Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Получается ты работать не можешь официально?
Это еще почему? Мой диагноз никак не связан с какими-то лишениями. Права я иметь могу, работать официально тоже, загран паспорт и т.д. Почему тебя это заинтересовало?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
про узо во стро ты прав. а как не верить если ни кто по сути из прстого народа не знает, что такое наркамания? ты гапример знал? или твои родственики знали? нет! еслиб знали ты бы сюда не пришёл. они бы сомостоятельно выличили бы тебя . так что-то о какой лени ты говоришь. о той с каторой Маруся справилась? перечитав тоны мед. литры, чтоб донесьи потом это до таких как мы! как кая нафиг такая лень? а то, что растеряные мамы и жёны и некоторые папы в отчаиньи соглашаются на всё, что угодно лижбы спасти своё чадо разве это их вина? или как ты вырозился лень?! тут ты мужик не прав. отчаенье и лень это большая разница!
Лень родителей пробить что за клиника или рц информацию о них собрать, вот что имел ввиду, согласен что узнав что сын наркоман каждый растеряется и как у нас принято будет скрывать от всех, от части я грубо выразился, вот когда люди начнут говорить про наркоманию открыто тогда не будет таких ситуаций и люди будут подкованные в вопросе и наркомании. Мне было 17 лет когда попробовал и это не оправдание. А Маруся сделала очень большое дело, великое дело, которое наберёт мастер тарные обороты, спасибо ей!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Это еще почему? Мой диагноз никак не связан с какими-то лишениями. Права я иметь могу, работать официально тоже, загран паспорт и т.д. Почему тебя это заинтересовало?
Ты просто выразился что у тебя пенсии нет и ннвалидности, вот я и подумал
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ты просто выразился что у тебя пенсии нет и ннвалидности, вот я и подумал
От группы инвалидности все зависит, ну и от самого больного. В общем, с инвалидностью сложнее что-то получить и куда-то устроится.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
От группы инвалидности все зависит, ну и от самого больного. В общем, с инвалидностью сложнее что-то получить и куда-то устроится.
Понял, это хорошо что ты можешь жить полноценной жизнью, вот почему я спросил про работу
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
сам то кем работаешь-работал?
А как ты считаешь родные которых от созы лечат и их убедили что их наркоман сам решает и пускают всё на самотёк и сами лечатся от болезни которой нет, это тупость?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А как ты считаешь родные которых от созы лечат и их убедили что их наркоман сам решает и пускают всё на самотёк и сами лечатся от болезни которой нет, это тупость?
врятли тупасть. не осведомлённость. веть на это многие пападались. даже Маруся. и еслиб вовремя не поняла, что метод чушь, то мы бы сейчас об этом не говорили. так что тупостью это назвать не могу, а вот какойто хитровые.баный план по зарабатывонью денег можно.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
я настанке фрезерном.

что продаёшь? как часто обьебошеный работал? какие казусы случались по этому поводу?
врятли тупасть. не осведомлённость. веть на это многие пападались. даже Маруся. и еслиб вовремя не поняла, что метод чушь, то мы бы сейчас об этом не говорили. так что тупостью это назвать не могу, а вот какойто хитровые.баный план по зарабатывонью денег можно.
по началу согласен, тут не осведомленность и шок, когда человек только узнал что близкий наркоман, но через месяц к нему должно прийти озарение, что нельзя сына оставлять и на произвол кидать, а они продолжают ждать пока он на дно спустится.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
я настанке фрезерном.

