Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Я тут на радостях поспал чуть-чуть. Надо пойти вкуснятина какую-нибудь приготовить к вечеру что жинуле приятное сделать.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я тут на радостях поспал чуть-чуть. Надо пойти вкуснятина какую-нибудь приготовить к вечеру что жинуле приятное сделать.
Только про статейки не забывай на своём позитиве))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Только про статейки не забывай на своём позитиве))))
Никак нет мадмуазель. Сейчас кушать до готовлю и займусь. Женуля с утра попросила хочу макароны стушенкой прихоть такая вот делаю потом писанинай займусь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Никак нет мадмуазель. Сейчас кушать до готовлю и займусь. Женуля с утра попросила хочу макароны стушенкой прихоть такая вот делаю потом писанинай займусь.
Зато по чужим темам ползать успеваешь, да?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Очухолся. Но цепь это жёстко!!!!!!)))))))
Цепь в случае с больным наркоманом не жесть!
А ты хитрожопый манипулятор. Сидя на цепи, приходилось постоянно отстегивать, чтобы распутать её; гремел по ночам чаще специально так, чтобы меня достало, потому что спать не возможно! А ты все ночи гад бродишь, то попить, то душ, то унитаз. А цепь 10 м, гремит будь здоров!
Ты манипулятор и в очередной раз, как распутывали цепь, уверял я же никуда не собираюсь.
Цепь ещё не убрана, и ты при любом закидоне сядешь на неё. А может даже сегодня, чтобы вспомнилось
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Цепь в случае с больным наркоманом не жесть!
А ты хитрожопый манипулятор. Сидя на цепи, приходилось постоянно отстегивать, чтобы распутать её; гремел по ночам чаще специально так, чтобы меня достало, потому что спать не возможно! А ты все ночи гад бродишь, то попить, то душ, то унитаз. А цепь 10 м, гремит будь здоров!
Ты манипулятор и в очередной раз, как распутывали цепь, уверял я же никуда не собираюсь.
Цепь ещё не убрана, и ты при любом закидоне сядешь на неё. А может даже сегодня, чтобы вспомнилось
Соберите свое дерь.мо, он ходит по чужим темам пишет, развлекается. Опять пожалеть торчилу? Ни одной статьи за сегодня или он макароны с тушенкой готовит весь день. Убожество.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Никак нет мадмуазель. Сейчас кушать до готовлю и займусь. Женуля с утра попросила хочу макароны стушенкой прихоть такая вот делаю потом писанинай займусь.
Труд из обезьяны сделал человека. статьи также приоритетны!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
125.
ЧТО ДЕЛАТЬ МАТЕРИ АЛКОГОЛИКА?
Запретить алкоголизм в доме. Вернуть ему самокритику. Изучить матчасть от и до чтоб знать контраргументы на его заявления и бред. Дать 3 месяца на восстановление и провести рациональную психотерапию .
Если поднимает руку привлекайте полицию и больше народу , чтоб было больше шума чтоб прозрел.
Сделайте ему действенную терапию на дебошь, чтоб у него оброзавался антирефлекс. И делайте это как пулемётная очередь , а не раз или два опуская руки и ленясь. Будьте как машина "боль" взял в руки и ебошь)
А где твоя самокритика? В каждой статье про тебя, когда ты употреблял. Где оценка своих действий?
И да, я ведь действительно буду форум включать на 2 часа вечером, если ещё кто увидит, что ты в чужих темах зависаешь! Не доходит до разума, будет так!
Это время! А времени на это нет у тебя! Успеется
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
127.
5 ГЛОБАЛЬНЫХ ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ НАРКОМАНОВ
1. Что наркоман черезвычайно больной человек и здравомыслия в нем нет.
2. Непонимание природу наркомании , и психозащит рефлекса и анозагнозии.
3.Неверное существующие мнение что наркоман сам должен захотеть бросить.
4.Доверяют профаном врачам у которых мол большой шанс на положительный результат .
5. Что наркомания болезнь быстро прогрессирующая и что замешана на обыкновенных инстинктах а не в его желании по кайфовать.
Моя мамулька тоже хотела меня положить в РЦ. Но не верил я в них , говорил что это все шляпа. Она вообще представление не имеет что такое наркомания. И думала что я так расслобляюсь. Сколько она терпела меня. Надо быстрей лечиться и бежать к ней прощения просить за всё. И за все слезы....
Б.лять!!!!!! Неправильно написал
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
127.
5 ГЛОБАЛЬНЫХ ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ НАРКОМАНОВ
Ошибки :1)ненужно делать подмен понятий если человек наркоман значит так иговорить. 2)не спонсируйте его деньгами так как это усугубляет его ситуацию.3)не поддавайтесь не осознаным манипуляциям.4) не ищите в наркомана здравомыслия.5)не пускайте наркоманию на самотёк так как она прогрессирует .
А свои примеры есть у тебя? Расскажи.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
А свои примеры есть у тебя? Расскажи.
Мамулька мне денег давала на Наркоту, жена несколько раз за меня долг отдавала. Манипулировал ей ради своей выгоды.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
А ты, что после делал?
Новые набирал долги.

Много сейчас должен?
Сейчас ни чего недолжен. Это было раньше в 2007-8. Годах вот тогда я судил не подетский. Я просил чтоб она ходила по соседям занимала мне на Наркоту.