Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В пятый раз пишу. Ставьте ультиматум. Только серьезно, поддержкой заручитесь. Это его мигом отрезвит и все точки расставит.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
В пятый раз пишу. Ставьте ультиматум. Только серьезно, поддержкой заручитесь. Это его мигом отрезвит и все точки расставит.
он прописан в другом месте не с ними. А мама сказала что он в.зрослый пусть свои проблемы сам решает ей этого говна не надо.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
В пятый раз пишу. Ставьте ультиматум. Только серьезно, поддержкой заручитесь. Это его мигом отрезвит и все точки расставит.
Он звонил просил забрать его, накуренный в хлам ржёт счастливый, аж тошнит, сказала чтоб сам свои проблемы решал как хочет так пусть и добирается.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Если честно прям бомбит, злая такая словами не передать, посоветуйте пожалуйста как будет правильно сделать, придет домой ментов вызвать? А как потом контакт с ним налаживать. Кроме меня до него никому дела нет. Если я сейчас подорву его доверие он опять закроется обозлиться, я боюсь потерять его. Я не могу сейчас пускать ситуацию на самотёк у него много заболеваний приобретенных на почве употребления.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если честно прям бомбит, злая такая словами не передать, посоветуйте пожалуйста как будет правильно сделать, придет домой ментов вызвать? А как потом контакт с ним налаживать. Кроме меня до него никому дела нет. Если я сейчас подорву его доверие он опять закроется обозлиться, я боюсь потерять его. Я не могу сейчас пускать ситуацию на самотёк у него много заболеваний приобретенных на почве употребления.
Сейчас жены подтянутся, посоветуют. Я бы ультиматум выставила, можно вызвать полицию, предложить им вознаграждение (может быть), попросить помочь и сделать это в их присутствии.
Или пришел уже?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если я сейчас подорву его доверие он опять закроется обозлиться, я боюсь потерять его.

Вы его потеряете если продолжите потакать его наркомании и алкоголизму. И очень быстро, необозленного и доброго, с пеной во рту неживого и синим языком.

Хотите вытащить- будет 7 кругов АДА.
Без обозленности и скандалов ни один торчок еще не бросал так вот вдруг.
Уходит- скатертью дорога.
Ставьте ультиматум. Звоните на работу сообщайте что торчит. Лишайте прав.
Статьи не читаны опять...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сейчас жены подтянутся, посоветуют. Я бы ультиматум выставила, можно вызвать полицию, предложить им вознаграждение (может быть), попросить помочь и сделать это в их присутствии.
Или пришел уже?

Кисель...
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я читала статьи в марте, просто забыла уже, сейчас перечитываю многое становится на свои места, он у меня относиться к тому типу который не скандалит соглашается обещает лечиться, вообщем говорит мне то что я хочу слышать. Первое время слушает статьи, и смотрит блоги бросающих, потом проходит время, он говорит, что его не тянет что перестало сниться. Я немного расслабляюсь и происходит срыв. Который наверное не срыв он просто выжидает время и ищет возможность.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я читала статьи в марте, просто забыла уже, сейчас перечитываю многое становится на свои места, он у меня относиться к тому типу который не скандалит соглашается обещает лечиться, вообщем говорит мне то что я хочу слышать. Первое время слушает статьи, и смотрит блоги бросающих, потом проходит время, он говорит, что его не тянет что перестало сниться. Я немного расслабляюсь и происходит срыв. Который наверное не срыв он просто выжидает время и ищет возможность.

Он вообще никогда не бросал и не срывался поэтому. Не было никакого у него бросания. И скорее всего и перерывы были реже, если он был не взаперти.
С чем он соглашался то?
Сидеть взаперти под вашим контролем?
Он торчал на даче, успокойтесь.
Охренительно паялся под стамесочку и шуруповертик.

