Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
в начале чмырить как последнего!
он должен делом доказать что исправляется. Все его слова - пустой тошнотворный звук.

По вам же видно, что вы его как больного пытались выходить, куриный бульон наверное приносили к кроватке дитятке, это ошибка.
Попробую вам объяснить ан примере этого видео . Вы только до конца посмотрите пожалуйста

В коляске ваш муж, его не заставляли колоться, он сам все сделал, сам довел себя до такого состояния, сам себя не жалеет, почему вы должны к нему хорошо относиться?
А ваш муж легко может оказаться на его месте, как на дно приземлится, денег не станет и будет каоксиал колоть и гнить за живо.

А парень на видео, как и все !!! начинал с травы и то же хотел жить, но наркот в нем хотел побыстрее сдохнуть и это ему удалось. Парень этот умер через пол года после этого видео

Да, тут Вы правы ...про бульончик!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да, тут Вы правы ...про бульончик!

Вы как бы не удивили, поэтому пусть пока муж тусуется там, вам для начала нужно вправить мозги, а то бесполезно все будет.
А надо было не нести а сказать- жопу поднял и сам сходил себе налил. И пня в догонку для ускорения.

Вы поймите, любовь и ласка воспринимается как слабость, слабым человеком легко манипулировать.
Наркомания лечится каленым железом и солью по живому присыпать.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
вы должны понять, будете мямлей- муж сдохнет. Не успеют откачать и все.
Вам оно надо? личное кладбище это?
Офигеть, итак уже передоз словил, чуть не помер, что ещё вам надо? Веночки на кладбище вместо бульона будете носить ему, если не пересмотрите своё отношение.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
вы должны понять, будете мямлей- муж сдохнет. Не успеют откачать и все.
Вам оно надо? личное кладбище это?

Конечно не нужно, он мне живой нужен и здоровый. Получается, нужно просто включить стерву?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Офигеть, итак уже передоз словил, чуть не помер, что ещё вам надо? Веночки на кладбище вместо бульона будете носить ему, если не пересмотрите своё отношение.

Именно передоз, и сработал как пружина. Начала действовать. Пока он там, подготовлюсь, и начну уже совсем все по другому.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
День добрый. Итак муж с 12.12.19 в РЦ, на прошлой неделе озвучила куратору, что 10.03 мужа забираю, и дальше будем лечится по методу сайта (я ему рассказала про этот ресурс). На что, мне было задана куча "почему", что еще нужно как минимум 2 месяца, находится в РЦ, и т.д. , потом сказал, что у мужа совершенно другие планы на жизнь, и есть ли у него право выбора (намек на то, что он там захочет остаться), я ответила да. Муж позвонил в пятницу, мы с ним все обсудили, вроде все хорошо. Вчера поздно вечером звонок из РЦ, муж просит его забрать сегодня, говорит что с куратором очень неприятный разговор состоялся, он пытался его убедить в том, что я манипулирую им, и что он в очень плохом положении сейчас. Это все что,он успел мне сказать, остальное сказал при встрече. К слову, куратор сам не звонил. Так я к чему, сегодня вечером я его заберу....и меня начинают терзать сомнения, и страх. Не побежит ли он снова к барыге! Хоть и договаривались, что первые две недели, он сидит дома,читает инструкции. Гулять только со мной, не знаю телефон ему стоит сейчас отдавать (купила кнопочный). Когда его привести сюда, после как прочтет инструкции, или сразу можно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
День добрый. Итак муж с 12.12.19 в РЦ, на прошлой неделе озвучила куратору, что 10.03 мужа забираю, и дальше будем лечится по методу сайта (я ему рассказала про этот ресурс). На что, мне было задана куча "почему", что еще нужно как минимум 2 месяца, находится в РЦ, и т.д. , потом сказал, что у мужа совершенно другие планы на жизнь, и есть ли у него право выбора (намек на то, что он там захочет остаться), я ответила да. Муж позвонил в пятницу, мы с ним все обсудили, вроде все хорошо. Вчера поздно вечером звонок из РЦ, муж просит его забрать сегодня, говорит что с куратором очень неприятный разговор состоялся, он пытался его убедить в том, что я манипулирую им, и что он в очень плохом положении сейчас. Это все что,он успел мне сказать, остальное сказал при встрече. К слову, куратор сам не звонил. Так я к чему, сегодня вечером я его заберу....и меня начинают терзать сомнения, и страх. Не побежит ли он снова к барыге! Хоть и договаривались, что первые две недели, он сидит дома,читает инструкции. Гулять только со мной, не знаю телефон ему стоит сейчас отдавать (купила кнопочный). Когда его привести сюда, после как прочтет инструкции, или сразу можно.

