Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Всё, девочки. Пошла я. Буду уже через два дня.
А вы сиси не мните и прите танком... Не растягивайте удовольствие на годы и не сомневайтесь. Других вариантов нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.824
Это сложно сделать. Но когда по настоящему приходит, то это трындец. Но тогда уже и от него и вправду воротит
Ну это и нормально. А че от нарика не должно воротить?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Всё, девочки. Пошла я. Буду уже через два дня.
А вы сиси не мните и прите танком... Не растягивайте удовольствие на годы и не сомневайтесь. Других вариантов нет...
Любой наркоман который отмарафонил год. Никогда психически здоровым не будет. Никогда. И перепады настроения. Или еще какое то дерь.мо всегда этим людям на всю жизнь . Это как жить с шизофреником.
Я вот вечеров до сих пор и пятниц боюсь. Мой и домой приходит во время и дома ночует уже а я все равно ловлю себя на мысли что он может не придти.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Любой наркоман который отмарафонил год. Никогда психически здоровым не будет. Никогда. И перепады настроения. Или еще какое то дерь.мо всегда этим людям на всю жизнь . Это как жить с шизофреником.
Я вот вечеров до сих пор и пятниц боюсь. Мой и домой приходит во время и дома ночует уже а я все равно ловлю себя на мысли что он может не придти.
Раньше наркота другая была. А от той что щас психика и мозги улетают
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.770
Любой наркоман который отмарафонил год. Никогда психически здоровым не будет. Никогда. И перепады настроения. Или еще какое то дерь.мо всегда этим людям на всю жизнь . Это как жить с шизофреником.
Я вот вечеров до сих пор и пятниц боюсь. Мой и домой приходит во время и дома ночует уже а я все равно ловлю себя на мысли что он может не придти.
А когда последний раз вы своему делали анализ крови на соли?
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да он просто повелся на общий хайп вокруг кокса и его крутость)) На самом деле кокс фигня по сравнению с амфом. Будьте уверенны, даже если он так сказал, то нечего не мешает ему потом изменить своё мнение, когда закончатся деньги

10000000%!!!!
Кокс ..... как бы об'яснить. Вот кокс, он как пиво, а амф, как водка - вот и вся разница. Не будет бабок, но захочет "нажраться", "нажрется водкой" и не побрезгует!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не пускать!!!! Сказать что с наркоманом вы не живете. Как подлечится пускай с тестом приходит, будете думать.

Тю, какой у нас тут специалист! Остыньте! Это ни одного наркомана не остановило!
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
10000000%!!!!
Кокс ..... как бы об'яснить. Вот кокс, он как пиво, а амф, как водка - вот и вся разница. Не будет бабок, но захочет "нажраться", "нажрется водкой" и не побрезгует!
Да и такое было... он отбрыкивался от этого дерьма, мол его не может, сильно ждёт нос и т д., а потом выяснилось что это « так, на всякий случай если белый кончится». Ну вот и собственно, если мы лишим его дохода, это дерь.мо он 100% найдёт, потому что стоит копьё.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да и такое было... он отбрыкивался от этого дерьма, мол его не может, сильно ждёт нос и т д., а потом выяснилось что это « так, на всякий случай если белый кончится». Ну вот и собственно, если мы лишим его дохода, это дерь.мо он 100% найдёт, потому что стоит копьё.

Добрый вечер! Читаю.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну да, он только там и есть и то все очень разбодяжено, очень очень далеко от оригинала...3.5года на коксе, а какое у него поведение!!я около года торчал на нем, и торчал очень много и сильно, и был считайте что невростеник с манией величия, очень нервный наркотик!!!а за три с половиной года, можно рехнуться...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А что ж вас никто. Ни на что не посадил
Что ж вы не спились
Ни скурились не снюхались от такой жизни. Вы врете сами себе. Это его выбор.

Да что ЭТО такое? Прям пойду посмотрю с какой историей этот человек пришел что раздает подобные советы/мнения на лево и на право!
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да что ЭТО такое? Прям пойду посмотрю с какой историей этот человек пришел что раздает подобные советы/мнения на лево и на право!
А это не ответы и не советы. Я все это прошла. И все что вы делаете делала. И детей воспитывала. И по хорошему и по плохому. Это констатация фактов. У кого то так а у кого то подругому. Советы тут бесполезны. Есть истории реальные все разные , но в то же время все схожи.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А это не ответы и не советы. Я все это прошла. И все что вы делаете делала. И детей воспитывала. И по хорошему и по плохому. Это констатация фактов. У кого то так а у кого то подругому. Советы тут бесполезны. Есть истории реальные все разные , но в то же время все схожи.

Вот вы таааааак шустро советуете, у меня аж голова закружилась. Вы вылечили своего мужа? Он бросил наркотики? Если да, советуйте, если нет - то аккуратней. ПОКА я от вас, как бывшая наркоманка, не увидела ни одного действующего совета!