Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот! Вот тоже самое я работаю, мне некогда, распределяй график свой правильно. За тебя все я должна делать ?
когда я говорила, что мне некогда?? ты мне говоришь, я это делаю, моментами бывает, что в этот момент читаю или пишу изложение и единственное, что я говорю, что "могу ли я приступить как закончу, как допишу". Если есть где нужно убрать, я это делаю. А насчет готовки, я у тебя конкретно спросила, что сделать с курой, пожарить? ты ответила вечером решим, вместе приготовим. Вот и усё
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ты контроль этот момент. Рановато поводок ослабила.
Я тоже бывает расслабончик ловлю, нет нет бывает. Подруга контролит. Стараюсь конечно бдить, не всегда ещё выходит
Да расслабила сама, думала уроки же, литература, эти дни сама готовила, ну а теперь доперло что она этим пользуется
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
когда я говорила, что мне некогда?? ты мне говоришь, я это делаю, моментами бывает, что в этот момент читаю или пишу изложение и единственное, что я говорю, что "могу ли я приступить как закончу, как допишу". Если есть где нужно убрать, я это делаю. А насчет готовки, я у тебя конкретно спросила, что сделать с курой, пожарить? ты ответила вечером решим, вместе приготовим. Вот и усё
Дак у тебя это никогда не заканчивается. В том то и дело, хотела бы встала и пошла, а без моего напоминания. Вот и решили - встала и готовишь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дак у тебя это никогда не заканчивается. В том то и дело, хотела бы встала и пошла, а без моего напоминания. Вот и решили - встала и готовишь.
оки доки, я поняла, но ты всё равно говори пока, я бывает с головой ухожу в чтение и не замечаю происходящего вокруг, могу не заметить чего то, не потому что мне по*уй, а просто потому что могу не заметить, в последние дни опять начала торопить себя с уроками. Извини, если была грубой, ладно уже, завтра Брайсона до читаю, сейчас пока готовлю
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
оки доки, я поняла, но ты всё равно говори пока, я бывает с головой ухожу в чтение и не замечаю происходящего вокруг, могу не заметить чего то, не потому что мне по*уй, а просто потому что могу не заметить, в последние дни опять начала торопить себя с уроками. Извини, если была грубой, ладно уже, завтра Брайсона до читаю, сейчас пока готовлю
Да не верю я тебе, грош твоим словам честно, обосрала мою готовку - вот как ты мне оплатила. Не искреннее ты это делаешь, а лишь бы себя обелить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да не верю я тебе, грош твоим словам честно, обосрала мою готовку - вот как ты мне оплатила. Не искреннее ты это делаешь, а лишь бы себя обелить.
я не обсирала твою готовку, а лишь сказала, что лучше мне поручить готовку , ты мои слова восприняла не правильно и обижаешься теперь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я не обсирала твою готовку, а лишь сказала, что лучше мне поручить готовку , ты мои слова восприняла не правильно и обижаешься теперь.
Это третье враньё. У тебя врать это нормально, ты постоянно врешь и не говоришь правду. Как ты мне сказала? Сказала что моя еда не очень, и когда я подошла уже к тебе, ты сказала что такое не говорила, что ты сказала что ты лучше готовишь чем я, я ушла, и ты приходишь и говоришь что лучше тебе готовить. Что ты несёшь вообще?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это третье враньё. У тебя врать это нормально, ты постоянно врешь и не говоришь правду. Как ты мне сказала? Сказала что моя еда не очень, и когда я подошла уже к тебе, ты сказала что такое не говорила, что ты сказала что ты лучше готовишь чем я, я ушла, и ты приходишь и говоришь что лучше тебе готовить. Что ты несёшь вообще?
не знаю, я такого не говорила про "не очень", не согласна с тобой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
не знаю, я такого не говорила про "не очень", не согласна с тобой
Привет. Может стоит прислушаться все таки? И хотя бы постараться разобраться, что не так сделала и почему Ассель так думает? Все таки не она мозги свои проторчала, а ты и это в твоих интересах разобраться со своей башкой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да не то, чтобы не охотно, я больше переживала за уроки, что я за это время могла бы еще Брайсона прочесть. А настроение последние 2 дня подавленное
Так одним Биллом сыта не будешь.
Что с настроением?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Заметила, что вновь стала не разговорчивой
Лучше редкая фраза но впопад, чем словестный понос.
сейчас я стараюсь это отслеживать, моментами выскальзывает язвительность и сарказм, понимаю, что это не приятно близкому человеку.

Ты Асэль хоть перестала душить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю, я такого не говорила про "не очень", не согласна с тобой
А что, невкустно готовит? Ты имеешь право выражать свои мысли, не обязательно пиз.деть и тихушничать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
не знаю, я такого не говорила про "не очень", не согласна с тобой
Да я чокнулась, сижу себе на ровном месте нервы терплю, делать нех? Три раза соврала, но продолжаешь говорить, думаю разговоры начать записывать - если начну так ты сразу шелковая, проходили уже эти бредни твои
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Может стоит прислушаться все таки? И хотя бы постараться разобраться, что не так сделала и почему Ассель так думает? Все таки не она мозги свои проторчала, а ты и это в твоих интересах разобраться со своей башкой.
Привет, я искренне извинилась, она не верит, ну это понятное дело, не знаю, может я и вправду что то плохое сказала про её готовку на эмоциях. Мы вроде нормально сидели антирефлексы обсуждали, до этого бред ревности всполыхнул, мы хорошенько обсудили и она привела меня к логическому тупику и я успокоилась. Сейчас думаю над своим поведением
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так одним Биллом сыта не будешь.
Что с настроением?
не знаю, нет настроения, мозга нае.бывает, искусственно вызывает, особенно ближе к ночи накатывает, начинаются мысли "фу какая я мразь, а что если всегда так всё плохо будет?" и в таком духе
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не знаю, нет настроения, мозга нае.бывает, искусственно вызывает, особенно ближе к ночи накатывает, начинаются мысли "фу какая я мразь, а что если всегда так всё плохо будет?" и в таком духе
А разве у тебя всё плохо сейчас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лучше редкая фраза но впопад, чем словестный понос.


Ты Асэль хоть перестала душить?
перестала, ветви свои не смею поднимать, сегодня в ходе разговора о бреде ревности лишь голос подняла, потом остановилась, но была агрессия, не имею права злиться конечно. А то получается на добро злом отвечаю
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А разве у тебя всё плохо сейчас?
я вспоминаю прошлые моменты, марафоны и думаю что то не так делаю, не могу ответить что именно, переживаю, не хочу чтоб всё было плохо, меня накатывают именно прошлые воспоминания, будто я этот момент сейчас переживаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не знаю, нет настроения, мозга нае.бывает, искусственно вызывает, особенно ближе к ночи накатывает, начинаются мысли "фу какая я мразь, а что если всегда так всё плохо будет?" и в таком духе
Так ты выдохни, оглянись ведь по факту то всё хорошо и нет повода дракониться)) Возможно дрюкает тебя на стресс мозг.