Вы сами четко не обозначили условия его бросания.
Нельзя из методики брать удобные только куски. Нужна изоляция и контроль 3 месяца! Без всяческих " или" и "если".
3 месяца в том месте где употреблял и живет, под контролем!
А не дача в одиночестве и предоставлении сеье самому!
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Опишу ситуацию подробнее с последней попытки достучаться, 26 мая этого года мужа положили в тубдиспансер с туберкуломой в отделение туберкулёз сочетаний с ВИЧ инфекцией, там он пробыл до 4 мая, один раз там употреблял по его словам один раз, 4 мая он самовольно покинул стационар и пустился во все тяжкие алкоголь, соль, вообщем пошел в отрыв, до середины мая отходил, я смогла уговорить его дать согласие на три месяца сидки дома, заставила написать расписку примерно такого содержания мол я такой то ФИО находясь в трезвом уме даю согласие своей жене ФИО на мою изоляцию сроком на 90 дней, в случае если я нарушаю соглашение даю согласие на проведение теста на наркотики или на то чтоб жена вызвала бригаду скорой помощи с проведением медосвидетельствования и дальнейшим лечение и постановкой на наркологический учёт, даю свое согласие потому что я наркоман и болен ВИЧ и туберкулёзом и отдаю себе отчёт что если продолжу употреблять то умру. Число подпись . Расписка от 20. 05. 20. До вчерашнего дня он держал слово. Не пил не употреблял.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Он вообще никогда не бросал и не срывался поэтому. Не было никакого у него бросания. И скорее всего и перерывы были реже, если он был не взаперти.
С чем он соглашался то?
Сидеть взаперти под вашим контролем?
Он торчал на даче, успокойтесь.
Охренительно паялся под стамесочку и шуруповертик.

Вы сами четко не обозначили условия его бросания.
Нельзя из методики брать удобные только куски. Нужна изоляция и контроль 3 месяца! Без всяческих " или" и "если".
3 месяца в том месте где употреблял и живет, под контролем!
А не дача в одиночестве и предоставлении сеье самому!
Я была с ним с 20.05.20 по вчерашний день. Я брала отпуск ходила на больничный сейчас опять на больничном.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
До вчерашнего дня он держал слово. Не пил не употреблял

Вы делали анализы ежедневно чтоб это знать или он сидел дома вместе с вами 2 месяца, никуда не выходя и без телефона и гаджетов чтобы это утверждать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я была с ним с 20.05.20 по вчерашний день. Я брала отпуск ходила на больничный сейчас опять на больничном.

Толку((( если он даже не читал статьи и не понимал суть.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Толку((( если он даже не читал статьи и не понимал суть.
Сначала я ему читала потом, стал отбрыкиваться, ссылаясь на занятость усталость, мы на даче баню строили. Вообщем развел опять как лохушку а я повелась опять.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Вчера попросился погулять с дочерью, мол дома жарко тошно душно. Я не хотела пускать дочка стала тоже упрашивать. Я сдалась, а он уже видимо на лыжню запрыгнул, погулял с ней часок привел домой и говорит ну я пойду, я ему ты че забыл он назад пятками и в дверь, я ему в след ты нарик сраный ненавижу. Через 3 часа пришел под синькой немного начал мне пургу гнать, дай денег накуриться хочу я ему ты меня за кого держишь я чё ебанутая по твоему. Ты ***** в край охуел что-ли а он ну я сейчас тогда скандал закачу я говорю ну давай прям сейчас в наркологию сдам с рассрочкой то твоей вообще не проблема он бежать.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Вы делали анализы ежедневно чтоб это знать или он сидел дома вместе с вами 2 месяца, никуда не выходя и без телефона и гаджетов чтобы это утверждать?
Со мной круглосуточно. И он не смог бы скрыть употребление в любом случае, он сначало бухает потом только соль, он и не скрывает от меня когда употребляет, я даже по одному слову в телефонной трубке глоток пива чувствую. Он сразу палится. Поэтому и не скрывает бестолку.