Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , как тебе Брайсон? Может по новому на что-то посмотрела?
Аня привет, по сути, будто читаю учебник по географии, но он мне нравится своими аналогиями и стилем, не тяжелый, легко запоминается. Не то, чтобы посмотрела на что то по новому, больше угнетает человеческое невежество
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, по сути, будто читаю учебник по географии, но он мне нравится своими аналогиями и стилем, не тяжелый, легко запоминается. Не то, чтобы посмотрела на что то по новому, больше угнетает человеческое невежество
У него даже есть статья в самом конце о том, насколько человек вредит природе. На счет стиля согласна. Мне кажется он пишет больше не в научном, а разговорном, то есть у него интересное повествование , а не занудное.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У него даже есть статья в самом конце о том, насколько человек вредит природе. На счет стиля согласна. Мне кажется он пишет больше не в научном, а разговорном, то есть у него интересное повествование , а не занудное.
вот вот+ вставки в тему, примеры в точку подмечены, даже если чего то не поняла, то исходя из аналогии становится всё понятно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Егерь. Всё верно. Да там помещик себе на потеху их женил))
А так брак без любви это дичь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 20:59, я пошла на кухне убираться, остановилась на 22 уроке 5 задание, еще пока не начинала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Фартануло мне так раза 3-4

Аптекой обторчаться хотела?
Вот когда ты чуть не сдохла после первого раза, потом не думала, что сдохнешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Зачем ты здесь пишешь? Пиши в отчетах по урокам
я там тоже пишу, ближе ко сну уже, просто хотела отписаться, чем занимаюсь в целом. Сердце чуть в пятки не ушло пока писала, на окне обнаружился ОГРОМНЫЙ БОГОМОЛ, красивый зараза, не понятно откуда взялся, окно было закрытым
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Фартануло мне так раза 3-4

Аптекой обторчаться хотела?
Вот когда ты чуть не сдохла после первого раза, потом не думала, что сдохнешь?
не, там а.птека такая, что не даёт подобие наркотического эффекта. Нет :/ первый раз было до наркомании, лет в 13, я выпила 2-3 бутыля валокордина, а потом мне как поплохело, я несколько дней была в отключке вся белая, давление критически низко упало, потом как то этот момент забылся, выпивала азалептол(очень мощное снотворное) особо ничего не помню, не успела испытать чувство страха, сознание потеряла, и так же было с другим псих.препаратом. И вот последний раз был как раз тот, что написала в примере, в том году летом это было, я зареклась больше так не делать, испугалась сильно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А для чего ты это сделала? Чтобы бледной быть и с упавшим давлением?
честно, я плохо помню, чем я руководствовалась, на эмоциях, манипуляция-не могу сказать точно, помню, что это было сильной ссоры с мамой, и она не видела и не знала, что я это сделала, я еще в школу пошла, мне не сразу плохо стало, а вот уже со школы забрали, скорую вызывали
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 23:09, засиделась что то, пойду ко сну готовится. Ночи доброй
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
БРАЙСОН "КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ"

Богатство бытия


Ты раньше знала про это?

Привет. частично, я раньше много читала энциклопедий и любила биологию, были несколько томов с динозаврами и происхождением земли, эрами и т.д некоторые книги были достаточно старые без иллюстраций, их тоже читала, мало чего запомнилось, но в ходе чтения Брайсона вспоминалось
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. частично, я раньше много читала энциклопедий и любила биологию, были несколько томов с динозаврами и происхождением земли, эрами и т.д некоторые книги были достаточно старые без иллюстраций, их тоже читала, мало чего запомнилось, но в ходе чтения Брайсона вспоминалось
Думаю раньше с тобой было о Чем поговорить. Теперь же кроме, как пропетлять и убиться в твоей голове мало , что осталось.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Думаю раньше с тобой было о Чем поговорить. Теперь же кроме, как пропетлять и убиться в твоей голове мало , что осталось.
Наращиваю новые нейронные сети в ходе чтения, в последнее время Аселе пересказывать о прочитанном. Заметила, что вновь стала не разговорчивой, тут либо я сама по себе такая молчаливая, либо мне просто говорить ни о чем. Больше ко второму склоняюсь
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
урок 23, часть 2

А сейчас что-то изменилось?
ты перестала унижать людей?
и зачем ты это делала, чтобы что ?