Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Получше, вот после статей про зубы здоровье очканул сильно, тяжелый день был такой, вчера и сегодня нормально прям, спокойный сидит, только устал дома, щас отправила его в душ и спать, проблема со сном, уснуть очень долго не может
Потом проверит здоровье, после отсидки.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Пусть заходит, пишет. Мож ты тут пишешь статьи, а сам её кошмаришь. Как вообще сам?
Сам гораздо лучше сейчас, только уснуть не могу долго вчера до 3 ворочался, валерьянки в табаках на травах два дня на ночь пью и всё равно уснуть не могу мысли прут, но не тянет на гавно, воспоминания бывает приходят каких то скотомоментов. С женой нет сейчас нормально все вчера тут трудотерапиям у нас была окна мыли и и.д. до обеда.
Сам как?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сам гораздо лучше сейчас, только уснуть не могу долго вчера до 3 ворочался, валерьянки в табаках на травах два дня на ночь пью и всё равно уснуть не могу мысли прут, но не тянет на гавно, воспоминания бывает приходят каких то скотомоментов. С женой нет сейчас нормально все вчера тут трудотерапиям у нас была окна мыли и и.д. до обеда.
Сам как?
Да норм. Домой сегодня приехал с работы. Жара пц, позавчера в куртке ещё работал, за последние 2 дня загореть успел. Работа идёт намного продуктивнее, чем в последние годы.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да норм. Домой сегодня приехал с работы. Жара пц, позавчера в куртке ещё работал, за последние 2 дня загореть успел. Работа идёт намного продуктивнее, чем в последние годы.
Это хорошо, так держать!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
За всё за жизнь, бывает скотские моменты вспоминаю или вспоминаю некоторых людей, друзей, родных которых с нами уже нету тоже вспоминаю, в себе ковыряюсь, но тяги нету
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
За всё за жизнь, бывает скотские моменты вспоминаю или вспоминаю некоторых людей, друзей, родных которых с нами уже нету тоже вспоминаю, в себе ковыряюсь, но тяги нету
Какие чувства при этом испытываешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да норм. Домой сегодня приехал с работы. Жара пц, позавчера в куртке ещё работал, за последние 2 дня загореть успел. Работа идёт намного продуктивнее, чем в последние годы.
Есть чем поделиться? Фото работ. Кидай сюда https://nenormaforum.info/threads/masterskaja-nonarko.5414/
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
нужно капаться в себе глубже.
что значиь капатся в себе глубже? понять по чему ты стал торчком? это очевидно же, по тупасти своей! не нужно рыть и искать причину, тем самым тягу терибить остовляю дорожку к прошлому. стоит только оставить хоть одну ниточку в прошлую свою жизнь, она махам тебя пороботит обратно. так, что не нужно не какого самокапания. признай то, что вляполся в это по глупости и продолжай теперь уже жить, а не существовать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Статья №110 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

Пересказ - В статье рассказывается почему люди не хотят вставать на учет в наркологию и приведены причины – наркоман не сможет получить водительские права, работать на железной дороге, работать электриком, работать на взрывоопасном объекте, пойти в армию, наркомана могут лишить родительских прав и родственники зачастую делают ошибку боясь ограничить своего ребенка от социума, а некоторые даже не знают что такое наркомания и что наркоман опасен для социума, то что нарк может сбить человека или на работе учинить пожар. Так же родственники при постановки на учет могут приобрести преимущества в виде – контроля персонала особенно при ломке, так же возможность спасти от смерти, от передозировки, так же возможно у наркомана могут в будущем быть суды и врач нарколог даст характеристику в суде, так же выгодно родственникам ставя на учет есть возможность проверять наркомана бесплатно, так же наркоман будет обязан отмечаться и сдавать анализы на наркотики, если наркоман будет нарушать из раза в раз его по суду могу положить на лечение в больницу на целый год и такой контроль даст свои плоды. Так же в статье говорится, что многие люди не видят смысла ставить на учет, так как наркология не лечит и действительно наркология не может вылечить наркоманию полностью, ведь наркология снимает первые симптомы и помогает родственникам взять наркомана под жесткий контроль. Так же приведен в статье хороший пример, что наркология как рентген-кабинет, что без рентгена операция обойтись не может, так же и в лечении наркомании без наркологии не обойтись.

