Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Молодцы,кто борятся.Все!Поддерживаю всех!Жены и родители держитесь!От моего сына девушка отказалась-ее право,не сужу,читать статьи и действовать со мной не захотела,как Маруся говорит.
Но сражаться надо с этим дерьмом.
Вы своего сына сначала вытащите, а потом о мировой торговле думайте. А то на уровне района порядок навести не могут, а лясы точат о мировой экономике.

Те же алкаши на лавочке - сидят, ****** о мировой-глобальной политике, а дома-в квартире нищета. Сброд!
Зато о глобальном часами ******. ****** вы все.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ей наверное 21-, нахер ей нарк нужен.
То есть пока он был хорошим-нужен,а как только столкнулся с проблемой так собирай вещи и иди к той которая родила?Это не девушка,а дикуха.Тут изначально есть совесть и человечность или ее нет,а если нет то может смело искать папика,что б ее тр.ахали и содержали,правда н долго,потом следующая пойдет!Лапуль чего то ты сего не в настроении((
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
До участкового дозвониться не могу,к которому ходила.
Трубку не берет.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
У тебя,Стас,мания величия какая то.А ты адекватный вообще?
 

Стасик

Guest
То есть пока он был хорошим-нужен,а как только столкнулся с проблемой так собирай вещи и иди к той которая родила?Это не девушка,а дикуха.Тут изначально есть совесть и человечность или ее нет,а если нет то может смело искать папика,что б ее тр.ахали и содержали,правда н долго,потом следующая пойдет!Лапуль чего то ты сего не в настроении((
Всё правильно, пока товар(тело, здоровье) есть - его нужно продать самцу, который прокормит детей. Зачем ей торчок в 20 лет ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.703
Реакции
91.852

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Всё правильно, пока товар(тело, здоровье) есть - его нужно продать самцу, который прокормит детей. Зачем ей торчок в 20 лет ?
Ну дорогой тут все зависит от восприятия себя-я еб.ала потаскухой быть и тем более содержанкой,что бы продать себя,с таким подходом нужно в эскорт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.703
Реакции
91.852

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.703
Реакции
91.852

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну дорогой тут все зависит от восприятия себя-я еб.ала потаскухой быть и тем более содержанкой,что бы продать себя,с таким подходом нужно в эскорт
нет у нас в россии порядочных эскортов, т е публичных дамов, вот в чехии есть..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.703
Реакции
91.852