Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mandur

Живой и трезвый
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
14
Благодарю вас за такой исчерпывающий ответ для меня. Очень неудобно ,что нас разделяет расстояние. Писать можно, что угодно ,а в это время искать дозу. Но приехать до пятницы он не хочет, хочет отработать. Затем взять отпуск и лечь на две недели в центр. Как только он будет здесь , я знаю ,что уговорю остаться, три месяца вытянем. Главное сейчас довести все до конца иначе опять срыв и все сначала. Все остальные проблемы решатся потом. Надеюсь, что его родственники приедут помочь.
Искренне надеюсь, что у вас все получится. Будьте готовы к большим трудностям. К истерикам и агрессии, к уговоровам выпустить его на «часок прогуляться» или дать телефон «пошариться в интернете». Человек на ломках будет вам такие небылицы рассказывать, что вы можете в них и правда поверить. Главное не давать спуск. Любить, помогать, но не давать спуск. Когда придет время, вы сами поймете, что пора давать немного свободы. А там уже ждать и наблюдать. Главное, чтобы он все понял. Иначе все бесполезно. Тяга к наркотикам будет долго. У меня она не проходит до сих пор, но я понимаю, что мне это просто не нужно и радуюсь другим вещам. Удачи вам!
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Искренне надеюсь, что у вас все получится. Будьте готовы к большим трудностям. К истерикам и агрессии, к уговоровам выпустить его на «часок прогуляться» или дать телефон «пошариться в интернете». Человек на ломках будет вам такие небылицы рассказывать, что вы можете в них и правда поверить. Главное не давать спуск. Любить, помогать, но не давать спуск. Когда придет время, вы сами поймете, что пора давать немного свободы. А там уже ждать и наблюдать. Главное, чтобы он все понял. Иначе все бесполезно. Тяга к наркотикам будет долго. У меня она не проходит до сих пор, но я понимаю, что мне это просто не нужно и радуюсь другим вещам. Удачи вам!
А что вы употребляли? Если есть ваша история ткните меня носом, чтоб не задавала глупых вопросов
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Обязательно буду писать здесь ,что у нас происходит. Мне сейчас морально полегче. Никто не орет уходи от него, дура! Зачем тебе такой. Придет время и я пойму ,пора уходить! Сейчас я хочу помочь. Единственная проблема для меня , это я уже говорила, хочу понять он сейчас прадвп настроен или просто хочет вернуть свой комфорт. Даже если вьорой вариант из него можно сделать первый.
 

Mandur

Живой и трезвый
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
14
А что вы употребляли? Если есть ваша история ткните меня носом, чтоб не задавала глупых вопросов
Истории нет, я сегодня только пришел на форум, но сайт читаю давно. Начинал я с марихуаны, потом пошел спайс и чипы. Там всё было «под контролем», но конкретно мне снесло башню, когда попробовал соли. Вот на них я и подсел, затем как то попробовал амфетамин, потом вовсе попробовал гер, хотел таким образом слезть с солей, хех. В общем, не вышло. Колоться слава богу не начал, я вовремя признался маме.
 

