Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А это не ответы и не советы. Я все это прошла. И все что вы делаете делала. И детей воспитывала. И по хорошему и по плохому. Это констатация фактов. У кого то так а у кого то подругому. Советы тут бесполезны. Есть истории реальные все разные , но в то же время все схожи.
ты че б.ля..т.ь дура?!?!вообще отмороженная, на.х.у..й пошла отсюда курва старая!!!!советы полезны и многое что полезно....овца, сама пишет советы и говорит что не полезны!!!п.и.з.ду.й. отсюда тварь жирная....
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
ну да, он только там и есть и то все очень разбодяжено, очень очень далеко от оригинала...3.5года на коксе, а какое у него поведение!!я около года торчал на нем, и торчал очень много и сильно, и был считайте что невростеник с манией величия, очень нервный наркотик!!!а за три с половиной года, можно рехнуться...

Он по своей сути спокойный, не вспыльчивый человек, его сложно вывести из равновесия.. был таким.
Ну в жизненных делах спокоен, но как только я затрагиваю тему может ловит до хрипоты.
Спит раз в три/четыре ночи, сон либо сутки, либо 1,5.
А так вечная суета, вечно какие-то архиважные дела. Иногда трындит без остановки, а иногда очень скрытен и молчалив. Ну и ложь, ложь, ложь..
по поводу и без. И когда я его на ней ловлю, отчитываю и т д кается, говорит что боится потерять меня и т д и тп. не ведусь уже давно на это все. А дела, кстати, до конца так и не доделываются .
Может сидеть сутки в офисе, типа работает, а на деле ничего. Вот такое поведение. Приходить отсыпаться по сути.

При всём этом говорит что сам устал, все понимает, но не может. Бывают такие вот озарения, но потом все по-новой.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот вы таааааак шустро советуете, у меня аж голова закружилась. Вы вылечили своего мужа? Он бросил наркотики? Если да, советуйте, если нет - то аккуратней. ПОКА я от вас, как бывшая наркоманка, не увидела ни одного действующего совета!
какие еще советы, пусть н.а.х.уй. идет и очень тихо, чтобы эта мразь больше не одного слова не сказала!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ты че б.ля..т.ь дура?!?!вообще отмороженная, на.х.у..й пошла отсюда курва старая!!!!советы полезны и многое что полезно....овца, сама пишет советы и говорит что не полезны!!!п.и.з.ду.й. отсюда тварь жирная....

Тема, ты чего? :crazy:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
какие еще советы, пусть н.а.х.уй. идет и очень тихо, чтобы эта мразь больше не одного слова не сказала!!!
Я еще не дочитала что ли до самого интересного? :crazy: Золотой ты наш человек, не нервничай!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А это не ответы и не советы. Я все это прошла. И все что вы делаете делала. И детей воспитывала. И по хорошему и по плохому. Это констатация фактов. У кого то так а у кого то подругому. Советы тут бесполезны. Есть истории реальные все разные , но в то же время все схожи.
Это у вас 4 детей?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вообще
Он по своей сути спокойный, не вспыльчивый человек, его сложно вывести из равновесия.. был таким.
Ну в жизненных делах спокоен, но как только я затрагиваю тему может ловит до хрипоты.
Спит раз в три/четыре ночи, сон либо сутки, либо 1,5.
А так вечная суета, вечно какие-то архиважные дела. Иногда трындит без остановки, а иногда очень скрытен и молчалив. Ну и ложь, ложь, ложь..
по поводу и без. И когда я его на ней ловлю, отчитываю и т д кается, говорит что боится потерять меня и т д и тп. не ведусь уже давно на это все. А дела, кстати, до конца так и не доделываются .
Может сидеть сутки в офисе, типа работает, а на деле ничего. Вот такое поведение. Приходить отсыпаться по сути.