Насчет договора на две недели- почему этот срок обозначили? Не думаю что достаточно.
Для угасания рефлекса нужно 3 месяца. А муж из РЦ попадает резко в триггерящую зону и все рефлексы просыпаются.
Нужно еще понять его настрой. Нет, никакого телефона.
На форум конечно зовите.
Рычаги есть какие то чтоб не сбежал?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Насчет договора на две недели- почему этот срок обозначили? Не думаю что достаточно.
Для угасания рефлекса нужно 3 месяца. А муж из РЦ попадает резко в триггерящую зону и все рефлексы просыпаются.
Нужно еще понять его настрой. Нет, никакого телефона.
На форум конечно зовите.
Рычаги есть какие то чтоб не сбежал?
2 недели, это как раз будет 3-месяца, без употребления. Настрой, у него боевой...все время пока был в РЦ ни разу не попросился домой. Говорил, что сделал для себя границы по общению, что не хочет возвращаться к наркотикам вообще, единственное что его мучает это чувство вины. Последний месяц говорил, что настроение в разы лучше стало. Рычаг единственный, это если хоть шаг сделает из дома останется один, в тот же день соберу вещи! С НАРИКОМ жить не буду, это обсуждали не раз, и по телефону, и при встрече. Статьи у меня в распечатанном виде дома, пока только 70...остальные распечатаю, с завтра начну с ним читать. Может стоит взять отпуск на 2 недели, как считаете?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
2 недели, это как раз будет 3-месяца, без употребления. Настрой, у него боевой...все время пока был в РЦ ни разу не попросился домой. Говорил, что сделал для себя границы по общению, что не хочет возвращаться к наркотикам вообще, единственное что его мучает это чувство вины. Последний месяц говорил, что настроение в разы лучше стало. Рычаг единственный, это если хоть шаг сделает из дома останется один, в тот же день соберу вещи! С НАРИКОМ жить не буду, это обсуждали не раз, и по телефону, и при встрече. Статьи у меня в распечатанном виде дома, пока только 70...остальные распечатаю, с завтра начну с ним читать. Может стоит взять отпуск на 2 недели, как считаете?
Вы сами прочитали инструкцию?
Три месяца дома. Там это написано.
Да, отпуск на первые его две недели отсидки взять есть смысл. Телефон не давать - зачем он ему?
Пусть регистрируется на форуме,описывает свою "историю" и здесь общается, под вашим присмотром.
И да, какие прогулки вы ему собираетесь организовывать?
И тесты. Купите тесты, и сразу ему заявите, что в любой момент после окончания отсидки вы будете его проверять.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Насчет договора на две недели- почему этот срок обозначили? Не думаю что достаточно.
Для угасания рефлекса нужно 3 месяца. А муж из РЦ попадает резко в триггерящую зону и все рефлексы просыпаются.
Нужно еще понять его настрой. Нет, никакого телефона.
На форум конечно зовите.
Рычаги есть какие то чтоб не сбежал?
Если я увижу хоть малейшее движение в стороны наркотиков, манипуляцию или еще что то либо, я сразу же всем друзьям (которые остались еще после этой ситуа
Вы сами прочитали инструкцию?
Три месяца дома. Там это написано.
Да, отпуск на первые его две недели отсидки взять есть смысл. Телефон не давать - зачем он ему?
Пусть регистрируется на форуме,описывает свою "историю" и здесь общается, под вашим присмотром.
И да, какие прогулки вы ему собираетесь организовывать?
И тесты. Купите тесты, и сразу ему заявите, что в любой момент после окончания отсидки вы будете его проверять.
Да, сама читала...позавчера начала по новой читать, теперь думаю будем вместе все читать. Три месяца дома , это понятно...я заменила это на РЦ он там пробыл 2,5 месяца. Последнее употребление у него было 04.12.19 г. Нужно будет поехать в больницу, сдавать анализы 16.03 (у него гепатит С, стоит на учете у инфекциониста, подошла очередь на бесплатный препарат). Тесты на 10 наркотиков куплены мной уже давно несколько штук, сегодня вечером все скажу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
недели, это как раз будет 3-месяца, без употребления. Наст

Без употребления в том месте где не было тяги, потому что не было " звоночка" .
А в доме, или рядом, все будет напоминать, и тяга сразу оп, проснется. Это частое явление с РЦшными. Мутят даже уже в пути...

единственное что его мучает это чувство вины.

А что, не должно? Натворил каку , время прошло и забылось? Нет, пока все не исправит, вину не искупит, она и должна мучать.

Может стоит взять отпуск на 2 недели,

Месяц минимум. Находите ресурсы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Три месяца дома , это понятно...я заменила это на РЦ он там пробыл 2,5 месяца.

А в инструкции написано- не заменять и не вычеркивать ни одного пункта, иначе результат может быть прямо противоположным.