Natali

Guest
Обязательно буду писать здесь ,что у нас происходит. Мне сейчас морально полегче. Никто не орет уходи от него, дура! Зачем тебе такой. Придет время и я пойму ,пора уходить! Сейчас я хочу помочь. Единственная проблема для меня , это я уже говорила, хочу понять он сейчас прадвп настроен или просто хочет вернуть свой комфорт. Даже если вьорой вариант из него можно сделать первый.
верно. Уйти можно всегда. Попробовать спасти нужно!
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
верно. Уйти можно всегда. Попробовать спасти нужно!
Вчера было все оптимистично так . Потому что ему было плохо. А сегодня вылезли все мои опасения наружу. Во первых я понаслушавщись опять его речей ,дала ссылку на этот форум. И единственное ,что он тут прочёл ээто про требования и к чему они могут привести. А я ведь надеялась. Ну так вот во первых врет на каждом шагу. Не спит , а ведь должен спать после трёх суток бессонницы. Последний раз употребил в среду, а говорил вчера что в прошлое вск. И главное он сегодня пил. Поставила ему ультиматум- приехать и лечится дома. Начал мне про деньги говорить ,типа зарабатывать надо. Потом вообще понес ахинею типа подозревает что я ему изменяю. И концовка такая : Я пил сегодня, у игорька день рождения. Не будет больше обещаний, я все буду делать для себя! Без твоих указок, ультиматумов и прочего, а там либо с тобой либо сам.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
А мы за него вчера тут так пкреживали. А он очухался и вперёд.
Ксюша мля я не хочу что бы ты плакала(не знаю с чего это,я не говорила про слезы какие то), ты без меня все решила, молодец! Слишком много ультиматумов и условий, тут два варианта, лично для меня, 1 я отоду пролечусь в это время ты разводишь нас, для меня останется только работа, я буду приезжать в врн подглядывать подслушивать, у меня есть подозрения что у тебя есть кто то, в и тоге я вычеслю найду и кончу, потом т.юрьма и спокойствие! 2 я отойду пролечусь, мы останемся вместе но без всяких что было, куда что потратилось и ушло, работать буду там же и так же ради твоего спокойствия я буду тесты хоть каждый день сдавать, и будем жить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
А мы за него вчера тут так пкреживали. А он очухался и вперёд.
Ксюша мля я не хочу что бы ты плакала(не знаю с чего это,я не говорила про слезы какие то), ты без меня все решила, молодец! Слишком много ультиматумов и условий, тут два варианта, лично для меня, 1 я отоду пролечусь в это время ты разводишь нас, для меня останется только работа, я буду приезжать в врн подглядывать подслушивать, у меня есть подозрения что у тебя есть кто то, в и тоге я вычеслю найду и кончу, потом т.юрьма и спокойствие! 2 я отойду пролечусь, мы останемся вместе но без всяких что было, куда что потратилось и ушло, работать буду там же и так же ради твоего спокойствия я буду тесты хоть каждый день сдавать, и будем жить
Ой, ну типично всё, как под копирку) Вечная песнь наркомана...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Да,Маруся вижу(. Поэтому и не стала вестись на его провокации. Я озвучила ещё раз свою позицию и ушла в нирвану). Сегодня бы поспать чуточку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Да,Маруся вижу(. Поэтому и не стала вестись на его провокации. Я озвучила ещё раз свою позицию и ушла в нирвану). Сегодня бы поспать чуточку.
Купите себе Барбовал, капли и пейте на ночь. Ооочень помогает, мигом засыпаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Е.б.а.т.ь мои старые костыли))))
На фоне этого высказывания очень потешно звучит статус: делюсь опытом)
Коба, блин, ну не отлынивай... Помогай форумчанам. Совсем форум похерил...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Окей )спасибо,Маруся!
Да, я их всегда пью, когда надо быстро заснуть или на нервах. Их часто пить нельзя, привыкнешь, а вот на нервах - самое то. Ну или, когда надо рано встать, а ты не можешь уснуть.
Встаешь со свежайшей головой, не как от снотворных.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
А я никогда ничего не пью. Как то выпила валерьянки, не рассчитала дозу, испугалась)) Два месяца назад лежала в больнице ,с жуткими головными болями(так и не нашли причины) вот там я впервые за семь лет выспалась))) , но не уточнила ,что кололи. Так бы купить домой и хоть иногда отдыхать. Мозг мой в постоянном напряжении не только из за мужа.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
А я никогда ничего не пью. Как то выпила валерьянки, не рассчитала дозу, испугалась)) Два месяца назад лежала в больнице ,с жуткими головными болями(так и не нашли причины) вот там я впервые за семь лет выспалась))) , но не уточнила ,что кололи. Так бы купить домой и хоть иногда отдыхать. Мозг мой в постоянном напряжении не только из за мужа.
Разве валерьянки может быть много?
На меня вообще не действует, только корвалол в слоновьих дозах, да и то сон обычный, просто засыпать легко так.
Но вообще стараюсь ниче не пить, мяту только с чаем. Но у меня режима нет и дети подросли, могу и днем поспать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
А я никогда ничего не пью. Как то выпила валерьянки, не рассчитала дозу, испугалась)) Два месяца назад лежала в больнице ,с жуткими головными болями(так и не нашли причины) вот там я впервые за семь лет выспалась))) , но не уточнила ,что кололи. Так бы купить домой и хоть иногда отдыхать. Мозг мой в постоянном напряжении не только из за мужа.
Да хотела спросить почему он адрес не дает где живет? Наглость какая, вот так чего случись, где искать? А в каких вы городах или областях находитесь? Он на сьемном жилье?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Разве валерьянки может быть много?
На меня вообще не действует, только корвалол в слоновьих дозах, да и то сон обычный, просто засыпать легко так.
Но вообще стараюсь ниче не пить, мяту только с чаем. Но у меня режима нет и дети подросли, могу и днем поспать.
Я сама в шоке была, оказывается бывает ее много) Мне в детстве запомнилось ,что надо столько капель валерьянки сколько тебе лет. Ну я и накапала себе полстакана. Через 10 минут в сон как давай меня клонить , шатает... А я хотела чуть успокоиться, а не спать.