Муж завязывает с метадоном

  • Последние ответы
  • Новые темы

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Это он так рассказывает?
А когда Гепатит случился?
Гепатит когда случился не знаю.
Диагноз узнали 4 месяца назад.
Заказывала лекарства привозные, они в Украине не сертифицированы, пролечились 3 месяца (даклатасвир+ софосбувир), сдали анализы -чисто, на скрининге - фиброз 3-й степени, сказали пересдать анализ через 2 месяца, если чисто -вылечили
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Как-то мне ваще сомнительно, что даже 2 месяца был он всегда трезвый, судя по вашему поведению...
Он был закрыт и волосинку снаружи приклеивала на слюну, дома был точно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Это трюк шпионский))
Закрываем дверь и волосинку на слюну приелеиваем на створку и коробку и фоткаем, вечером приходим- српвниваем положение волосинки с фоткой и определяем открыаалась дверь или нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это трюк шпионский))
Закрываем дверь и волосинку на слюну приелеиваем на створку и коробку и фоткаем, вечером приходим- српвниваем положение волосинки с фоткой и определяем открыаалась дверь или нет
Прикольно) А окон в доме нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я отличница с золотой медалью и красным дипломом института
Удивительно. Я думала, у вас легкое слабоумие. Знаете, есть такая штука, конституциональная глупость. Вроде и не дурак, а дурак.
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Удивительно. Я думала, у вас легкое слабоумие. Знаете, есть такая штука, конституциональная глупость. Вроде и не дурак, а дурак.
Почему объясните?
Или так и будете оскорблениями
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Почему объясните?
Или так и будете оскорблениями
Я не оскорбляю, а констатирую то, как вы выглядите в этой теме. Ваши ответы и рассуждения - мягко говоря, наивные. Если не сказать дебильные.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Почему объясните?
Или так и будете оскорблениями
Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов и их родственников.

На форуме у нас много бросивших, которые придерживались рекомендаций от и до, а также, масса людей, которые брались за дело, но походу придумывали свои вариации и отметали необходимые действия. Их результат — фиаско.

Поэтому, не надо кусочничать и выбирать удобные места в тексте! Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно.

Но он работает!!! Почему? Это вы поймёте, после прочтения всех текстов, когда полностью поймёте, что из себя представляет наркомания.

Поэтому, пожалуйста, не нужно никаких своих додумок, не испытывайте судьбу и не оттягивайте момент излечения!

Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от них самостоятельного прозрения

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ(БЕЗ ПЕРЕХОДА ПО ВНУТРЕННИМ ССЫЛКАМ):

Все части инструкции .инфо | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ирина, вот смотрите, допустим, у вас на колене ранка. Она заживает, например, от 5 до 7 дней, допустим.
Станете ли вы снимать повязку раньше, если точно понимаете, что под ней будет болеть и снова пойдёт кровь?
Точно также и рефлексы. У них есть физиологический срок свой...
 

IrinaAng

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
140
Реакции
43
Ирина, вот смотрите, допустим, у вас на колене ранка. Она заживает, например, от 5 до 7 дней, допустим.
Станете ли вы снимать повязку раньше, если точно понимаете, что под ней будет болеть и снова пойдёт кровь?
Точно также и рефлексы. У них есть физиологический срок свой...
Маруся, вот найти бы место про 2-2.5 месяца в инструкции, быстро не смогу просто. Я на это ориентировалась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я на это ориентировалась
А, если прошло 5 дней, вы повязку открыли, а там ещё ранка? То шо, снимете?
У вас у мужа была явная ранка, но вам вот в голову запало 2 месяца и всё...