Муж наркоман,- героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Думаю готова,сделала скриншот на некоторые тексты,иногда смотрю диалоги в других темах, надеюсь конечно на лучшее,но готовлюсь к худшему
Я тоже читала темы выздоровевших. Очень помогает.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Думаю готова,сделала скриншот на некоторые тексты,иногда смотрю диалоги в других темах, надеюсь конечно на лучшее,но готовлюсь к худшему
это правильно
надо быть готовой к качелям его возможного поведения
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

  • Морфин: опиум, героин, кодеин

    Признаки употребления – сильное сужение зрачков, глаза слегка красноватые и сильно блестят; синяки под глазами, поверхностное прерывистое замедленное дыхание; кожный зуд (особенно нос); вялый и сонный вид; сбивчивая речь; пассивность и общая расслабленность; апатичность ко всему, кроме себя; эйфория и беззаботность; чрезмерная «смелость» и решимость; нервозность; сухость кожи и слизистых покровов (губ, языка); поверхностный сон; уменьшение выделения мочи; частые запоры; при простуде отсутствует кашель; небольшое понижение температуры тела.

  • Метамфетамин; Амфетамин (соль)

    Признаки употребления – зрачок расширен; глаза округлены как у «совы»; повышенная активность и выносливость организма; все движения и действия выполняются в ускоренном темпе; потребность постоянно двигаться и что-то делать; ощущение эмоционального подъёма; эйфория; чрезмерно «хорошее» настроение; переоценка своих возможностей; отсутствие чувства голода; повышенная сексуальная активность; сильное желание говорить; учащенный пульс.
Вот первое было, только синяков не было, возможно питание хорошее+ много сладкого и после посещения туалета,пол часа примерно бегал по квартире весёлый,делал что нибудь,х...ю всякую, ботинки например мыл
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вот первое было, только синяков не было, возможно питание хорошее+ много сладкого и после посещения туалета,пол часа примерно бегал по квартире весёлый,делал что нибудь,х...ю всякую, ботинки например мыл
я тоже всякой бытовухой одержим был в употреблении
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А как лучше начать,с тем? Читать, писать,и только потом литературу добавлять?,,я смотрю почти все хватаются сразу за все
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А как лучше начать,с тем? Читать, писать,и только потом литературу добавлять?,,я смотрю почти все хватаются сразу за все
по опыту:
первые время - у меня была апатия ко всему - ко чтение - был в отрицании, считал что мне это не поможет я и так здоров - раз в больничке переболел
и готов был пускаться во все тяжкие. Но мышление зависимое и попытки оправдывать употребление оставались. Так же не видел особо ничего страшного что со мное происходило - ну мол было и было - сейчас то я трезвый...
так я и раньше думал когда перебаливал физичкски. И эта самоуверенность возвращала меня в употребление.
первые дни возможно отрицание и несогласие - это нормально - в статьях есть про это.
необходимо составить график по дню чем занимать себя и придерживаться его.
первое время написание и работа по статьям будут даваться тяжеловато. естественно можно и нужно чередовать с бытовыми делами.
от монотонности происходит перенасыщение информацией и потом блок на восприятие.
чередование позволит разнообразить. но главное не отступать от требований Метода
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
спешите медленно :)
не торопитесь - а то успеете
можно пролететь и нечего не увидеть
а можно прошагать и насытиться
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Сначала читает статьи. Если будет тяжело, читайте сами ему. Обсуждайте. Гоните на форум. Говорите, что там такие же были как он и тоже им хреново было, но все прошли изоляцию и лечение по методу и выздоровели, и теперь не наркоманы. Сначала статьи. Потом уже литература.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
всё-ушёл спать
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Спасибо большое) я просто смотрю на темы,кто на что горазд... А воз и ныне там.... Действительно когда общаешься в живую и видишь примеры перед глазами, очень помогает додумать?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Всем привет, вчера забрала своего нарколыгу из больницы, домой еле довезла,вел себя как маленький ребенок,а точнее как обезьяна которую посадили в машину, что-то дёргал постоянно крутил,
На ногах еле держался,падал,мыла я его
Сегодня до обеда был более менее нормально, прочитали одну статью, после обеда стал почти как вчера, еле говорит, зависает,
Оказывается эта тварина мухоморы жрал!!!!!!!!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Всем привет, вчера забрала своего нарколыгу из больницы, домой еле довезла,вел себя как маленький ребенок,а точнее как обезьяна которую посадили в машину, что-то дёргал постоянно крутил,
На ногах еле держался,падал,мыла я его
Сегодня до обеда был более менее нормально, прочитали одну статью, после обеда стал почти как вчера, еле говорит, зависает,
Оказывается эта тварина мухоморы жрал!!!!!!!!
привет
когда он успел их жрать?