я затыкалась.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, Аня. Ищейка и оправдашка 100%. А насчёт училки оочень редко всплывало, насчет алкоголя, когда меня уже раздражало их поведение, мама могла начать обижаться по пустякам пьяной, а я говорила "а ты в курсе, что это такая деградация личности? ты сейчас из за пьянства так обижаешься" а потом вообще скандал разгорался после моих таких слов и я затыкалась.
Там у тебя дальше будет еще баг Штурма, 100% использовала его. Этот баг штурмана как раз можно отнести к той ситуации с Асель, когда ты спросила про то куда она.