Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хочешь быть королем? Ну на, ставь на аватар. Чухаешь ты матеро.

3f81163c993c.gif
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если до конца будешь отрицать, прогнёшь весь форум под себя, братва тебя коронует
 

Вложения

  • 984b9b3f8ab36295aa97ef8201dd0af9b16a260a.jpg
    984b9b3f8ab36295aa97ef8201dd0af9b16a260a.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 22

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Давай по минимуму пройдёмся, я не знаю что да как там у тебя было, но тебя жизнь врятли откидывала на самое дно ну вот прям самое, когда в притоне на полу спишь и шприц под подушкой прячешь потомучто соупотребы с гепатитом могут взять.
Что ты хочешь сейчас добиться, цель твоих размышлений и демагогий. Людей поменять, ты вправе? Ты добился того чтобы менять нынешнюю правильную политику разговора с торчками? Ты хочешь задавать такие вопросы или есть вопросы по существенней, почему ты обижаешься, почему с короной, почему ты! не мы а ты! С себя начни, а потом сможешь разговаривать в любой манере с любыми форумчанами или людьми без разницы ауе мвд ссср вообще *******. Что ненравится тебе, приму твою заявку рассмотрю!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Какая я тебе ***** ,? Ты дебил нормально вяражайся ....

Пока здесь только один дебил.
Как статьи читать, так у
него мозг не ворочается (с его слов) и
информация трудно усваивается. Зато как шустро и живенько тут всем отвечает.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Давай по минимуму пройдёмся, я не знаю что да как там у тебя было, но тебя жизнь врятли откидывала на самое дно ну вот прям самое, когда в притоне на полу спишь и шприц под подушкой прячешь потомучто соупотребы с гепатитом могут взять.
Что ты хочешь сейчас добиться, цель твоих размышлений и демагогий. Людей поменять, ты вправе? Ты добился того чтобы менять нынешнюю правильную политику разговора с торчками? Ты хочешь задавать такие вопросы или есть вопросы по существенней, почему ты обижаешься, почему с короной, почему ты! не мы а ты! С себя начни, а потом сможешь разговаривать в любой манере с любыми форумчанами или людьми без разницы ауе мвд ссср вообще *******. Что ненравится тебе, приму твою заявку рассмотрю!
А и да, забыл, ХУЛИ РАСПЕТУШИЛСЯ ТОРЧЕК ССАНЫЙ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да эта шваль упоротая, по дому бегает, здесь тявкает.
Что жрал упырь ?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Петушара, обноски свои собрал, переезжаешь ближе к сартиру.

Его хотябы просто в Екб в те года. даже без посадки Приехали бы ребята с «Города без наркотиков» в соску бы дали сколько родня разрешит, в гараж холодный на наручи к батарее и так пару недель и по звоночку родных по новой. Щас хуле права у него какие-то появились - королева обоссаная.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Его хотябы просто в Екб в те года. даже без посадки Приехали бы ребята с «Города без наркотиков» в соску бы дали сколько родня разрешит, в гараж холодный на наручи к батарее и так пару недель и по звоночку родных по новой. Щас хуле права у него какие-то появились - королева обоссаная.
Согласен, а после на месяц в прачку заделали бы, чтобы трусы всей родне выстирывал и выглаживал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
А и да, забыл, ХУЛИ РАСПЕТУШИЛСЯ ТОРЧЕК ССАНЫЙ?
Во-первых откуда ты знаешь что мне в жизни пришлось пережить , и как это подействовало на меня.2)простое человеческое отношение.3я не обижаюсь у меня нервы ***** .4 нет у меня ни какой короны.5 ты то куда лезешь дебила кусок...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Его хотябы просто в Екб в те года. даже без посадки Приехали бы ребята с «Города без наркотиков» в соску бы дали сколько родня разрешит, в гараж холодный на наручи к батарее и так пару недель и по звоночку родных по новой. Щас хуле права у него какие-то появились - королева обоссаная.
Какие ***** права? Ты чо ***** морозишь гандон штопаный , иди ******* лупидолу вьеби гандон конченный.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Во-первых откуда ты знаешь что мне в жизни пришлось пережить , и как это подействовало на меня.2)простое человеческое отношение.3я не обижаюсь у меня нервы ***** .4 нет у меня ни какой короны.5 ты то куда лезешь дебила кусок...
Тебе су.ка по русски сказали с вещами не затягивай, ставь аватар, теперь ты белоснежка - король чуханов.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Во-первых откуда ты знаешь что мне в жизни пришлось пережить , и как это подействовало на меня.2)простое человеческое отношение.3я не обижаюсь у меня нервы ***** .4 нет у меня ни какой короны.5 ты то куда лезешь дебила кусок...
Все по факту, только ты тут про человека написал, коем ты не являешься. Помощь не нужна вдруг стала оказывается. Ты терпила, которая будет делать все чтобы разрушаться не принять своё положение и дальше по новой, пока все не отвернутся и ты за дозу пойдёшь желать все что попросят, безвольное тупое существо притворившийся здоровым ради отстаивания прав которые ты не заслужил кусок говна.