Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Сейчас он на даче соседи звонили сказали, с корешем которым употребляет. Звонил сам просил забрать, я послала. По голосу укуренный в с.мерть. Я не верю что домой пойдет, уверена что просто на район приедет и продолжит топить дальше сказала плевала я как ты добираться будешь. Укуренный анашой по голосу, когда соленый вообще не звонит никогда не разговаривает трубки не берет прячется.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Пока собираюсь с мыслями, обдумываю действия. Он сейчас проходит лечение от туберкулёза. В четверг в больницу надо за таблетками и анализы сдавать. Думаю если я его сейчас в наркологию затолкаю то 3 месяца лечения тубика пойдут на смарку а лечение долгое 8 месяцев. *** всю башку сломала. От чего лечить. От всего сразу не выходит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Пока собираюсь с мыслями, обдумываю действия. Он сейчас проходит лечение от туберкулёза. В четверг в больницу надо за таблетками и анализы сдавать. Думаю если я его сейчас в наркологию затолкаю то 3 месяца лечения тубика пойдут на смарку а лечение долгое 8 месяцев. *** всю башку сломала. От чего лечить. От всего сразу не выходит.

Ставьте последний ультиматум- дом, цепь , гиря. Не согласен- шлите на xуй этого обторча, лишайте прав( с этим вообще проблем не будет с вичовым) и живите для себя.
Это днище и вас затащит на свое дно.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Ставьте последний ультиматум- дом, цепь , гиря. Не согласен- шлите на xуй этого обторча, лишайте прав( с этим вообще проблем не будет с вичовым) и живите для себя.
Это днище и вас затащит на свое дно.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
У меня тоже ВИЧ. Он заразил. узнала когда кровь сдавала как донор, сначало все нор, а потом позвонили и сказали что меня ждёт инфекционист на приём.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
А надо было только в 4 стенах!!
Статьи жопом читаны?
Так к сожалению не получается, он же должен был на приём в больницу ходить и он не сдается и ноет что он не межет дома что задыхается, я думаю ещё от химиотерапии противотуберкулезной побочка херачит врачи предупреждали что будут качели. Будет нерва бить будет торкать не по детски.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Блин наверное опять себе вру, пытаюсь оправдания найти и ему и себе. Уже сил нет мечусь в бессильной злобе по замкнотому кругу. Конца и края нет. Ох и жопа. Я уже думаю что сама себе все придумала может он меня просто пользует и все? А я просто не хочу в это верить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я уже с 16 года знаю о своем ВИЧ+. Сначала истерила потом успокоилась, жить то надо дальше. Я изменить то не могу уже этого. Соскочила с алкоголя почти сразу как узнала о диагнозе, пью антиретровирусную терапию. Врачи говорят что все будет хорошо. Если не косячить. Вообще стараюсь не сдаваться у меня доча она даёт сил жить.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Как точно узнать доходит до нарка то что я не сдамся и не приму его употребление или не доходит. Надо его вывести на скандал? Просто я уже боюсь что у меня тоже лыжня блин он опять гривой помашет скажет как сожалеет о том что сорвался как ему это самому все противно и снова затаиться чтоб в очередной раз потом принять дозу.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Я правильно понимаю, что снова все сначала, что два месяца он просто отсиделся чтоб я от него отстала на время, то есть все это время я просто занималась самообманом. Получается если я не могу сним больше сидеть то остаётся один вариант принудительно лечить?
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Дайте пожалуйста ссылку где статьи можно прослушать. Сейчас в башке такая каша читать тяжело.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я правильно понимаю, что снова все сначала, что два месяца он просто отсиделся чтоб я от него отстала на время, то есть все это время я просто занималась самообманом. Получается если я не могу сним больше сидеть то остаётся один вариант принудительно лечить?
Да,он просто тупо отсиделся .Всё надо начинать заново
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Да,он просто тупо отсиделся .Всё надо начинать заново
Я совсем что то в ступоре. Вот он сегодня просил забрать его, но я думаю что врал домой не собирался думаю просто хотел на район добраться с комфортом. Я ему сказала что не поеду за ним и такси тоже оплачивать не буду. Мне сейчас что делать нужно? Ждать пока сам явиться? Что потом?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я совсем что то в ступоре. Вот он сегодня просил забрать его, но я думаю что врал домой не собирался думаю просто хотел на район добраться с комфортом. Я ему сказала что не поеду за ним и такси тоже оплачивать не буду. Мне сейчас что делать нужно? Ждать пока сам явиться? Что потом?
Начинайте статьи слушать, читать .Пока не поймёте что надо делать толку не будет
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Начинайте статьи слушать, читать .Пока не поймёте что надо делать толку не будет
Я читала все равно не соображаю с чего начать. С пресинга? То есть он возвращается а я должна полицию вызвать и написать заявление?