Вывод – Учет в наркологии дает родственникам и самому наркоману большие преимущества и возможность побороть наркотическую зависимость, а так же уберечь социум от наркомана и от него самого, ввиду того чтоб наркоман не наломал дров.

Мои мысли – Считаю, что на учет ставить нужно, возможно если бы меня в 20 лет поставили я бы задумался и не стал употреблять еще раз. Так же считаю что общество в вопросе наркомании должно стать грамотнее, должно подходить к вопросу совсем по другому и не считать постыдным и тыкать в наркомана пальцем, потому что наркоман от части не виноват, что он стал наркоманом, это все сделало с ним окружение, которое создали большие дядьки на верху. И нас сталкивают лбами и навязывают свое, а мы видемся и хихикаем друг над другом, меряемся тачками кредитными и поездками за бугор на кредитную карту, кто круче, а сплоченности нету и взаимовыручки, как у наших предков
кем работаешь-работал? как часто был под наркатой на работе? что чудил и как относился на замечание по обьебошеным халатнастям?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Статья №110 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

Пересказ - В статье рассказывается почему люди не хотят вставать на учет в наркологию и приведены причины – наркоман не сможет получить водительские права, работать на железной дороге, работать электриком, работать на взрывоопасном объекте, пойти в армию, наркомана могут лишить родительских прав и родственники зачастую делают ошибку боясь ограничить своего ребенка от социума, а некоторые даже не знают что такое наркомания и что наркоман опасен для социума, то что нарк может сбить человека или на работе учинить пожар. Так же родственники при постановки на учет могут приобрести преимущества в виде – контроля персонала особенно при ломке, так же возможность спасти от смерти, от передозировки, так же возможно у наркомана могут в будущем быть суды и врач нарколог даст характеристику в суде, так же выгодно родственникам ставя на учет есть возможность проверять наркомана бесплатно, так же наркоман будет обязан отмечаться и сдавать анализы на наркотики, если наркоман будет нарушать из раза в раз его по суду могу положить на лечение в больницу на целый год и такой контроль даст свои плоды. Так же в статье говорится, что многие люди не видят смысла ставить на учет, так как наркология не лечит и действительно наркология не может вылечить наркоманию полностью, ведь наркология снимает первые симптомы и помогает родственникам взять наркомана под жесткий контроль. Так же приведен в статье хороший пример, что наркология как рентген-кабинет, что без рентгена операция обойтись не может, так же и в лечении наркомании без наркологии не обойтись.

Вывод – Учет в наркологии дает родственникам и самому наркоману большие преимущества и возможность побороть наркотическую зависимость, а так же уберечь социум от наркомана и от него самого, ввиду того чтоб наркоман не наломал дров.

Мои мысли – Считаю, что на учет ставить нужно, возможно если бы меня в 20 лет поставили я бы задумался и не стал употреблять еще раз. Так же считаю что общество в вопросе наркомании должно стать грамотнее, должно подходить к вопросу совсем по другому и не считать постыдным и тыкать в наркомана пальцем, потому что наркоман от части не виноват, что он стал наркоманом, это все сделало с ним окружение, которое создали большие дядьки на верху. И нас сталкивают лбами и навязывают свое, а мы видемся и хихикаем друг над другом, меряемся тачками кредитными и поездками за бугор на кредитную карту, кто круче, а сплоченности нету и взаимовыручки, как у наших предков
и почему ты думаешь, что встав на учёт, ты бы отказплся от наркотиков? да йух бы ты от них отказался. и учёт в наркологии нужен для того чтоб государство видело в какой геометрической прогрэсси растёт наркамания в строне. веть государсьво не может действовать со слов. ему, госужарству нужны факты на бумагах. вот для чего нужно вставать на учёт. не важно какой. буть ты дырявый нарик или чмошный алкоголик.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Лично я в свои 17 не подготовился и употребил вещество не вникая в суть
ты думаешь ты один такой!? да тут все такие были ))) самаувереные, бестолковый, любопытные дитишки. а вот чтоб своих дитей огродить от такова любопытства нужно грамотно и правельно доносить до них информацию о этой болезни. на чиная с того, что наркамания и алкоголизм - это болезнь, страшная и смертельная. разве больной человек это круто? конечно же нет. болеть это совсем ни круто. и конечно же своим примером показывать своим детям о здоровом оброще жизни. ни пить яд ни курить ... жить во благо обществу, не смотря ни на какие трудности, оставатся человеком. так как трудности нам даны для того, чтоб мы их преодолевали и становились сильнее, а не заливали обвиняя каждого встречного
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ярослав, что то со вчерашнего дня у меня какой то жесткий нервоз, засыпал плохо и сегодня встал голова ватная. Вступает то сюда то туту, потом головные боли лоб немел и мерзли конечности, то тут вступит то там, прошел месяц уже и так херова еще не разу не было за все время, может невролгия. Или организм полностью начал перенастраиваться или статьи 5раздела так трехнули и от информации которую мозг не переварил еще..... Что скажешь? У тебя как было?
через это все проходили. и головные боли и скачки настроения. это нормално. это аргонизм вмести с мозгом просят то чем ты его травил. а ты же сейчас стал умнее, ты этого не даёшь, вот у них и истерика)))

