Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Да хотела спросить почему он адрес не дает где живет? Наглость какая, вот так чего случись, где искать? А в каких вы городах или областях находитесь? Он на сьемном жилье?
Он же в командировке, им снимают жилье. В квартире пять человек . Они все там вчера отходили. Только кто лирикой спасался ,кто алкоголем. Всем тем ,чем нельзя. Я вообще поражаюсь ,столько эта зараза людей сгубила. Их пять в квартире и ВСЕ употребляют.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Я сама в шоке была, оказывается бывает ее много) Мне в детстве запомнилось ,что надо столько капель валерьянки сколько тебе лет. Ну я и накапала себе полстакана. Через 10 минут в сон как давай меня клонить , шатает... А я хотела чуть успокоиться, а не спать.
Подстакана????)))) там капель столько сколько лет а не грамм..,полстакана это сколько пузырей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Он же в командировке, им снимают жилье. В квартире пять человек . Они все там вчера отходили. Только кто лирикой спасался ,кто алкоголем. Всем тем ,чем нельзя. Я вообще поражаюсь ,столько эта зараза людей сгубила. Их пять в квартире и ВСЕ употребляют.

Я сама в шоке, букввльно за последние 10 лет так все изменилось.. Ну или я внимания так не обращала. Сейчас от разных людей слышу.....да большинство молодежи торчит, да и после 30 половина где то...остальные алкаши наверное, у кого денег нет на "элитную жизнь".
И увеличение такими темпами скачет....не знаю помогут ли вообще жалкие потуги кучки матерей, жен изменить что то, когда это стало обыденным явлением. Учителя теперь в шклах да и родители боятся не то что тронуть, наорать нельзя. В результате в школах продают наркоту 13 летние пацаны,....ну я не знаю, дома детей не запрешь...а руки связаны.
 
Последнее редактирование:

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Подстакана????)))) там капель столько сколько лет а не грамм..,полстакана это сколько пузырей?
Это я образно))) 30капель выпила. Но мне хватило.
Нашла на просторах интернета:
Многие недоумевают, что будет от передозировки Валерьянки? Сколько нужно выпить, чтобы почувствовать недомогание?
На самом деле, симптомов отравления экстрактом валерианы немало, передозировка может проявиться не сразу и в виде следующих недугов, недомоганий:
  • тошноты, рвоты;
  • диареи;
  • сильных головных болей, головокружении;
  • существенного снижения артериального давления;
  • дрожи в руках;
  • вялости, сонливости, подавленности, угнетения;
  • снижения работоспособности;
  • безразличия ко всему, апатии;
  • уменьшения сердечного ритма;
  • обострения хронических заболеваний.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Добрый вечер! Вчера неожиданно приехал муж! Mandur был прав ,его кидает из стороны в сторону ,он вроде и знает чего хочет, но не осознал всей проблемы.Приехал -это хорошо. Договорились ,что два месяца сидит дома, без телефона ,интернета и везде с нами. День первый прошел более менее. Но как заснёт его начинает всего дергать-руки ,ноги ,щеки,глаза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852
Я сама в шоке, букввльно за последние 10 лет так все изменилось.. Ну или я внимания так не обращала. Сейчас от разных людей слышу.....да большинство молодежи торчит, да и после 30 половина где то...остальные алкаши наверное, у кого денег нет на "элитную жизнь".
И увеличение такими темпами скачет....не знаю помогут ли вообще жалкие потуги кучки матерей, жен изменить что то, когда это стало обыденным явлением. Учителя теперь в шклах да и родители боятся не то что тронуть, наорать нельзя. В результате в школах продают наркоту 13 летние пацаны,....ну я не знаю, дома детей не запрешь...а руки связаны.
Половина взрослого населения... А то и больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852
Добрый вечер! Вчера неожиданно приехал муж! Mandur был прав ,его кидает из стороны в сторону ,он вроде и знает чего хочет, но не осознал всей проблемы.Приехал -это хорошо. Договорились ,что два месяца сидит дома, без телефона ,интернета и везде с нами. День первый прошел более менее. Но как заснёт его начинает всего дергать-руки ,ноги ,щеки,глаза.
Телефон отнимите и сдайте в ломбард. Реально говорю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852
Договорились ,что два месяца сидит дома
Ну вы тоже будьте готовы к тому, что ща он на это легко согласился, поому что ему херово и нет другого выхода, как соглашаться. А ща чуть отоспится и мигом вам заявит, что его ждут какие-то важные дела...
Так вот, если он начнет кричать, что ему срочно-срочно надо уехать, говорите: если переступаешь порог дома, то с вещами и я меняю замки. Назад не пущу!
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852
А где эту статистику можно посмотреть по странам?
По странам не знаю, но у нас, по словам Кивы, 10 млн употребляющих. А в стране всего 38 млн, то есть, убери стариков и детей и выходит - ровно половина, даже больше взрослых.
Да вот, он про этот размах говорит: Украина оказалась "на дне" ситуации с наркотиками
У вас, думаю, тоже самое...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
По странам не знаю, но у нас, по словам Кивы, 10 млн употребляющих. А в стране всего 38 млн, то есть, убери стариков и детей и выходит - ровно половина, даже больше взрослых.
Да вот, он про этот размах говорит: Украина оказалась "на дне" ситуации с наркотиками
У вас, думаю, тоже самое...
Не открывается ссылка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.702
Реакции
91.852

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Доброе утро.В России то же самое.Наркоманы ходят среди нас и ездят и никто их не берет-ни менты,ни Гаи.
Правильно в статьях все-проблема эта огромная и масштабная.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Молодцы,кто борятся.Все!Поддерживаю всех!Жены и родители держитесь!От моего сына девушка отказалась-ее право,не сужу,читать статьи и действовать со мной не захотела,как Маруся говорит.
Но сражаться надо с этим дерьмом.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Молодцы,кто борятся.Все!Поддерживаю всех!Жены и родители держитесь!От моего сына девушка отказалась-ее право,не сужу,читать статьи и действовать со мной не захотела,как Маруся говорит.
Но сражаться надо с этим дерьмом.
Радуйтесь,что она сейчас отказалась,ведь значит баба такая.Пока был без проблемный так иди сюда любимый, а как беда-так иди отсюда,каждый сам за себя.
 

Стасик

Guest
Доброе утро.В России то же самое.Наркоманы ходят среди нас и ездят и никто их не берет-ни менты,ни Гаи.
Правильно в статьях все-проблема эта огромная и масштабная.
Он же домой есть приходит ? В чём проблема ментов вызвать ?