Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
В том и дело, что вы все одинаковые и чем быстрее ты это поймешь, тем лучше. Ты не особенный, все торчи приносят боль. Все умирают, садятся в тюрьмы или остаются инвалидами, если не лечатся. У тебя эта возможность есть, так хватайся за неё. Тут такие же, как ты, кто борется и поборол наркоманию, так чем ты хуже?
Извини конечно, но твоя **** 2 недели назад скулила, и больно быстро переобулась и ты хочешь сказать что он лечиться ? Да его форумчане раком нагнули вот он и переобулся и приспособился , а в душе такая же мразь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Из тобой написанных слов , короной запахло , какое неуважение ? Я начал спокойно беседу вести . В итоге одни троли блядское и скотское общение. И ещё мне предупреждение? У меня чо ***** нервы железные? Я ***** как должен реагировать , вы ебанулись что ли?

Ты беседу спокойно вел? Ах проказник какой. От умиления к себе не захлебнулся излагая инструкцию?
Критику не способен адекватно воспринимать от слова совсем. С тобой нормально общались, пока хамить не начал.

Это ты сюда пришел за помощью, заметь.

Если тебе требуется чтобы зад вылизывали да по голенищу гладили, так это не сюда. Это к психологам, за отдельную плату от 5000 час.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Расстрелять чмыря, хотя не, в карцер на пять суток.
Screenshot_20210302_233507.jpg
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Извини конечно, но твоя **** 2 недели назад скулила, и больно быстро переобулась и ты хочешь сказать что он лечиться ? Да его форумчане раком нагнули вот он и переобулся и приспособился , а в душе такая же мразь
Я не поняла, ты сюда пришëл с форумчанами бороться и показать всем, кто самое "блатное" место в хате забъет или лечиться? Тут понты никому не нужны, ты жизнь свою спасай, а не "переобуться" бойся. Пацаны-торчки не поймут, что тебя на форуме нагибают? Да ты жизнь свою спасаешь, дурень. Нет ничего дороже.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Ты беседу спокойно вел? Ах проказник какой. От умиления к себе не захлебнулся излагая инструкцию?
Критику не способен адекватно воспринимать от слова совсем. С тобой нормально общались, пока хамить не начал.

Это ты сюда пришел за помощью, заметь.

Если тебе требуется чтобы зад вылизывали да по голенищу гладили, так это не сюда. Это к психологам, за отдельную плату от 5000 час.
Я за помощью пришел , а не за таким сельским отношением, я смотрю теперь, и думаю ты сама на критику нармально реагируешь? Сообщения перечитай.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Я не поняла, ты сюда пришëл с форумчанами бороться и показать всем, кто самое "блатное" место в хате забъет или лечиться? Тут понты никому не нужны, ты жизнь свою спасай, а не "переобуться" бойся. Пацаны-торчки не поймут, что тебя на форуме нагибают? Да ты жизнь свою спасаешь, дурень. Нет ничего дороже.
Это не борьба я просто выводы делаю
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я за помощью пришел , а не за таким сельским отношением, я смотрю теперь, и думаю ты сама на критику нармально реагируешь? Сообщения перечитай.
Так помощь - это не когда по головке гладят, а когда глаза открывают, пойми ты. Тебе нужно посмотреть на себя со стороны, реально, а не так, как ты себе придумал, пацан пацанский пацанович.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я за помощью пришел , а не за таким сельским отношением, я смотрю теперь, и думаю ты сама на критику нармально реагируешь? Сообщения перечитай.
Перечитай. Или снова не понимаешь ничего. Опять мозг не воспринимает?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты дебил , сам себе на этот вопрос ответь
Это форум-НЕ ЗОНА. Придумал какую-то херню, нагнули-не нагнули. По твоему форумчане активисты или менты? Ты в нормальном мире или в псевдоуголовной среде жить собираешься? Переобулся-ссу.чился, ещё скажи. Жизнь ворам, не забудь крикнуть .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это форум-НЕ ЗОНА. Придумал какую-то херню, нагнули-не нагнули. По твоему форумчане активисты или менты? Ты в нормальном мире или в псевдоуголовной среде жить собираешься? Переобулся-ссу.чился, ещё скажи. Жизнь ворам, не забудь крикнуть .
в.зрослый дядя, ведёшь себя как шавка АУЕшная малолетняя. Гонишь что ли.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я за помощью пришел , а не за таким сельским отношением, я смотрю теперь, и думаю ты сама на критику нармально реагируешь? Сообщения перечитай.
Ишь ты графья то какие.
И как ты эту помощь принимаешь? Ноешь, причитаешь, не выполняешь правил. Огрызаешься со всеми.

Мы пришли, холопы , лечите нас
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Это форум-НЕ ЗОНА. Придумал какую-то херню, нагнули-не нагнули. По твоему форумчане активисты или менты? Ты в нормальном мире или в псевдоуголовной среде жить собираешься? Переобулся-ссу.чился, ещё скажи. Жизнь ворам, не забудь крикнуть .
Ага я смотрю ты норма
Ишь ты графья то какие.
И как ты эту помощь принимаешь? Ноешь, причитаешь, не выполняешь правил. Огрызаешься со всеми.

Мы пришли, холопы , лечите нас
Я такого и надумал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Это форум-НЕ ЗОНА. Придумал какую-то херню, нагнули-не нагнули. По твоему форумчане активисты или менты? Ты в нормальном мире или в псевдоуголовной среде жить собираешься? Переобулся-ссу.чился, ещё скажи. Жизнь ворам, не забудь крикнуть .
Но-но
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какое ауе ты дебил? Ты сам чушь несешь
Посмотри, сколько страниц срача и высера, а по факту ничего. Пустая трата времени. Можно было пяток статей написать да прочесть, пользы больше было бы. Для тебя, в первую очередь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.555
Посмотри, сколько страниц срача и высера, а по факту ничего. Пустая трата времени. Можно было пяток статей написать да прочесть, пользы больше было бы. Для тебя, в первую очередь.
Какой срач!!!!! Я чо ***** твое время забираю,,!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи, статьи, статьи, и быт по дому

И плюс я за это вину иску

Вот с такого разговора и надо начинать. Ночь неспал 2 статьи написал. В 8 уснул проснулся в2 часа дня. Настроение подавленное , лень , от того что режим нарушен. Ничего из вчерашних дел не зделано. И в предь прошу ПОКА с меня обещания не брать так как это потом меня очень тяготит, когда обещаешь и не делаешь думаю вы понимаете о чем я. Вечером опять перепад настроения гиперподвижный стал плюс голова сильно разболелась. Начал бегать по дому пока не выдохся. Прилёг уснул на пол часа . Проснулся книгу читаю , состояние умиратворенное , в адеквате .

Я тебе писал сьебись нахуй дичь

Из тобой написанных слов , короной запахло , какое неуважение ? Я начал спокойно беседу вести . В итоге одни троли блядское и скотское общение. И ещё мне предупреждение? У меня чо ***** нервы железные? Я ***** как должен реагировать , вы ебанулись что ли?

Какой спать ***** вы мне **** давление поднимаете, а потом спать? Вы чо животные ебанулись что ли? Вы чо там все в жопу ебаныы? У меня что по-вашему достоинства и порядочности нет? Да вы сами там все в масках сидите....
А ты не а.ху.ел бл.ядь аптечная!