что продаёшь? как часто обьебошеный работал? какие казусы случались по этому поводу?
Сейчас соответственно не трудоустроен я, а так по строительной части продукция. Слушай бывало несколько раз, казусов не было.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
по началу согласен, тут не осведомленность и шок, когда человек только узнал что близкий наркоман, но через месяц к нему должно прийти озарение, что нельзя сына оставлять и на произвол кидать, а они продолжают ждать пока он на дно спустится.
ты знаешь, вот мои родители, да и не только мои, считали что нужно через тиорию дна личить. тоесть выбрасывать нарка на улицу и, чтоб он там за голову брался. но это с трезвой колокольни выглядит именно так, что есть нечего ходить не чем надо за ум братся иди работать и так далее. но нарк даже сгнив на половину найдёт 1000000 оправданий и продолжит заниматся тем чем занимался, согласен? так что и родителей тоже винить за то, что они поверили теории дна не стоит. а вот то что они реально верят, что их дитетко будучи нариком сам может принимать осозноные решение так как является здравомыслящим человеком это конечно же у них что то с головой.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
ты знаешь, вот мои родители, да и не только мои, считали что нужно через тиорию дна личить. тоесть выбрасывать нарка на улицу и, чтоб он там за голову брался. но это с трезвой колокольни выглядит именно так, что есть нечего ходить не чем надо за ум братся иди работать и так далее. но нарк даже сгнив на половину найдёт 1000000 оправданий и продолжит заниматся тем чем занимался, согласен? так что и родителей тоже винить за то, что они поверили теории дна не стоит. а вот то что они реально верят, что их дитетко будучи нариком сам может принимать осозноные решение так как является здравомыслящим человеком это конечно же у них что то с головой.
Пока общество не заговорит об наркомании открыто так и будут аферисты пользоваться безграмотностью и и беспомощным состоянием людей.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Пока общество не заговорит об наркомании открыто так и будут аферисты пользоваться безграмотностью и и беспомощным состоянием людей.
тут ты прав. но чтоб это сделать, как донести до общества правельность болезни? общество (стадо) это очень страшная сила. потому что безмозглое. для начало огроди себя и своих родных от этого. передай своим детям эти знания. будующим друзьям. веть те кто не имеет короны, значит имеет самокритику, значит прислушается. а даказывать баранам, что он это стена бетонная, что сней бадаься не стоит, ну сам понимаешь, бестолку.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
тут ты прав. но чтоб это сделать, как донести до общества правельность болезни? общество (стадо) это очень страшная сила. потому что безмозглое. для начало огроди себя и своих родных от этого. передай своим детям эти знания. будующим друзьям. веть те кто не имеет короны, значит имеет самокритику, значит прислушается. а даказывать баранам, что он это стена бетонная, что сней бадаься не стоит, ну сам понимаешь, бестолку.
Правильно говоришь.
О вреде наркомании должно агитироваться и решаться на уровне на уровне правительства, чего увы нету, чтоб дети знали о вреде алкоголя наркоты с ранних лет и взрослые знали, но всех загнали в кредитную кабалу и сами взрослые как у нас принято то в обществе заливают стресс и спиваются, от куда это все идет от неправильной внутренней политики и денежного положения людей и не осведомленности. У людей стрессов сегодня предостаточно, а тут еще ребенок наркоман.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Правильно говоришь.
О вреде наркомании должно агитироваться и решаться на уровне на уровне правительства, чего увы нету, чтоб дети знали о вреде алкоголя наркоты с ранних лет и взрослые знали, но всех загнали в кредитную кабалу и сами взрослые как у нас принято то в обществе заливают стресс и спиваются, от куда это все идет от неправильной внутренней политики и денежного положения людей и не осведомленности. У людей стрессов сегодня предостаточно, а тут еще ребенок наркоман.....
заливают, а не идут решать проблему. тоесть ищут повод. любой хороший или плохой не важно стрэс или радость главное порадовать себя ядом.
я тебе помоему писал, как я сейчас себя чувствую офигенно. от злости-прилив сил, если смех то чуть ли не взахлёб))) на стрэсы, да какие нафиг стрэсы!? как то всё по другому я можно сказать не знал, что жинь на столько прекрасна и ярка без ядов и выдуманых стрэсов.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
заливают, а не идут решать проблему. тоесть ищут повод. любой хороший или плохой не важно стрэс или радость главное порадовать себя ядом.
я тебе помоему писал, как я сейчас себя чувствую офигенно. от злости-прилив сил, если смех то чуть ли не взахлёб))) на стрэсы, да какие нафиг стрэсы!? как то всё по другому я можно сказать не знал, что жинь на столько прекрасна и ярка без ядов и выдуманых стрэсов.
Нет не говорил по моему. Правильно все говоришь, мы реально забыли все себя и живем самообманами и химическими радостями. Я сам не помню возможно какой же я на самом деле до наркоты и алкоголя был, но думаю с трезвой жизнью и глубокие воспоминания вернутся.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
знакомая история брасания)))) синька + старые приятели. я начинал снова , потому что обьяснял себя это так - мол бросил раз, брошу снова = не понимание всей иронии употребления, не знание сути болезни соотведственно.итог, спрятовшеяся анозогнозия даёт о себе знать.
Иронию совсем не понимал, были силы бросал, а вот в этот раз прям всё куда серьёзнее было и бросать сложнее, настое.бало вату катать туда-сюда... и ковыряться в себе, правильно ты написал в предыдущем смс что не нужно ковыряются в себе, а я всегда когда раньше бросал ковырялся в себе и тем самым настраивал себя бросить.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Пересказ – В статье говорится, что наркоманы на словах дают понять что все хорошо, а на деле безответственные манипуляторы и чтобы не выводить наркомана из себя, каждая жена должна не кричать, не попрекать просроченными платежами, что не работает, что нет денег, не донимать звонками, не обижаться, не говорить что плохой отец или муж и т.д. Так же говорится, что жена со временем в силу того, что тянет одна весь быт и платежи может войти в состояние дезориентации и может стать по поведению похожей на мужа наркомана. Так же говорится, что не нужно подстраиваться и потакать наркоману, нужно лечить и пресекать такое отношение и читать статьи и применять их на деле.

Вывод – Жизнь с наркоманом это тяжелая ноша, где жена дезориентирована и становится сама по поведению похожа на наркоманку и терпеть это нельзя, нужно пресекать и правильно лечить.

Мои мысли – Я сам вел себя отвратительно последний год всячески манипулировал, все было не по моему и дела всегда какие то находились, лишь бы из дома свалить, дела конечно делал особенно по началу, но в конце концов дела в последнее время были дезориентированными, их поведение стало сугубо химическим. Стал мало уделять времени семье и моя жена не молчала и не потакала мне, всячески пилила меня, когда что то я делал не так, но еще не знала как я вляпался, а я в свою очередь эти придирки использовал сам того не до конца осознавая, как лишний предлог свалить из дома, чтоб закрепить свои психозащиты и рефлекс[/QUOTE]


Это не то слово отвратительно, последний год был просто адом, я не понимала почему мог резко пропасть на сутки двое, хотя в последнее время начинал складываться пазл но я отгоняла от себя эти мысли, не была такого мнения, думала муж здравомыслящий человек. Полностью убедил меня в том что я пила и параноичка, я прям поверила в это. Я год ничего не знала, не спала ночами и была в шоке от поведения, но мне кажется знать и быть бессильной еще страшнее