Муж завязывает с метадоном

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Живете в самообмане, учите дочь этим навыкам. Через десять лет будете кричать, что дочь любимая стала наркоманкой. После ваших слов, о том, что любите мужа и какой он хороший отец, хочется и плакать и смяться....
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Папа- опора её, любящий, нежный, зализывал её с рождения , всё умеет, всё знает. И вдруг, он дурачок оказывается, в 34 года, зная всю инфу про наркотики, не подросток перед сверстниками, пробует наркоту. Получается, не на кого опираться нельзя и верить тоде
Я конечно не спец, но мнение такое - лучше вовремя понять, что "сильные и всемогущие взрослые" тоже жестоко ошибаются, тупят, и бывают дурачками. Потому как эти самые взрослые - самые обыкновенные люди, живые. И лучше, если родной человек, в вашем случае, Вы, мама, поддержит и поможет с этим осознанием справиться. А не так, что когда она вырастет - в один прекрасный момент все узнает (а дети всегда все ой как не вовремя узнают) , иллюзии рухнут, и все, чем она жила с детства станет карточным домиком.
Так и появляется следущее поколение нарков и алкоголиков. Потому что груз этот им нести слишком тяжко. А установки работают, стыд крепчает, ЗНАНИЙ, как действовать в такой ситуации НЕТ, от них детей благополучно уберегли несколько лет назад, думая что это им во благо.. И все. Привет новая наркоистория.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Живете в самообмане, учите дочь этим навыкам. Через десять лет будете кричать, что дочь любимая стала наркоманкой. После ваших слов, о том, что любите мужа и какой он хороший отец, хочется и плакать и смяться....
Согласна абсолютно.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Добрый вечер. Эта фраза Ваша на мысли навела. Вот это вот все - стыд за родителя, держащий всю жизнь детей, немало человеческих жизней попортило. И вот люди ходят, че то там всю жизнь стыдятся за своих родных и близких, слушают как им в уши льют окружающие про нормы и правила... А на деле человек пропадает! Просто пропадает и все, вне нормы, вне правил. И помочь им самый близкий не может потому что стыдно ему, видите ли. И детей своих потом учат тому же - твой самый родной человек болен? Стыдись!!! Он не такой как дядя Вася, сосед, вот он крутооой, он здоровый! А твой батя (мама, брат, сват, сестра иже с ними) больной, фу, кака. Стыдоба. И все, понес ребёнок эту установку в жизнь. И когда рядом кто-то станет просить о помощи, не протянет сразу руку, а 10 раз задумается, а как на него посмотрят? А не стыдно ли рядом стоять с этим больным? И пока думать да размышлять будет, уже помогать некому станет. Ребёнок должен видеть как по настоящему все происходит. Знать правду про наркоманию, что это не стыд а ужасная и громадная проблема. Что важно уметь собраться в кучу и помогать, не боясь ничего. И видеть Вас, уверенную и знающую свою задачу. А не жить в иллюзиях. Мы живём в мире, перенасыщенном наркотой, наши дети в дичайшем риске растут. Их надо учить с этим справляться. Другое дело - суметь правильно это до ребёнка донести, вот тут уже все зависит только от взрослого...[/Q
Живете в самообмане, учите дочь этим навыкам. Через десять лет будете кричать, что дочь любимая стала наркоманкой. После ваших слов, о том, что любите мужа и какой он хороший отец, хочется и плакать и смяться....
Наркоманами только отморозки бесчеловечные становятся? Что удивительного, что он хороший человек и я его люблю.
Дурачок самоуверенный, считал, что супермен и эта херня его не затянет от одного раза
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Наркоманами только отморозки бесчеловечные становятся? Что удивительного, что он хороший человек и я его люблю.
Дурачок самоуверенный, считал, что супермен и эта херня его не затянет от одного раза
Удивительно то, что вы не понимаете ничего несмотря на красный диплом. Любить это нормально, льно любить наркомана. льно не понимать, что наркомана в нем нужно ненавидеть....
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Удивительно то, что вы не понимаете ничего несмотря на красный диплом. Любить это нормально, льно любить наркомана. льно не понимать, что наркомана в нем нужно ненавидеть....
Научите неразумную, очень прошу.
Его люблю, наркомана в нем ненавижу.
После употребления всю ненависть к наркоману вылила.
Неделю чистый, тесты разных фирм доказывают, плеваться в него дальше, не поддерживать?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Научитесь любить себя, а потом любите других.
Научите неразумную, очень прошу.
Его люблю, наркомана в нем ненавижу.
После употребления всю ненависть к наркоману вылила.
Неделю чистый, тесты разных фирм доказывают, плеваться в него дальше, не поддерживать?
Разумение простое, очень вероятно то, что следующий срыв будет последним. Метадон уличный или а.птека?
Интересно, если папа не прийдет домой, вы расскажите дочери, что он погиб от наркотиков или придумаете легенду? И последнее, могут тесты гарантировать, что он устоит перед соблазном и через пол года не решит вдруг разочек употребить...
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Научитесь любить себя, а потом любите других.

