На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я не загоняюсь сейчас, наоборот обдумываю старые мысли в которых был уверен раньше, а теперь смотрю на них по другому, без загона. Лен можно 7 статей Маруси и несколько Комиссаровой еще делать? Скучновато, монотонно получается.
Окей, давай так:) даже лучше.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
3.9.
Вывод: Наркотики ломают мозг с первого употребления, псих защиты становятся не пробиваемые и наркоман сам обманывает себя. Не слушайте его бред, приводите на форум и лечите.
Опыт: Сначала я употреблял меньше всех, так сказать с осторожностью, потом доказывал, что я контролирую и могу не употреблять, а потом уже все такой самообман был, что я все выворачивал, и говорил такой бред типа мы все от чего нибудь зависимы. Мозг такой кривой стал, и сейчас на лечении мне не обходимо даже не 20 минут, что бы переварить все и осознать, ошибку. Нужно думать нельзя действовать по инерции.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.9.
Вывод: Наркотики ломают мозг с первого употребления, псих защиты становятся не пробиваемые и наркоман сам обманывает себя. Не слушайте его бред, приводите на форум и лечите.
Опыт: Сначала я употреблял меньше всех, так сказать с осторожностью, потом доказывал, что я контролирую и могу не употреблять, а потом уже все такой самообман был, что я все выворачивал, и говорил такой бред типа мы все от чего нибудь зависимы. Мозг такой кривой стал, и сейчас на лечении мне не обходимо даже не 20 минут, что бы переварить все и осознать, ошибку. Нужно думать нельзя действовать по инерции.
В итоге мы все от чего нибудь зависим или нет?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В итоге мы все от чего нибудь зависим или нет?
Зависимый человек слабый человек, без опор, без самоуважения. Очень много людей зависимых, даже от другого человека. Нужно быть не зависимым, сильным, иметь свои опоры и опираться на них, тогда будешь целостной личностью. Это выбор каждого. Я пока расставляю опоры, учусь это опираться на них. За других говорить не могу.
Но тот бред который я нес был просто бредом сумасшедшего, я даже говорил что мы от еды зависим, смешно и стыдно за этот бред. У здорового человека есть потребность но не зависимость. Зависимый человек это больной и слабый человек.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Но тот бред который я нес был просто бредом сумасшедшего, я даже говорил что мы от еды зависим, смешно и стыдно за этот бред.
Правильно, на тот момент ты оправдывал своё употребление, искал лазейки, вот на других стрелки и переводил:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Для меня главное семья( наша большая семья)Добрые и хорошие отношения,уважение,поллержка,забота,умение быть благодарными друг другу.И конечно же любовь
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да! Когда то владел и уважал себя за это. А теперь нет. А теперь вся родня тащит наркомана из болота, такая себе идея. Не чем гордиться.
Мало того, ты ещё и забирал у них уважение, помощь, идеи, сплоченность и т.д., а оставлял ненависть, беспомощность, горе, отвращение, слёзы, душевные обиды.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Для меня главное семья( наша большая семья)Добрые и хорошие отношения,уважение,поллержка,забота,умение быть благодарными друг другу.И конечно же любовь
Вы сейчас проявляете любовь к сыну?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я сейчас не могу,много на душе боли и обид
Всё верно...но, с другой стороны, Вас бы тут не было:) и помощь бы Вы не оказывали. Да и к больным людям, разве, можно испытывать ненависть? Как оказалось, можно, даже нужно. Эта та болезнь, которая любовью не лечится, а лечится правдой и кнутом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
3.10
Вывод: Алкоголики те же наркоманы, одна болезнь, один исход, только помедленнее. Разбивайте анозогнозию и будет счастье.
Опыт: именно так я и говорил, а че все пьют и я могу, ни чего страшного в этом нет... анозогнозия, псих защиты, ссылаешься на всех а не на себя.