На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
и тема закрылась.
тема закрылась, так как мне нужно было выезжать с дачи. И я уже прекрасно знала, чем это закончится, так что перенесла этот вопрос на сегодня. Иначе, я бы не выехала, как и в предыдущие разы.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Тебе дают удочку- рыбу сам ловить должен.
Допустим, я про смородину две страницы назад тебе написал, ты за место того чтоб просто ответить, две страницы усерался. И так два дня, толдычишь свое, а посмотреть что тебе говорят не хочешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
тема закрылась, так как мне нужно было выезжать с дачи. И я уже прекрасно знала, чем это закончится, так что перенесла этот вопрос на сегодня. Иначе, я бы не выехала, как и в предыдущие разы.
Факт остается фактом.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Стефа, @Chepa, я просто в ах@уе.
Как мило вы оба раздаёте советы в соседних палатах, не применяя всё на себе, видимо, гордыня мешает. @Стефа, вот Вам Ваше молчание, к чему это приводит.Так у сына всё хорошо? Идёт на поправку?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, @Chepa, я просто в ах@уе.
Как мило вы оба раздаёте советы в соседних палатах, не применяя всё на себе, видимо, гордыня мешает. @Стефа, вот Вам Ваше молчание, к чему это приводит.Так у сына всё хорошо? Идёт на поправку?
Он сам себя закапывает, даже в обычных вопросах начинает ковыряться.Обьясняет мне,что я здесь для того ,что бы разобраться в себе.Но так зарывается,что потом сам запутывается.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760