Муж завязывает с метадоном

  • Последние ответы
  • Новые темы

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
А, если прошло 5 дней, вы повязку открыли, а там ещё ранка? То шо, снимете?
У вас у мужа была явная ранка, но вам вот в голову запало 2 месяца и всё...
Я ранки не видела уже
Мой муж был как мой муж, вернулся наконец-то
Каждый день проговаривали с ним, пока на работу ехали, всё заново, он говорил, что разобрался сайт цитировал,
Три месяца- наше все, получается
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
А, если прошло 5 дней, вы повязку открыли, а там ещё ранка? То шо, снимете?
У вас у мужа была явная ранка, но вам вот в голову запало 2 месяца и всё...
Уроки с дочкой делают, жду, чтоб она спать легла, чтоб поговорить с ним.
Пока ужинали, рассказывал, как плохо сегодня было, как мне звонил, как боролся, как испугался когда я позвонила и т.д
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я ранки не видела уже
Да одни эти его разговоры о том, что ппц на работу хочет и потеряет прям предложение жизни. Еще и поворачивал так, что прям не простит, если упустит шанс.
Ну шо тут непонятного?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Пока ужинали, рассказывал, как плохо сегодня было, как мне звонил, как боролся, как испугался когда я позвонила и т.д
В психолога играете?) Вы понимаете, что он вам так будет рассказывать все время? И тихонько колоться дальше?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Уроки с дочкой делают, жду, чтоб она спать легла, чтоб поговорить с ним.
Пока ужинали, рассказывал, как плохо сегодня было, как мне звонил, как боролся, как испугался когда я позвонила и т.д
О куда такие цифры 2. ? 2.5 ?
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
В психолога играете?) Вы понимаете, что он вам так будет рассказывать все время? И тихонько колоться дальше?
Доця не знает ничего, ее берегу, погибнет от комплексов, дочь нарка.
Жду, чтоб уснула
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Поискала я на сайте, и цифрами и буквами. Нема там инфы про 2-2.5 месяца. На форуме увидели, выходит

