На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Перекладывал ли ты свою ответственность на других?Как это происходило?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Перекладывал ли ты свою ответственность на других?Как это происходило?
Я всегда, так делал, обвиняя искал причины, обстоятельства. В наркомании обвинял Таню, в работе, сотрудников.
Как то было, что я не выполнил работу, торчал, пришел на роботу и обвинил сотрудника, что он мне не напомнил на выходных, что бы я ему сказал выполнить работу. Пока я торчал у меня были виноваты все, но только не я. Опоздания на работу я говорил что олени на дорогах, хотя нужно просто было вставать раньше и выезжать раньше.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как ты сейчас видишь свои щипцы?Есть понимание за что ты можешь себя похвалить,а за что поругать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как ты сейчас видишь свои щипцы?Есть понимание за что ты можешь себя похвалить,а за что поругать?
Хвалить пока не за что. Вчера увидел щипцы, когда дочка позвонила, я сказал: думал уже не позвонишь, поймал себя на этом.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я всегда, так делал, обвиняя искал причины, обстоятельства. В наркомании обвинял Таню, в работе, сотрудников.
Как то было, что я не выполнил работу, торчал, пришел на роботу и обвинил сотрудника, что он мне не напомнил на выходных, что бы я ему сказал выполнить работу. Пока я торчал у меня были виноваты все, но только не я. Опоздания на работу я говорил что олени на дорогах, хотя нужно просто было вставать раньше и выезжать раньше.
Когда ты был в очередном марафоне,мы покрестили Веру,и ты через какое то время объявился,мы начали тебе говорить про твою наркоманию,а ты обвинил нас в том что это мы ужасные и тебя не оповестили о крестинах,и мы предатели и плевать на тебя
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Когда ты был в очередном марафоне,мы покрестили Веру,и ты через какое то время объявился,мы начали тебе говорить про твою наркоманию,а ты обвинил нас в том что это мы ужасные и тебя не оповестили о крестинах,и мы предатели и плевать на тебя
Это как раз было когда я ногу сломала,все понимали,что если он приедет ни какой помощи не будет.А только скандалы.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Расскажи ,как раньше ты выстраивал диалоги с людьми?Как сейчас на это смотришь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Расскажи ,как раньше ты выстраивал диалоги с людьми?Как сейчас на это смотришь?
Все зависит от ситуации, в каком положении находился, что мне нужно или не нужно, насколько важно, какая ОЗ и СЗ у человека. Много нюансов. Но мая ошибка была одна, и причина того что я не правильно понимал свою СЗ, я считал себя королем, поэто чаще всего это была надменность.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Все зависит от ситуации, в каком положении находился, что мне нужно или не нужно, насколько важно, какая ОЗ и СЗ у человека. Много нюансов. Но мая ошибка была одна, и причина того что я не правильно понимал свою СЗ, я считал себя королем, поэто чаще всего это была надменность.
Тогда приведи примеры: где вёл себя правильно, а где не правильно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда ты был в очередном марафоне,мы покрестили Веру,и ты через какое то время объявился,мы начали тебе говорить про твою наркоманию,а ты обвинил нас в том что это мы ужасные и тебя не оповестили о крестинах,и мы предатели и плевать на тебя
Это как раз было когда я ногу сломала,все понимали,что если он приедет ни какой помощи не будет.А только скандалы.
Опиши эту ситуацию с твоей точки зрения. Подробно. Что было и как ты сейчас на это смотришь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 28.
Вывод: Барыга в любом случае посадят на много лет, а но зоне к ним особенное отношения их бьют и издеваются. После выхода у них нет жизни, так как мозг наркомана атрофирован, да и связываться с ним ни кто не будет.
Опыт: Знаю одного барыгу который отсидел, но его заставили идти проносить передачу с дозой, его приняли и он опять получил 8 лет. Про всех барыг про которых слышал, все не вылезают с зоны.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Опиши эту ситуацию с твоей точки зрения. Подробно. Что было и как ты сейчас на это смотришь.
