Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Помогите пожалуйста, видимо у меня ступор какой то. Из головы не идёт ему в больницу в четверг, если он не явиться они мне названивать начнут, я их в известность ставила что он наркот, что без меня к ним не ходит, что если меня нет то дверь он им не откроет просто потому что я его закрываю на ключ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Завтра что будет ? https://nenormaforum.info/index.php...-pomoch-ej-kak-pomogla-by-svoej-docheri.3739/ Начнут детей на вокзалах собирать и притон для педофилов сделают ?

Пресекай на корню эти темы.
Извините, не понимаю какие педофилов? Причем здесь я? Вы мою тему читали?
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Мой скальпель затупился на этих скелетах, все, я зависла(((
Я не могу понять, что я такого написала? А где же поддержка? Вы заявляете на сайте если ты пришел на сайт ты уже не одинок!!! Я просто рассказала свою историю. Не ожидала от людей с таким богатым опытом общения с зависимыми людьми, что вас удивить тут чем-то можно, у вас тут про стороны вон пишут и ничего, а я написала о заболевания которые очень часто встречаются среди норкозавтсимых и вызвола этим ваше осуждение что-ли.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я не могу понять, что я такого написала? А где же поддержка? Вы заявляете на сайте если ты пришел на сайт ты уже не одинок!!! Я просто рассказала свою историю. Не ожидала от людей с таким богатым опытом общения с зависимыми людьми, что вас удивить тут чем-то можно, у вас тут про стороны вон пишут и ничего, а я написала о заболевания которые очень часто встречаются среди норкозавтсимых и вызвола этим ваше осуждение что-ли.
Здесь не осуждение. Скорее поразились, насколько глубоко порой наркоманы и их родственники загоняют дружно себя в это болото и не способны понимать элементарных вещей...
Изучите внимательно все статьи, чтобы не допускать ошибок в будущем. Где он сам?почему не идёт на форум?
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Здесь не осуждение. Скорее поразились, насколько глубоко порой наркоманы и их родственники загоняют дружно себя в это болото и не способны понимать элементарных вещей...
Изучите внимательно все статьи, чтобы не допускать ошибок в будущем. Где он сам?почему не идёт на форум?
Сейчас он в очередной раз ушел в отрыв, сегодня звонил, просил оплатить такси сказал, что домой приедет я не поверила. Сказала что мне безразлично как он добираться будет.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сейчас он в очередной раз ушел в отрыв, сегодня звонил, просил оплатить такси сказал, что домой приедет я не поверила. Сказала что мне безразлично как он добираться будет.
Если бы все можно было решать словами, то и не было бы всех этих наркоманов и смертей.
Вам выше уже писали о рычагах давления. Поэтому изучите инструкцию и действуйте. Ваши слова для него уже не имеют никакого значения.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Если бы все можно было решать словами, то и не было бы всех этих наркоманов и смертей.
Вам выше уже писали о рычагах давления. Поэтому изучите инструкцию и действуйте. Ваши слова для него уже не имеют никакого значения.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я видела на сайте что можно попросить о помощи для правильного построения диалога, я уже не знаю как с ним говорить.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Ну я тут, пришла помогать. Почему не отвечаете на вопросы?
Увидит что я пишу, спросил кому я правду сказала, начал скандалить, орать отдай мою карту, паспорт я на дачу поехал, я начала упираться стал угрожать, что силой заберёт, отдала. Сказал что поедет на дачу, дача оформлена на меня. Я сказала что если там появиться я напишу заявление в полицию что он употребляет, выращивает распространяет.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Скажите, жилье у вас чье? Вы официально расписаны? Дети есть? Кто зарабатывает на жизнь?
Жилье,мое живём втроем он я и дочь, официально разведены. Работаем оба, в данный момент и я и он на больничном, он с 21.03 марта с туберкулёзом. Я из за него. Чтоб не контролировать.