Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
урок 23, часть 2

А сейчас что-то изменилось?
ты перестала унижать людей?
и зачем ты это делала, чтобы что ?
сейчас я стараюсь это отслеживать, моментами выскальзывает язвительность и сарказм, понимаю, что это не приятно близкому человеку. В последнее время, вроде никого не унижала. Думаю самоутвердиться, показать себя со стороны бэд герл битчес, хотя на деле таковой не являюсь, ну и плюс раздражительность в связи с употреблением
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я пошла готовить курицу по французски
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
нет, не пошла, с Асель заговорились, а время уже 20:57, пока приготовлю, не успею по заниматься уроками, приготовлю завтра
График свой правильно распределяй, а то я смотрю приохуела ты, пока не скажешь тебе готовить или делать - не соизволишь. С утра пишешь что запланировала на день, без моего напоминания каждый раз.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
График свой правильно распределяй, а то я смотрю приохуела ты, пока не скажешь тебе готовить или делать - не соизволишь. С утра пишешь что запланировала на день, без моего напоминания каждый раз.
так, я же спросила, что приготовить, ты мне сказала вечером придём обсудим
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Можно ведь готовить и обсуждать усвоенный материал
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
График свой правильно распределяй, а то я смотрю приохуела ты, пока не скажешь тебе готовить или делать - не соизволишь. С утра пишешь что запланировала на день, без моего напоминания каждый раз.
Ты контроль этот момент. Рановато поводок ослабила.
Я тоже бывает расслабончик ловлю, нет нет бывает. Подруга контролит. Стараюсь конечно бдить, не всегда ещё выходит
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
График свой правильно распределяй, а то я смотрю приохуела ты, пока не скажешь тебе готовить или делать - не соизволишь. С утра пишешь что запланировала на день, без моего напоминания каждый раз.
че врешь ты? сама сказала, что вечером вместе приготовим, потом ты пришла и мы обсуждения начали, в ходе которого я сказала пошли готовить уже, время много, посуду мыла и потом снова обсуждали, я говорю может уже тогда завтра, ты говоришь "хорошо иди делай уроки"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
График свой правильно распределяй, а то я смотрю приохуела ты, пока не скажешь тебе готовить или делать - не соизволишь. С утра пишешь что запланировала на день, без моего напоминания каждый раз.
Я так понимаю чешет только языком? А по факту топтание на месте?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я весь день занимаюсь уроками, если нужно где то убраться, я это делаю, только пару дней ты мне говорила, что делать и я это делаю без каких то пререканий
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
так, я же спросила, что приготовить, ты мне сказала вечером придём обсудим
Инициативы никакой, да ты просто амеба признайся уже, и готовить ты не хотела, хотела бы сделала, вечные отмазки - пока я не скажу, пока я не сделаю не соизволишь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне стало интересно что это за рецепт. Можешь написать мне его ,когда освободишься?
Аня, привет, обязательно напишу, на сковороде будем делать, но лучше в духовке, я его обычно в духовке делаю, но у нас она сломана к сожалению
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Инициативы никакой, да ты просто амеба признайся уже, и готовить ты не хотела, хотела бы сделала, вечные отмазки - пока я не скажу, пока я не сделаю не соизволишь.
шо ты брешешь, я люблю готовить. Просто больше времени я сосредоточена на уроках
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
я весь день занимаюсь уроками, если нужно где то убраться, я это делаю, только пару дней ты мне говорила, что делать и я это делаю без каких то пререканий
Я тебе говорю делать, газ плиту сказала почистить, сделала? Что ты вякаешь? Что ты мне на это сказала? Купи средство для мытья! Есть комет, мой с кометом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Или не охото ничего? Настроение может не оч?
да не то, чтобы не охотно, я больше переживала за уроки, что я за это время могла бы еще Брайсона прочесть. А настроение последние 2 дня подавленное
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я тебе говорю делать, газ плиту сказала почистить, сделала? Что ты вякаешь? Что ты мне на это сказала? Купи средство для мытья! Есть комет, мой с кометом.
что то я не припомню, чтоб ты мне говорила мыть газ плиту. Но раз сказала, сделаю. Аселя, она в жиру, я не уверена, что комет это отмоет, нужна хотя бы штучка железная такая, но не губка, губка жир растирает и нихера не убирает
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
шо ты брешешь, я люблю готовить. Просто больше времени я сосредоточена на уроках
Вот! Вот тоже самое я работаю, мне некогда, распределяй график свой правильно. За тебя все я должна делать ?