На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А ты в курсе, чем могут обернуться твои бл@ядки в будущем для ребёнка? Ты знаешь примерную дату зачатия малышки? Был под мефом или алкогольным опьянением?
Мефедрон тогда не употреблял. В то время бухал, примерно знаю. Лен, давай не будем, она здоровый ребенок, слава богу! Я знаю что может могло и может повлечь употребление алкоголя и наркотиков. Не давно статью писал. Она уже человек и здоровый человечек, зачем сейчас говорить о ней и каких то болезнях и отклонениях. Я даже думать об этом не хочу.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мефедрон тогда не употреблял. В то время бухал, примерно знаю. Лен, давай не будем, она здоровый ребенок, слава богу! Я знаю что может могло и может повлечь употребление алкоголя и наркотиков. Не давно статью писал. Она уже человек и здоровый человечек, зачем сейчас говорить о ней и каких то болезнях и отклонениях. Я даже думать об этом не хочу.
А придётся думать! И это для тебя, зараза, должно быть антирефлексом! И ты не знаешь, что может случиться в будущем. Ты не знаешь, как передаются ребёнку инфекции, которые ты приобрёл при сомнительных связях. Это может проявиться не сейчас.... и не дай Бог! И то, что сейчас дочка здоровая, скажи спасибо Тане! Или что? Остановился на одном ребёнке? Второго не планируешь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
При всем при этом,она его еще тянула из всей этой мерзости!
Мало того...она ему всё прощала, думала, надеялась и верила, что закончит с этим раз и навсегда. Он приходил, отсыпался, отъедался, отпивался, и снова в дерь.мо мордой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. Ст 34.
Вывод: Бред ревности появляется на первой стадии и может привести к убийству или суициду. Его необходимо лечить.
Опыт: Я сильно ревновал, и докучал вопросами и допросами. Задумался на счет рефлекса, закончу лечение, задумаюсь дальше, возможно нужно пролечить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Опыт: Я сильно ревновал, и докучал вопросами и допросами. Задумался на счет рефлекса, закончу лечение, задумаюсь дальше, возможно нужно пролечить.
Не поняла, что нужно пролечить?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А ты решил отвечать только на удобные тебе вопросы?
Почему? Там отвечать не на что, констатация факта. Что я там могу сказать и ответить? О детях я пока не думаю, у меня есть ребенок, да и сейчас я не в том состоянии, что бы оних думать, я им дать то пока толком ни чего не могу. Встану на ноги, там посмотрим, что и как будет. О болезни ребенка, даже говорить не хочу. Страшно даже думать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Дети это самое дорогое что есть у родителей.Тебе было больно даже подумать об этом .Теперь я думаю ты понял ,как болит сердце у матерей
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Дети это самое дорогое что есть у родителей.Тебе было больно даже подумать об этом .Теперь я думаю ты понял ,как болит сердце у матерей
Понимаю мам. Прошу прощения у тебя за все. Не допущу больше ни когда такого.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понимаю мам. Прошу прощения у тебя за все. Не допущу больше ни когда такого.
А мне, Виталик, никогда не приходилось извиняться перед родителями. У меня даже мыслей никогда не возникало, чтобы как-то их обидеть, огорчить, расстроить. А ты...слов нет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А мне, Виталик, никогда не приходилось извиняться перед родителями. У меня даже мыслей никогда не возникало, чтобы как-то их обидеть, огорчить, расстроить. А ты...слов нет.
Вот ты приезжал к маме зачем? Чтобы побухать и оторваться на славу? Найти приключения на свою задницу? Получить пиз@дюлей и прибежать к маме под юбку, чтобы она зализывала тебе раны?
А я приезжала, чтобы помочь родителям, облегчить им труд, работу на участке и по дому, порадовать вкусными завтраками, обедами, ужинами. Съездить с папой на рыбалку, потому что ему было безумно приятно сидеть вместе в лодке и говорить шёпотом, чтобы рыбу не спугнуть, сходить в лес по грибы, по ягоды, чтобы они с мамой могли зимой полакомиться вареньем и сварить грибной суп. Заменить старое крыльцо на новое, или поставить новый забор. Чинить с ним машину, снегоход, мотор для лодки:)
А ты? Что ты сделал полезного и приятного во время приезда к маме?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот ты приезжал к маме зачем? Чтобы побухать и оторваться на славу? Найти приключения на свою задницу? Получить пиз@дюлей и прибежать к маме под юбку, чтобы она зализывала тебе раны?
А я приезжала, чтобы помочь родителям, облегчить им труд, работу на участке и по дому, порадовать вкусными завтраками, обедами, ужинами. Съездить с папой на рыбалку, потому что ему было безумно приятно сидеть вместе в лодке и говорить шёпотом, чтобы рыбу не спугнуть, сходить в лес по грибы, по ягоды, чтобы они с мамой могли зимой полакомиться вареньем и сварить грибной суп. Заменить старое крыльцо на новое, или поставить новый забор. Чинить с ним машину, снегоход, мотор для лодки:)
А ты? Что ты сделал полезного и приятного во время приезда к маме?
Я ни чего хорошего не сделал, реально. Только трепал нервы, заставлял переживать и испытывать страх. Приносил в дом только разочарование обиды. Жил не правильно, не по человечески. И в каждый дом я принес только это. Боль, обиду и разочарование.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я ни чего хорошего не сделал, реально. Только трепал нервы, заставлял переживать и испытывать страх. Приносил в дом только разочарование обиды. Жил не правильно, не по человечески. И в каждый дом я принес только это. Боль, обиду и разочарование.
Вот представляешь, как живут здоровые, независимые, трезвые люди? Они получают огромнейшее удовлетворение от мирской, настоящей жизни. А твоя жизнь была никчёмной, разрушительной, гниющей, воняющей и мерзящей за километры...отталкивающей от себя людей. Ты о такой жизни мечтал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот представляешь, как живут здоровые, независимые, трезвые люди? Они получают огромнейшее удовлетворение от мирской, настоящей жизни. А твоя жизнь была никчёмной, разрушительной, гниющей, воняющей и мерзящей за километры...отталкивающей от себя людей. Ты о такой жизни мечтал?
Нет я о такой жизни не мечтал. И даже не хотел ее себе. Но стал жить ею. Сейчас начну все заново.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
План выполнен.
Настроение нормальное, поужинаю и буду отдыхать.
Спасибо! До завтра.
Точно настроение нормальное? Какие выводы сделал за текущий день? Почему было мало работы на форуме в темах?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Точно настроение нормальное? Какие выводы сделал за текущий день? Почему было мало работы на форуме в темах?
Настроение нормальное, побольше сделал статей, выводы если честно еще не сегодня сделал.
Закрепляю. Позанимался собой, сегодня.