Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Для начала, перед тем как забрать из РЦ хочу поговорить о данном форуме, и предложить ему альтернативу лечения по Инструкциям дома, вместо РЦ еще на 3 месяца (он уверен что там на полгода, я озвучила ему этот срок).

Для начала перед тем как забрать из РЦ, хочу предложить ему альтернативу лечения по Инструкциям дома, рассказать про этот сайт, вместо еще 3-х месяцев РЦ (он уверен что на полгода там, я ему уэто озвучила). Если согласится на это, приедем домой, и потихоньку начнем читать, буду стараться обсуждать с ним все моменты (уверена он увидит себя со стороны). Паралельно пусть себе ищет работу, САМ. Телефон будет кнопочный, без выхода в интернет (все соц.сети, мейл, телеграм и т.д. ) бесследно удалены, контакты удалены и сим.карта заблокирована. Кстати ноут так же будет без выхода в интернет (при мне выход, и то только для поиска работы). Хотя думаю еще месяца 1,5 пусть побудет дома. Еще хочу разделить обязанности по дому. Это первые дни....а вот план действий более подробный я себе обязательно составлю. Главное я понимаю, что нужно категорически не допускать манипуляций с его стороны (еще раз перечитываю инструкции в печатном виде, и делаю заметки для себя).
Предложу, поговорю, если согласится...
Прессовать его надо, а вы размазались. Соберитесь!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Просто, я то передам...и скажу, но не факт что ему их передадут!
Вы про статьи? Так я и говорю, даже если и передадут, не факт, что читать будет. Именно поэтому просто готовьтесь к его возвращению домой. Теоретически, морально. Будете вместе читать поначалу.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Вот это сообщение про помощь.
Вам не стыдно?
Муж наркоман команда распиналась понимаешь в это теме, вы нехрена не сделали еще и на жалость давите? пристыдить пытаетесь?

Вам то не стыдно?
где Вы увидели, что я давлю на жалость?! Я видела что команда помогала, но в тот момент я была панике и все разворачивалось стремительно! И начнем с того, мне сказали читать полностью до конца инструкции, что я и делала! Сейчас я создала тему, чтоб основательно подготовится к лечению мужа после РЦ (так как поняла, что там ему особо не помогут), а начинать лечить нужно уже сейчас, и мне нужна помощь как правильно доносить до него информацию! И я благодарна всем тем, кто писал в прошлой тебе!
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Вы про статьи? Так я и говорю, даже если и передадут, не факт, что читать будет. Именно поэтому просто готовьтесь к его возвращению домой. Теоретически, морально. Будете вместе читать поначалу.
К этому готовлюсь, статьи напечатала (возможно даже ноут из дома утащу). С нами живет бабушка, для нее тоже по вечерам читаю.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Давай держись все норм. Он за то под присмотром там. У меня вот дома под моим присмотром. Я не сплю не ем. Курю ток. Тяжело капец очень.

Вы очень сильная! Очень надеюсь, что у Вас все получится! Хотя что это я...конечно получится))) Не дадим нашим нарикам пропасть)
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Предложу, поговорю, если согласится...
Прессовать его надо, а вы размазались. Соберитесь!

Стоит перед фактом поставить? У меня тут мысль есть стремануть его, немного....что опера по его душу приходили. Как думаете стоит?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Прессовать уже начинать оттуда?!
Когда вернётся. Лис у вас спросил план действий, когда муж приедет с РЦ. И вы начали писать, ну если согласится, я поговорю, блаблабла. Перед фактом ставить надо, а не беседы проводить задушевные, вы условия должны ставить, а не он.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Когда вернётся. Лис у вас спросил план действий, когда муж приедет с РЦ. И вы начали писать, ну если согласится, я поговорю, блаблабла. Перед фактом ставить надо, а не беседы проводить задушевные, вы условия должны ставить, а не он.

Поняла.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Когда вернётся. Лис у вас спросил план действий, когда муж приедет с РЦ. И вы начали писать, ну если согласится, я поговорю, блаблабла. Перед фактом ставить надо, а не беседы проводить задушевные, вы условия должны ставить, а не он.
Условия и жесткой быть если сказала мусоров вызову а он не понимает бери и вызывай. Говори им че угодно. Не бойся ипанутой казатся.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Для начала, перед тем как забрать из РЦ хочу поговорить о данном форуме, и предложить ему альтернативу лечения по Инструкциям дома, вместо РЦ еще на 3 месяца (он уверен что там на полгода, я озвучила ему этот срок).

Для начала перед тем как забрать из РЦ, хочу предложить ему альтернативу лечения по Инструкциям дома, рассказать про этот сайт, вместо еще 3-х месяцев РЦ (он уверен что на полгода там, я ему уэто озвучила). Если согласится на это, приедем домой, и потихоньку начнем читать, буду стараться обсуждать с ним все моменты (уверена он увидит себя со стороны). Паралельно пусть себе ищет работу, САМ. Телефон будет кнопочный, без выхода в интернет (все соц.сети, мейл, телеграм и т.д. ) бесследно удалены, контакты удалены и сим.карта заблокирована. Кстати ноут так же будет без выхода в интернет (при мне выход, и то только для поиска работы). Хотя думаю еще месяца 1,5 пусть побудет дома. Еще хочу разделить обязанности по дому. Это первые дни....а вот план действий более подробный я себе обязательно составлю. Главное я понимаю, что нужно категорически не допускать манипуляций с его стороны (еще раз перечитываю инструкции в печатном виде, и делаю заметки для себя).

