Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот что не получается, да? Он уверен, что никуда вы уже с ВИЧ не денетесь.

А знаете что ему скажите? Что есть сайты знакомств для людей с ВИЧ. Причем, даже международные. И этот диагноз - отнюдь не преграда, чтобы сменить мужа. Так ему и скажите.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Вот что не получается, да? Он уверен, что никуда вы уже с ВИЧ не денетесь.

А знаете что ему скажите? Что есть сайты знакомств для людей с ВИЧ. Причем, даже международные. И этот диагноз - отнюдь не преграда, чтобы сменить мужа. Так ему и скажите.
Сейчас позвонил. На карте то только 300р а я сказала 1000. А он то уже губы расскатил. Дай мне ещё, а то приду сейчас. Я ему если придёшь сразу с ментами и уедешь на освидетельствование. А он мне представляете что говорит я говорит скажу что ты барыга, мне так смешно стало. Прям дебил кто говорю тебе нарик вонючий поверит. Где ты а где я.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сейчас позвонил. На карте то только 300р а я сказала 1000. А он то уже губы расскатил. Дай мне ещё, а то приду сейчас. Я ему если придёшь сразу с ментами и уедешь на освидетельствование. А он мне представляете что говорит я говорит скажу что ты барыга, мне так смешно стало. Прям дебил кто говорю тебе нарик вонючий поверит. Где ты а где я.
Девушка, у вас все карты в руках. Угрожайте ему тем, что выгоните из дому, если не согласен на ваши условия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Да я представляю и так этот диалог. Я же вам говорю, он козыряет тем, что у вас тоже ВИЧ.
Я сама виновата всегда говорила, что никогда не брошу, что всегда помогу поддержу, не отвернусь и естественно так и делала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я сама виновата всегда говорила, что никогда не брошу, что всегда помогу поддержу, не отвернусь и естественно так и делала.
Ну так разворачивайте ситуацию на 180 градусов. И всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
всегда говорила, что никогда не брошу
А теперь говорите: вон на *** с пляжа, чтобы я тебя, собаку заразную и близко тут не видела. Я шо, профессиональная терпила? Довольно. Пшёл вон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Буду стараться.
Не стараться, а просто делать. Это несложно. Или боитесь его упреков, в стиле: ты же говорила и ты же обещала? Так и он обещал. И не выполнил обещание. И ваше право - и свои обещания взять назад.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я правильно поняла, он приходит я его не пускаю ставлю условие чтоб он полностью отказался от употребления любых веществ алкоголя наркотиков. Чтоб он дал согласие на постановку на наркологический учёт.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Не стараться, а просто делать. Это несложно. Или боитесь его упреков, в стиле: ты же говорила и ты же обещала? Так и он обещал. И не выполнил обещание. И ваше право - и свои обещания взять назад.
Нет не боюсь упрёков. Раньше боялась теперь не боюсь. Вчера читала слушала инструкцию это помогает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я правильно поняла, он приходит я его не пускаю ставлю условие чтоб он полностью отказался от употребления любых веществ алкоголя наркотиков. Чтоб он дал согласие на постановку на наркологический учёт.
Верно. И на дачу не пускать. Вызывать туда ментов и выгонять с ментами, если он туда приблудится. Вести себя с ним, как ВРАГ. Исключительно так. Пока до дурака не дойдет, что шутки кончились.