На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р 4. Ст27.
Вывод: В наше стране на ментов надеяться нет смысла, все они питаются с барыг и сами же способствуют развитию наркомании. Только огласка проблемы поможет прекратить это.
Опыт: В моем городе менты торговали маком, и для этого держали ларек. Знаю случай когда одна компания начала торговать, всех их приняли, откупались огромными деньгами, и только одного посадили на 15 лет, так как он был из простой семьи и заплатить было не кому.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты сейчас это видишь со стороны трезвым взглядом?
Вижу лен, и чувствую, тяжело понимать то что натворил сам, своими собственными руками, раздавил все что у меня было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вижу лен, и чувствую, тяжело понимать то что натворил сам, своими собственными руками, раздавил все что у меня было.
Ну, у тебя, слава богу, не онкология...да и не 90 лет...так что исправляй:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
«Вывод: А я всегда пытался показать свой плюс, типа че ты орешь. Тебе нужно ты и делай или уходил бухать и тд.»

Это что за пример? Пиши развёрнуто, подробно. Где про границы?
Сделано всё на отвали.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Всем доброго утра
Доброе утро, Стефа. Продолжайте, пожалуйста, работать на форуме, как вчера. Не останавливайтесь, не давайте возможность Вас подпинывать. Задавайте больше вопросов. Вспоминайте по статьям и изложениям все неприятные ситуации, напоминайте Виталику, выносите всё сюда, чтобы могли вместе разобрать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
«Вывод: А я всегда пытался показать свой плюс, типа че ты орешь. Тебе нужно ты и делай или уходил бухать и тд.»

Это что за пример? Пиши развёрнуто, подробно. Где про границы?
Сделано всё на отвали.
Я либо ни чего просто не делал, брал телефон и сидел в телефоне, либо говорил, типа: я тоже устал, тоже работаю. Говорил : тебе конфликтовать захотелось? давай конфликтуем. Брал и уходил бухать, или торчать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я либо ни чего просто не делал, брал телефон и сидел в телефоне, либо говорил, типа: я тоже устал, тоже работаю. Говорил : тебе конфликтовать захотелось? давай конфликтуем. Брал и уходил бухать, или торчать.
Ты можешь больше расписывать, открывая и выпуская наружу гнойник, но, не хочешь. Почему?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты можешь больше расписывать, открывая и выпуская наружу гнойник, но, не хочешь. Почему?
Ни чего я не сдерживаю внутри. Реально, я даже не помню толком ситуацию. Была ситуация, мы набрали мяса, нужно было крутить, я смотрю она ни чего не хочет делать, я развернулся ушел. (мы тогда еще не жили). И вот все в таком роде было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ни чего я не сдерживаю внутри. Реально, я даже не помню толком ситуацию. Была ситуация, мы набрали мяса, нужно было крутить, я смотрю она ни чего не хочет делать, я развернулся ушел. (мы тогда еще не жили). И вот все в таком роде было.
И как ты сейчас видишь эту ситуацию? Почему не было желания у Тани это делать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И как ты сейчас видишь эту ситуацию? Почему не было желания у Тани это делать?
Потому что она видела что и у меня желания нет. Именно та ситуация на самом деле странная была, я видел что она плюсовала жестко, и тоже стал плюсовать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И как ты сейчас видишь эту ситуацию? Почему не было желания у Тани это делать?
А вообще Лен это наркотская жизнь с ЧСВ, неадекватное восприятия себя и ситуации, я если честно даже не знаю что в пример приводить, так как любая мини-мини ссора или даже расхождение мнения, я начинал гонять тягу, мог ее и неделю, две, мог и три гонять, а итог в любом случае был или алкашка или срыв, поэтому я даже не могу привести ни какого примера трезвого здравого поведения.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Потому что она видела что и у меня желания нет. Именно та ситуация на самом деле странная была, я видел что она плюсовала жестко, и тоже стал плюсовать.
А закончилось все синькой как обычно. Потому что все сводилось к одному.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
примера трезвого здравого поведения.
Так и не нужно приводить здравые поведения. У тебя их не было, к сожалению....ну, если только миииииизерный процентик. Тебе нужно вытаскивать все дерь.мо, и сейчас на это смотреть здравым умом и комментировать. Все свои ошибки и поведение наружу. Понимаешь? И не оправдывать действия, а разумно объяснять, прав ты был или нет, и не спихивая это на болезнь, иначе, и в дальнейшем скажешь: «Ну я же болен, что с больного взять?». Нет, сейчас ты смотришь трезвым взглядом и делаешь выводы. Окей? Как понял?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так и не нужно приводить здравые поведения. У тебя их не было, к сожалению....ну, если только миииииизерный процентик. Тебе нужно вытаскивать все дерь.мо, и сейчас на это смотреть здравым умом и комментировать. Все свои ошибки и поведение наружу. Понимаешь? И не оправдывать действия, а разумно объяснять, прав ты был или нет, и не спихивая это на болезнь, иначе, и в дальнейшем скажешь: «Ну я же болен, что с больного взять?». Нет, сейчас ты смотришь трезвым взглядом и делаешь выводы. Окей? Как понял?
Понял Лен, буду стараться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понял Лен, буду стараться.
Давай, Виталик, это тебе нужно, а не нам. Нет, нам, конечно, нужно, чтобы ты вернулся в социум здоровым человеком:) так что прилагай все усилия, пыжься:) надрывайся, но выдави.