Screenshot_27.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вся семья знает, кроме неё
Я по себе знаю, как это держит всю жизнь - стыд за отца
Стыд за что? Что в какой-то момент он наркоманил? Бред какой...
Так бы у него был шанс посмотреть на себя со стороны. А так вы его отнимаете. Ему стыдно должно быть, перед всеми. Скрывать нельзя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Три месяца- наше все, получается
Не только. Но и остальные пункты инструкции. А вы их херили, только в психолога и друга играли.Обхаживали.
Анозогнозия у него как была, так и есть.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Зря, надо говорить.[/QUOT
Не только. Но и остальные пункты инструкции. А вы их херили, только в психолога и друга играли.Обхаживали.
Анозогнозия у него как была, так и есть.
Да, выходя на "свободу" был с анозогнозией. Говорит, что сначала была дикая ломка и это застилало все мысли (когда дома сел). Потом когда читали статьи усвоил про рефлекс, но к себе , говорит, не мог примерить. Когда вышел и потянуло, и купил, и ждал, и потом употребил, и когда мы сним по косточкам разобрали весь ход его самообмана тогда, говорит, только тогда понял то, о чём так много читали
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вся семья знает, кроме неё
Я по себе знаю, как это держит всю жизнь - стыд за отца
Добрый вечер. Эта фраза Ваша на мысли навела. Вот это вот все - стыд за родителя, держащий всю жизнь детей, немало человеческих жизней попортило. И вот люди ходят, че то там всю жизнь стыдятся за своих родных и близких, слушают как им в уши льют окружающие про нормы и правила... А на деле человек пропадает! Просто пропадает и все, вне нормы, вне правил. И помочь им самый близкий не может потому что стыдно ему, видите ли. И детей своих потом учат тому же - твой самый родной человек болен? Стыдись!!! Он не такой как дядя Вася, сосед, вот он крутооой, он здоровый! А твой батя (мама, брат, сват, сестра иже с ними) больной, фу, кака. Стыдоба. И все, понес ребёнок эту установку в жизнь. И когда рядом кто-то станет просить о помощи, не протянет сразу руку, а 10 раз задумается, а как на него посмотрят? А не стыдно ли рядом стоять с этим больным? И пока думать да размышлять будет, уже помогать некому станет. Ребёнок должен видеть как по настоящему все происходит. Знать правду про наркоманию, что это не стыд а ужасная и громадная проблема. Что важно уметь собраться в кучу и помогать, не боясь ничего. И видеть Вас, уверенную и знающую свою задачу. А не жить в иллюзиях. Мы живём в мире, перенасыщенном наркотой, наши дети в дичайшем риске растут. Их надо учить с этим справляться. Другое дело - суметь правильно это до ребёнка донести, вот тут уже все зависит только от взрослого...
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Добрый вечер. Эта фраза Ваша на мысли навела. Вот это вот все - стыд за родителя, держащий всю жизнь детей, немало человеческих жизней попортило. И вот люди ходят, че то там всю жизнь стыдятся за своих родных и близких, слушают как им в уши льют окружающие про нормы и правила... А на деле человек пропадает! Просто пропадает и все, вне нормы, вне правил. И помочь им самый близкий не может потому что стыдно ему, видите ли. И детей своих потом учат тому же - твой самый родной человек болен? Стыдись!!! Он не такой как дядя Вася, сосед, вот он крутооой, он здоровый! А твой батя (мама, брат, сват, сестра иже с ними) больной, фу, кака. Стыдоба. И все, понес ребёнок эту установку в жизнь. И когда рядом кто-то станет просить о помощи, не протянет сразу руку, а 10 раз задумается, а как на него посмотрят? А не стыдно ли рядом стоять с этим больным? И пока думать да размышлять будет, уже помогать некому станет. Ребёнок должен видеть как по настоящему все происходит. Знать правду про наркоманию, что это не стыд а ужасная и громадная проблема. Что важно уметь собраться в кучу и помогать, не боясь ничего. И видеть Вас, уверенную и знающую свою задачу. А не жить в иллюзиях. Мы живём в мире, перенасыщенном наркотой, наши дети в дичайшем риске растут. Их надо учить с этим справляться. Другое дело - суметь правильно это до ребёнка донести, вот тут уже все зависит только от взрослого...
Это правда!! Я тоже стыдилась раньше, благодаря сайту вашему перестала!!!
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Добрый вечер. Эта фраза Ваша на мысли навела. Вот это вот все - стыд за родителя, держащий всю жизнь детей, немало человеческих жизней попортило. И вот люди ходят, че то там всю жизнь стыдятся за своих родных и близких, слушают как им в уши льют окружающие про нормы и правила... А на деле человек пропадает! Просто пропадает и все, вне нормы, вне правил. И помочь им самый близкий не может потому что стыдно ему, видите ли. И детей своих потом учат тому же - твой самый родной человек болен? Стыдись!!! Он не такой как дядя Вася, сосед, вот он крутооой, он здоровый! А твой батя (мама, брат, сват, сестра иже с ними) больной, фу, кака. Стыдоба. И все, понес ребёнок эту установку в жизнь. И когда рядом кто-то станет просить о помощи, не протянет сразу руку, а 10 раз задумается, а как на него посмотрят? А не стыдно ли рядом стоять с этим больным? И пока думать да размышлять будет, уже помогать некому станет. Ребёнок должен видеть как по настоящему все происходит. Знать правду про наркоманию, что это не стыд а ужасная и громадная проблема. Что важно уметь собраться в кучу и помогать, не боясь ничего. И видеть Вас, уверенную и знающую свою задачу. А не жить в иллюзиях. Мы живём в мире, перенасыщенном наркотой, наши дети в дичайшем риске растут. Их надо учить с этим справляться. Другое дело - суметь правильно это до ребёнка донести, вот тут уже все зависит только от взрослого...
Папа- опора её, любящий, нежный, зализывал её с рождения , всё умеет, всё знает. И вдруг, он дурачок оказывается, в 34 года, зная всю инфу про наркотики, не подросток перед сверстниками, пробует наркоту. Получается, не на кого опираться нельзя и верить тоде