лично я смеятся искрени, по настоящему, наверно месяца через 2-2,5. это офигенное чувство. когда эмоции настоящии не потделтные. жто не передать словами это надо ощютить. когда смеёшся в захлёб до слёз. когда отизлости чувствуешь прилив сил а не желание успокоится. когда проблемы заставляют тебя идти в перёт на пролом, а не спрятатся в помойке и ждать когда на тебя выльют очередное ведро помоев чтоб сново пожалеть себя.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
мысли – Народ безграмотный, ленивый и легко внушаемый особенно когда касается здоровья, но тут реально тупость и лень пораскинуть мозгами или вовсе так удобно для некоторых родственников думать и свалить на наркомана, что от него еще и нервы потеряла и денег на врачей потратила. Сегодня в какое учреждение не идешь нужно держать ухо во стро.
про узо во стро ты прав. а как не верить если ни кто по сути из прстого народа не знает, что такое наркамания? ты гапример знал? или твои родственики знали? нет! еслиб знали ты бы сюда не пришёл. они бы сомостоятельно выличили бы тебя . так что-то о какой лени ты говоришь. о той с каторой Маруся справилась? перечитав тоны мед. литры, чтоб донесьи потом это до таких как мы! как кая нафиг такая лень? а то, что растеряные мамы и жёны и некоторые папы в отчаиньи соглашаются на всё, что угодно лижбы спасти своё чадо разве это их вина? или как ты вырозился лень?! тут ты мужик не прав. отчаенье и лень это большая разница!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет, было пол года и год, было 1,5 и 2 самое большее, разные были обстоятельства, переезд допустим, взрослел и понимал что нужно что то делать и двигаться дальше - семья покупки недвижимости, но свинья то грязь везде найдет, как говорится. И сначала нет нет покуривать начинал, а потом и гавно по серьезнее опять как то находилось и все заново разгонялось нет нет по чуть чуть и перетекало в систему, а так как мешает нормально жить бросал, но как видишь на время. А начинал, где старые знакомые появились, где на фоне пьяного состояния вновь попробовал при сложившихся обстоятельствах, синьку реально нужно совсем исключить, так как творишь то о чем потом жалеешь.
Ты сам бросал?
знакомая история брасания)))) синька + старые приятели. я начинал снова , потому что обьяснял себя это так - мол бросил раз, брошу снова = не понимание всей иронии употребления, не знание сути болезни соотведственно.итог, спрятовшеяся анозогнозия даёт о себе знать.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Первый раз я бежал от армии и попал в НПД на 21 день. Зрелище ******! А потом меня посадили по 228 статье, признали дураком (заплатили денег) и 1.5 года на принудке пробыл. Диагноз у меня дисоциальное расстройство кажется, хотя суд. мед. эксперты приписали мне шизофрению и еще что-то, там история долгая. Пенсии у меня нет, инвалидности тоже.
Получается ты работать не можешь официально?