Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Так а чего агрессируешь. У тебя сбой гормональный, тем более с аптеки. Крепись и будь мужиком. А будешь тут х.уи на все стороны раскидывать, будешь сидеть в лтп до скончания века и в тему к тебе никто не зайдет.
Слушай команду, впитывай статьи и все будет хорошо.

Завтра давай 5 статьей, раз шустрый такой.
Обещать небуду. Сейчас попробую напишу . Спасибо ещё раз Милана. Спокойной ночи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Куда мою аватарку дели , поставьте хоть что нибудь. Хоть ту же свинью с короной, а то вообще себя ущербным чувствую)))
Так оно и есть, может тебе ещё перед сном сказать что у тебя все получится? Ущербность твоё второе имя.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Завтра новая новая жизнь Меджида начинается
Кстати поздравить вас хотел вместе с Ярославом. Слышал на повышение пошли? Моё почтение и уважение , поздравляю всех вам благ и процветания.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
133.
КАК СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МУЖ ПРОМЕНЯЛ СЕМЬЮ НА НАРКОТИКИ?
Нужно принять сам факт что вам просто не повезло, и что вам было бы больно в любом случае с ним или без него. Разозлитесь на него -злость это хороший ресурс и мотивация. Не нужно искать объяснения и винить себя так как этот человек неспособен на любовь и понимание . Постарайтесь забыть это как страшный сон , вам поможет время которое все лечит . Научитесь вновь радоваться и улыбаться жизни.
Цитата: встретили по одежде, проводили тоже плохо)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
133.
КАК СМИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МУЖ ПРОМЕНЯЛ СЕМЬЮ НА НАРКОТИКИ?
Нужно принять сам факт что вам просто не повезло, и что вам было бы больно в любом случае с ним или без него. Разозлитесь на него -злость это хороший ресурс и мотивация. Не нужно искать объяснения и винить себя так как этот человек неспособен на любовь и понимание . Постарайтесь забыть это как страшный сон , вам поможет время которое все лечит . Научитесь вновь радоваться и улыбаться жизни.
Забыл добавить; первый раз слышу про идейных наркоманов НО я не такой, я не такой, я не такой,))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
134.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С НАРКОМАНОМ И НАЧАТЬ СНОВА ЖИТЬ?

Ха! Ну тут всё просто как и в наркотиках . Нужно шлифануть старую нейронную связь новыми. И влюбитесь в другую особь , создайте новый рефлекс)))Вам помогут в этом медитации. ( Ну можете отче наш прочитать))) . Вот пример:
Сделать это элементарно: положите руку на грудь во время дыхания и словите тот момент, когда у вас выйдет дышать так, что грудь не ходит ходуном, а надувается живот.

Далее, вы садитесь, закрываете глаза и начинаете дышать. Фокусируйте свои мысли лишь на том, как проистекает ваше дыхание, что чувствуют ноздри, как вибрирует живот, какие ощущения в носоглотке.

И так — не менее 20 минут, по 2 раза в день.

И что бы ваши дни не были серыми и манотонными , избавьтесь вредных привычек. Кофе ,пиво , сигареты, общюха на форумах))). И будет вам счастье!

Тетя Маруся я вас люблю! Для вас у меня в голове до хрена места для нейронных связей))) я думаю женуля не будет против)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Тетя Маруся я вас люблю! Для вас у меня в голове до хрена места для нейронных связей))) я думаю женуля не будет против)))

Присвоим Марусе Нобелевскую премию! Гип гип ура!!! Гип гип ура!!! Гип гип ура!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
132.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЖЁНАМ НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАРКОМАНА?
1. Если вы лечите а родители покрывают его.2 когда муж до наркомании был плохим человеком и семьянином.3 если наркомания усугубляет характер от природы.4 если он по природе эгоист и идейный наркоман. 5 если изменял во время употребления.
За тебя статья. Ты чё досихпор без опознавательных знаков? Ставь аватар который тебе скинули вчера.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
За тебя статья. Ты чё досихпор без опознавательных знаков? Ставь аватар который тебе скинули вчера.
Даже близко к ней неподхожу) а аватарку сейчас выберу если получиться в инет залезть. А то у меня родительский контрол!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Яр, я петуха победил . Я его зажарил и собакам отдал)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Когда зовёте кого-то, то берите любое сообщение юзера в цитату - тогда появится уведомление. Вы бы ещё у Алинки в теме написали без цитаты, у неё за ночь по 40 новых страниц обычно появляется. Так уже весь ВМФ можно спрятать и никто не найдёт.


По теме, - эт муж или сын Графини. Холопы к Графиням не ходят.
Я езьм муж)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Когда зовёте кого-то, то берите любое сообщение юзера в цитату - тогда появится уведомление. Вы бы ещё у Алинки в теме написали без цитаты, у неё за ночь по 40 новых страниц обычно появляется. Так уже весь ВМФ можно спрятать и никто не найдёт.


По теме, - эт муж или сын Графини. Холопы к Графиням не ходят.
Здорово Стасик , будем знакомы май немиз Меджид)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.550
Графиня, ты пульт та оставляй своему дебилу.

7a823cef263d.gif
Да неужели? В рот меня мама целовала будем мультики смотреть)))))))))