Муж наркоман,- героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Я хотела тесты купить,а какие не знаю,про героин ни где не написано, потом тукнуло,а может там вообще не героин
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Врач в любом случае знает сколько его держать в стационаре.
Он платно на 10 дней,
С врачом поговорили, решили ещё на 4 дня оставили,х... Знает,что там у него с головой было
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Анонимно 10 ,не знаю почему
Что врач пугает вас. Там у всех не только с головой плохо. У всех. И ваш не помрёт. Дома отсидится, придёт в себя. Вы все статьи изучили? Суть метода поняли? Подготовились?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он платно на 10 дней,
С врачом поговорили, решили ещё на 4 дня оставили,х... Знает,что там у него с головой было
привет
вы у врача-то хотя б поинтересовались - что за вещества он принимал.
в беседах обычно врачам нарки открываются...
если "детоксом" промывают - то и пяти дней хватает от героина - потом состояние словно и не было никогда ничего
а если препаратами обычными "отпаивают" то до 2-х недель влегкую может колбасить
может еще специально наговаривать на своё состяние - чтобы препаратов добавили
у врача поинтересуйтесь всё-таки что он принимал.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
От героина может быть такая ломка? Лекарства в двойных дозах довали
может - если он приуменьшил ответ на вопрос врача "Сколько в день(количество) вы принимаете ?"
если решил типа смягчить (нет я не конченный-я чуть-чуть),а на самом деле НЕ чуть-чуть - тогда ему дозировки прописываемые не помогут купировать
но в любом случае - от геры абстинент проходит до 2-х недель вне зависимости от количества вещества.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Что врач пугает вас. Там у всех не только с головой плохо. У всех. И ваш не помрёт. Дома отсидится, придёт в себя. Вы все статьи изучили? Суть метода поняли? Подготовились?
Я тоже об этом подумала, деньги же в корман идут.да все прочла, поняла,готовлюсь,иногда чужие темы смотрю, всё-таки живой пример лучше
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
привет
вы у врача-то хотя б поинтересовались - что за вещества он принимал.
в беседах обычно врачам нарки открываются...
если "детоксом" промывают - то и пяти дней хватает от героина - потом состояние словно и не было никогда ничего
а если препаратами обычными "отпаивают" то до 2-х недель влегкую может колбасить
может еще специально наговаривать на своё состяние - чтобы препаратов добавили
у врача поинтересуйтесь всё-таки что он принимал.
Отвечал при мне,героин,соль
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
может - если он приуменьшил ответ на вопрос врача "Сколько в день(количество) вы принимаете ?"
если решил типа смягчить (нет я не конченный-я чуть-чуть),а на самом деле НЕ чуть-чуть - тогда ему дозировки прописываемые не помогут купировать
но в любом случае - от геры абстинент проходит до 2-х недель вне зависимости от количества вещества.
Не преуменьшал, говорил как было, единственное сказал примерно пол года,а там почти год
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я хотела тесты купить,а какие не знаю,про героин ни где не написано, потом тукнуло,а может там вообще не героин
тест на 5 видов:
-трава
-опиаты(морфин)
-кокаин
-метамф
-амф.
вроде такой набор на полоску должен быть
говорят есть на 10 видов - это тогда лучше в аптеке уточнять
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
тест на 5 видов:
-трава
-опиаты(морфин)
-кокаин
-метамф
-амф.
вроде такой набор на полоску должен быть
говорят есть на 10 видов - это тогда лучше в аптеке уточнять
Спасибо, везде морфин написано было,я на десять смотрела,а про опиаты не слова)
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Здравствуйте,извиняюсь, даже не поздоровались)
а так вам чего делать - подготовится к встрече.
вооружиться знаниями и ими отражать и пресекать всяческие нездоровые его возможные выпады - объясняя каждый из них
ну в том смысле что вы не сами это придумали - а существует вполне здравое объяснение
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спасибо, везде морфин написано было,я на десять смотрела,а про опиаты не слова)

  • Морфин: опиум, героин, кодеин

    Признаки употребления – сильное сужение зрачков, глаза слегка красноватые и сильно блестят; синяки под глазами, поверхностное прерывистое замедленное дыхание; кожный зуд (особенно нос); вялый и сонный вид; сбивчивая речь; пассивность и общая расслабленность; апатичность ко всему, кроме себя; эйфория и беззаботность; чрезмерная «смелость» и решимость; нервозность; сухость кожи и слизистых покровов (губ, языка); поверхностный сон; уменьшение выделения мочи; частые запоры; при простуде отсутствует кашель; небольшое понижение температуры тела.

  • Метамфетамин; Амфетамин (соль)

    Признаки употребления – зрачок расширен; глаза округлены как у «совы»; повышенная активность и выносливость организма; все движения и действия выполняются в ускоренном темпе; потребность постоянно двигаться и что-то делать; ощущение эмоционального подъёма; эйфория; чрезмерно «хорошее» настроение; переоценка своих возможностей; отсутствие чувства голода; повышенная сексуальная активность; сильное желание говорить; учащенный пульс.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
а так вам чего делать - подготовится к встрече.
вооружиться знаниями и ими отражать и пресекать всяческие нездоровые его возможные выпады - объясняя каждый из них
ну в том смысле что вы не сами это придумали - а существует вполне здравое объяснение
Думаю готова,сделала скриншот на некоторые тексты,иногда смотрю диалоги в других темах, надеюсь конечно на лучшее,но готовлюсь к худшему