Я торчал, а потом узнал что племянницу покрестили без меня, на тот момент мама сломала ногу и сестра была у мамы.
На тот момент мне стало обидно, типа меня ни за кого не считаю. Когда мама сломала ногу, мне сказали не приезжай, а я потом еще и говорил: типа вы сами сказали не приезжай.
А по факту, для чего я там был нужен? Наркоман который приносил бы только проблемы. Помочь я ни чем там не мог. Сейчас я понимаю, что обижаться и злится я могу только на себя, так как сам был наркоманом, которым брезгуют и наркоману не место в церкви.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я торчал, а потом узнал что племянницу покрестили без меня, на тот момент мама сломала ногу и сестра была у мамы.
На тот момент мне стало обидно, типа меня ни за кого не считаю. Когда мама сломала ногу, мне сказали не приезжай, а я потом еще и говорил: типа вы сами сказали не приезжай.
А по факту, для чего я там был нужен? Наркоман который приносил бы только проблемы. Помочь я ни чем там не мог. Сейчас я понимаю, что обижаться и злится я могу только на себя, так как сам был наркоманом, которым брезгуют и наркоману не место в церкви.
Сказали тебе не приезжай,потому что договорились,сначала я побуду,потом ты приедешь поможешь,я считаю что это была наша большая ошибка,нужно было тебя звать и запирать дома,лечить еще тогда нужно было
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тогда приведи примеры: где вёл себя правильно, а где не правильно.
Я надменно общался с подрядчиком, из-за того портились отношения и моему руководите приходилось вступать в наш конфликт и разруливать его. Я мог надменно разговаривать с заказчиком, от чего так же зависела моя работа и заказчик например намерено не выдавал пропуска и техника не могла заехать на объект.
Но есть случаи, когда я наоборот правильно и культурно общался со службами заказчика, что потом мог решать все по телефону. С юридической службой у меня были хорошие отношения, и мне не приходилось долго ждать согласование на заключение договора.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Просто все было бы ,как раньше.Приедет пофестивалит с друзьями.и уедет.Толи был ,толи не был.Толку бы от того ,что приехал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Просто все было бы ,как раньше.Приедет пофестивалит с друзьями.и уедет.Толи был ,толи не был.Толку бы от того ,что приехал?
Ни какого толку не было, не общался с семьей, не не уделял времени ни какого, не помогал, думал только о пьянке и гулянках. Осыпался отлеживался и по новой. Потом собирался и уезжал. Пустая жизнь приносил только обиды и разочарования.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Вот Виталик как получается,когда тебе помощь нужна,все рядом с тобой,мама,Таня,я,дети по тебе скучают…заслуживаешь ли ты этого?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот Виталик как получается,когда тебе помощь нужна,все рядом с тобой,мама,Таня,я,дети по тебе скучают…заслуживаешь ли ты этого?
Нет не заслуживаю.
Я вижу это, пересмотрел свою жизнь и взгляды. Не подведу вас, исправлю ситуацию.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет не заслуживаю.
Я вижу это, пересмотрел свою жизнь и взгляды. Не подведу вас, исправлю ситуацию.
Виталик, ты мог бы поблагодарить всех, но молчишь. Почему? Разве, это так сложно сказать слова благодарности родственникам, которые в данный момент уделяют время на твоё лечение, а не на свою семью. Твоя мама долгое время не может находиться рядом с бабушкой, которая немолода и нуждается в помощи и поддержке. А Вика...у неё двое детей, на которых нужно много времени, тем более сейчас она без поддержки супруга.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет не заслуживаю.
Я вижу это, пересмотрел свою жизнь и взгляды. Не подведу вас, исправлю ситуацию.
И куда делся твой словесный понос, который без остановки лился сутками на форуме? ))) как-то загадочно примолк в последнее время:)