Разумение простое, очень вероятно то, что следующий срыв будет последним. Метадон уличный или а.птека?
Интересно, если папа не прийдет домой, вы расскажите дочери, что он погиб от наркотиков или придумаете легенду? И последнее, могут тесты гарантировать, что он устоит перед соблазном и через пол года не решит вдруг разочек употребить...
Метадон таблетки из центра заместительной терапии, врачи свободно приторговывают
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
П
Научитесь любить себя, а потом любите других.

Разумение простое, очень вероятно то, что следующий срыв будет последним. Метадон уличный или а.птека?
Интересно, если папа не прийдет домой, вы расскажите дочери, что он погиб от наркотиков или придумаете легенду? И последнее, могут тесты гарантировать, что он устоит перед соблазном и через пол года не решит вдруг разочек употребить...
Папа вылезет благодаря вашему сайту
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Вы когда его закрывали первый раз, говорили ему если ещё раз употребишь, то... Что? Я натебя наору и буду любить дальше, потому что ты не падонок? Или какие были условия?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вы когда его закрывали первый раз, говорили ему если ещё раз употребишь, то... Что? Я натебя наору и буду любить дальше, потому что ты не падонок? Или какие были условия?
Условий не пришлось ставить.
Нашла ваш сайт, читала 3 дня сама. Дала прочесть ему, сказал с завтрашнего дня я дома, так и сделали. Дальше все по инструкции, кроме срока.
Условий не ставила, прочла здесь, что если ставить условия, брать обещания это доп.рычажок
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Условий не пришлось ставить.
Нашла ваш сайт, читала 3 дня сама. Дала прочесть ему, сказал с завтрашнего дня я дома, так и сделали. Дальше все по инструкции, кроме срока.
Условий не ставила, прочла здесь, что если ставить условия, брать обещания это доп.рычажок
Вы можете кратко описать суть метода, по которому пытались одалеть наркоманию мужа?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вы можете кратко описать суть метода, по которому пытались одалеть наркоманию мужа?
Суть метода - увидеть и разбить самообман, понять физиологию рефлекторной тяги, усвоив эту инфу, увидев это с точки зрения физиологии,переждать 90 дней, пока угаснет рефлекс
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Суть метода - увидеть и разбить самообман, понять физиологию рефлекторной тяги, усвоив эту инфу, увидев это с точки зрения физиологии,переждать 90 дней, пока угаснет рефлекс
Самообман процветает, тяга осталась, усвоение инфы под вопросом, про антирефлексы ни слова. План действий?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Самообман процветает, тяга осталась, усвоение инфы под вопросом, про антирефлексы ни слова. План действий?
Антирефлекс - это фукать на наркомана в нем и тыкать в отвратительность всего этого?, было все это время, плюс в статьях это же читали.
Принял когда неделю назад- скандал устроила, громкий, обязывала словами последними, штаны порвала- хотел пойти за ребенком в бассейн, не слушать мои маты, пока до слез и нужных слов не довела, не успокоилась. Плакать начал при наркомании, при попытках бросить, до этого не видела ни разу.
План действий - возврат к домашнему режиму на 3 месяца, инструкцию по- новой
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Вчера на моё плечо сел комар, первый в этом году комар) Думаете я его убил или прогнал рефлекторно? Нет, дал ему то чего он хотел и отпустил с миром- вот это антирефлекс)
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Вчера на моё плечо сел комар, первый в этом году комар) Думаете я его у.бил или прогнал рефлекторно? Нет, дал ему то чего он хотел и отпустил с миром- вот это антирефлекс)
Денис, за 3 года столько информации перелопатила, всё искала и искала, как из этого выбраться, наверное, туплю. Как развить у него антирефлекс?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278