Что ему там вдолбили, вы знаете?
Что наркомания неизлечима и он наркоман навсегда.
И вот эти мысли он гонял все 2,5 месяца.
И любой соупотреб, событие критическое событие,как бы не держался, эту мысль ему выдаст что он торч, значит можно употребить. Перепрошивка мозгов теперь нужна. И антирефлекс.
Он просто был в изоляции от наркоты.
Кота уберите в погреб от сметаны. Что он сделает первым делом когда вылезет и увидит сметану? Сожрет.
А ваш нарКОТ как был наркотом так и остался по этому же принципу, только с большим аппетитом и зашуганный.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А в инструкции написано- не заменять и не вычеркивать ни одного пункта, иначе результат может быть прямо противоположным.

Что ему там вдолбили, вы знаете?
Что наркомания неизлечима и он наркоман навсегда.
И вот эти мысли он гонял все 2,5 месяца.
И любой соупотреб, событие критическое событие,как бы не держался, эту мысль ему выдаст что он торч, значит можно употребить. Перепрошивка мозгов теперь нужна. И антирефлекс.
Он просто был в изоляции от наркоты.
Кота уберите в погреб от сметаны. Что он сделает первым делом когда вылезет и увидит сметану? Сожрет.
А ваш нарКОТ как был наркотом так и остался по этому же принципу, только с большим аппетитом и зашуганный.
Да-да. Грузят в рц по полной. Вы еще это не поняли, даже после звонка мужа, когда куратор стал ему говорить о ваших манипуляциях, а вам - о том, что у точка должен быть выбор и его надо у них еще минимум два месяца продержать?
И только в рц существует понятие "терапевтический срыв" - это когда каждое твое последующее употребление приблежает тебя к выздоровлению. Рука/лицо.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
А в инструкции написано- не заменять и не вычеркивать ни одного пункта, иначе результат может быть прямо противоположным.

Что ему там вдолбили, вы знаете?
Что наркомания неизлечима и он наркоман навсегда.
И вот эти мысли он гонял все 2,5 месяца.
И любой соупотреб, событие критическое событие,как бы не держался, эту мысль ему выдаст что он торч, значит можно употребить. Перепрошивка мозгов теперь нужна. И антирефлекс.
Он просто был в изоляции от наркоты.
Кота уберите в погреб от сметаны. Что он сделает первым делом когда вылезет и увидит сметану? Сожрет.
А ваш нарКОТ как был наркотом так и остался по этому же принципу, только с большим аппетитом и зашуганный.
Поняла.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Да-да. Грузят в рц по полной. Вы еще это не поняли, даже после звонка мужа, когда куратор стал ему говорить о ваших манипуляциях, а вам - о том, что у точка должен быть выбор и его надо у них еще минимум два месяца продержать?
И только в рц существует понятие "терапевтический срыв" - это когда каждое твое последующее употребление приблежает тебя к выздоровлению. Рука/лицо.
Он придет на сайт, и думаю подробно опишет свое нахождение там. Да, понимаю что у нарков не должно быть быть никакого выбора, их нужно принуждать к лечению и спуску не давать! Мозги то вареные совсем.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Он придет на сайт, и думаю подробно опишет свое нахождение там. Да, понимаю что у нарков не должно быть быть никакого выбора, их нужно принуждать к лечению и спуску не давать! Мозги то вареные совсем.
Мозги там как студень,) это точно.
Если в статьи будет вникать, вы увидете переломный момент.
Гипатит медленный у.бийца, с наркотой всё очень быстро.
Доброго утра
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Мозги там как студень,) это точно.
Если в статьи будет вникать, вы увидете переломный момент.
Гипатит медленный у.бийца, с наркотой всё очень быстро.
Доброго утра
Да, гепатит у него уже много лет. Еще с тюрьмы. Он впервые попробовал именно там героин, была 1-2 употребления и все. Это и была его роковая ошибка, вернее самообман что если там не подсел на систему, значит и здесь от одного раза ничего не будет. И кстати , в тюрьме употребить героин, и здесь предложил один и тот же человек (именно там он и подхватил этот гепатит С) Это мне муж рассказал, при последней встрече. Все контакты данного человека стерты, и слава богу, что он не живет в нашем городе. Хотя муж говорит, что он для себя сделал границы в общении, и данный человек включен в эти границы, и еще пару человек. Для него и до всей этой истории, болезнь его очень напрягала...очень хотел ее вылечить, но на бесплатную программу не попадали 3 года, в этом вот повезло. Препарат нужно будет колоть 1 год, раз в месяц ездить за этим лекарством в больницу. Знаю несколько людей которые вылечили эту болезнь, но говорят что в первый месяц приема препарата очень плохое самочувствие, пока организм привыкает к этому препарату. Слабость, головокружение, тошнота.