При всём этом говорит что сам устал, все понимает, но не может. Бывают такие вот озарения, но потом все по-новой.
кокс прет 40минут и через каждые 40минут нужно догонятся!!!!я на день раз по 15юзал...и если столько торчит именно на коксе он не может быть не нервным!!!!!!!!!1значит просто сильно бодяженный или еще какие нибудь спиды...от кокса растет мания величия, какие там прощения и перед кем, под коксом ты бог-итолько ты решаешь кого прощать а кого нет!11
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я еще не дочитала что ли до самого интересного? :crazy: Золотой ты наш человек, не нервничай!
та зачем время тратить и читать!!!!она х.у.е.со.с.к.а тупая и очень тупая, поэтому путь идет на Х.У.Й. и больше не влазеет в темы и рот не открывает, максимум ей позволено читать одним глазос, с.у.к.а. вы посмотрите на нее, умничает гадина, патаскуха дешевая!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Слишком уж кокс дорогой и его действие часовое... На него не подсаживаются в нашей стране прям системно. Амфетамин, небось, нюхает.

Не-не! Есть такие! Когда бабки есть, сидят системно. Тут - бабки есть.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Курит через лампочку? Хм, чето странное... А какая сумма была?

Не. Не странное. В Америке так дуют кокс. Могу ошибаться, крэком называют. Но точно знаю, что кокс курят.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А это не ответы и не советы.
а что это тогда б.ля..т.ь?!?!?с.у.к.а что с тобой не так, женщина?!?это б.ля.т.ь не ответы и не советы...это с.у.к.а. не лова и не буквы и даже не звуки, вот б.л.я.т.ь. вам загдка такая....мразь тупая!!!!аааа, вот нет, ты не мразь тупая!!!ты - тупая мразь и это тоже не советы и не ответы, это б.ля.т.ь констотация факта, е.б..уч.ее б.л.я.т.ь. утверждение.....философ тут нашелся, дешевка, сейчас нам будет о жизни людей рассказывать а потом объяснять что она и не рассказывала, хочет и рыбку съесть и на х.у.й сесть и жопу не поранить, не бывает так в жизни .!. Д.И.Ч.Ь.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да не нафтизин там давно! Там это Г с водой просто.
А с носом вообще отдельная история. Болит он у него сильно, когда отпускает марафон 3х суточный.

Кокс отпускает в течении 40 минут. Сразу после этого можно ложиться дрыхнуть. Он получается по 3 суток херачит кокс?

В общем да - разницы вообще никакой в том чего он там жрет! Просто это большая редкость. Я жила с кокаиновым нарком, поведение похоже с тем что вы описываете. НО! У вас сложная ситуация. Рычагов - нет. Бабок - дохера, родители включили заднюю, дедушка с бабушкой старенькие...... надо думать. В любом случае надо кооперироваться всем! Одна вы ничего не сделаете!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот вы таааааак шустро советуете, у меня аж голова закружилась. Вы вылечили своего мужа? Он бросил наркотики? Если да, советуйте, если нет - то аккуратней. ПОКА я от вас, как бывшая наркоманка, не увидела ни одного действующего совета!
Эту тетю мы вроде к Владимиру отпрааляли,там запущено больно всё было ((((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
а что это тогда б.ля..т.ь?!?!?с.у.к.а что с тобой не так, женщина?!?это б.ля.т.ь не ответы и не советы...это с.у.к.а. не лова и не буквы и даже не звуки, вот б.л.я.т.ь. вам загдка такая....мразь тупая!!!!аааа, вот нет, ты не мразь тупая!!!ты - тупая мразь и это тоже не советы и не ответы, это б.ля.т.ь констотация факта, е.б..уч.ее б.л.я.т.ь. утверждение.....философ тут нашелся, дешевка, сейчас нам будет о жизни людей рассказывать а потом объяснять что она и не рассказывала, хочет и рыбку съесть и на х.у.й сесть и жопу не поранить, не бывает так в жизни .!. Д.И.Ч.Ь.
Да успокойся,ты чего раздухарился.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489