Какая в жопу работа инвалидам?
Какой ноутбук?
Накуя ему телефон?
Вы опять ему курорт устраиваете
"Если согласится на это" да кто его спрашивает? он ребенок инвалид, права голоса не имеет, если вы взялись лямку за него тянуть, так и ставьте вопрос ребром !!!
Или перо под ребро или лечишься, третьего не дано. Лечишься на моих условиях!
Шаг в лево, шаг в право попытка побега, прыжок попытка взлететь! Предупредительный выстрел в голову, потом огонь на поражение.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Все хорошо будет. Статьи читай и перечитывай. Я вот так и делаю без конца. Пиши рассуждай...я вон сегодня сама себе ответила на вопрос че завтра мне делать и как с больняком поступить))) так что удачи
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Стоит перед фактом поставить? У меня тут мысль есть стремануть его, немного....что опера по его душу приходили. Как думаете стоит?
Стремать не немного, а много. Нужно донести до него, что быть наркоманом это фу, хуже нет, социальное дно. Наркоманы и наркота - мерзость. Я была как заезженная пластинка, разговоры у нас только и были на эту тему. И я не стеснялась в выражениях о своём отношении к наркоманам.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Какая в жопу работа инвалидам?
Какой ноутбук?
Накуя ему телефон?
Вы опять ему курорт устраиваете
"Если согласится на это" да кто его спрашивает? он ребенок инвалид, права голоса не имеет, если вы взялись лямку за него тянуть, так и ставьте вопрос ребром !!!
Или перо под ребро или лечишься, третьего не дано. Лечишься на моих условиях!
Шаг в лево, шаг в право попытка побега, прыжок попытка взлететь! Предупредительный выстрел в голову, потом огонь на поражение.[/QUOT

Какой ноутбук? --- а если решит на форум придти?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Стремать не немного, а много. Нужно донести до него, что быть наркоманом это фу, хуже нет, социальное дно. Наркоманы и наркота - мерзость. Я была как заезженная пластинка, разговоры у нас только и были на эту тему. И я не стеснялась в выражениях о своём отношении к наркоманам.

Нужно еще несколько раз перечитать статьи, как делать правильно ...научится делать акцент именно на то, что НАРКОМАН, дерь.мо и чмо.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Нужно еще несколько раз перечитать статьи, как делать правильно ...научится делать акцент именно на то, что НАРКОМАН, дерь.мо и чмо.

Есть у некоторых мадам на форуме манера нарков с дерьмом смешивать, несомненно это нужно делать, но дозировано и не при каждом удобном случае.
Оскорбить можно и взглядом, без слов.
Кнут с пряником. Не так сделал - кнут, так сделал-молодец. Тот же рефлекс вырабатывается.
Если уж не в какую не врубается, тогда полный пресс и все
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Есть у некоторых мадам на форуме манера нарков с дерьмом смешивать, несомненно это нужно делать, но дозировано и не при каждом удобном случае.
Оскорбить можно и взглядом, без слов.
Кнут с пряником. Не так сделал - кнут, так сделал-молодец. Тот же рефлекс вырабатывается.
Если уж не в какую не врубается, тогда полный пресс и все

Вот именно об этом я и говорю, учится не перегибать палку. Не унижать его как личность, и одновременно доносить информацию о негативной оценке наркомании.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вот именно об этом я и говорю, учится не перегибать палку. Не унижать его как личность, и одновременно доносить информацию о негативной оценке наркомании.

в начале чмырить как последнего!
он должен делом доказать что исправляется. Все его слова - пустой тошнотворный звук.

По вам же видно, что вы его как больного пытались выходить, куриный бульон наверное приносили к кроватке дитятке, это ошибка.
Попробую вам объяснить ан примере этого видео . Вы только до конца посмотрите пожалуйста

В коляске ваш муж, его не заставляли колоться, он сам все сделал, сам довел себя до такого состояния, сам себя не жалеет, почему вы должны к нему хорошо относиться?
А ваш муж легко может оказаться на его месте, как на дно приземлится, денег не станет и будет каоксиал колоть и гнить за живо.

А парень на видео, как и все !!! начинал с травы и то же хотел жить, но наркот в нем хотел побыстрее сдохнуть и это ему удалось. Парень этот умер через пол года после этого видео
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Есть у некоторых мадам на форуме манера нарков с дерьмом смешивать, несомненно это нужно делать, но дозировано и не при каждом удобном случае.
Оскорбить можно и взглядом, без слов.
Кнут с пряником. Не так сделал - кнут, так сделал-молодец. Тот же рефлекс вырабатывается.
Если уж не в какую не врубается, тогда полный пресс и все
Ну если он врубился и стал шёлковым, то конечно, далее в дружеском тоне общаетесь. А если он как баран упирается, то остаётся только прессинг.