муж начал принимать амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Он вчера как приехали домой сам выключил телефон отдал мне чтобы я его убрала. Попросил кушать но уснул. Утром проснулся покушал, выпил фосфоглив и витамины. Сейчас спит. Но я вижу что у него небольшие судороги в ногах. И он сказал утром что болит всё от головы до пяток. Поэтому и спрашиваю что может быть есть смысл почистить кровь чтоб амфетамин быстрее вышел

У Берда судороги ног во сне до сих пор. Последствия наркотиков. Вы это капельницами не снимете.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
У Берда судороги ног во сне до сих пор. Последствия наркотиков. Вы это капельницами не снимете.
Ясно, я слава богу первый раз с таким столкнулась в жизни. Поэтому что лучше не знаю и спрашиваю у людей кто уже разбирается.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Могу честно сказать так страшно мне ещё никогда в жизни не было. Страшно от понимания что произошло, страшно за жизнь любимого человека, страшно сделать что-то не так чтобы не стало хуже
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Могу честно сказать так страшно мне ещё никогда в жизни не было. Страшно от понимания что произошло, страшно за жизнь любимого человека, страшно сделать что-то не так чтобы не стало хуже
Сейчас нужно не боятся, а действовать. И ваше кудахтанье точно не поможет. Вам срочно необходимо отрастить "стальные яйца".
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Могу честно сказать так страшно мне ещё никогда в жизни не было. Страшно от понимания что произошло, страшно за жизнь любимого человека, страшно сделать что-то не так чтобы не стало хуже

Привет, эмоции сейчас убирай, они тебе не к чему, ты лечащий врач своего мужа, готовься быть хладнокровной в борьбе с этим дерьмом. Забудь на время что это твой муж, он кукла которой руководит наркотик. Страшно будет когда похоронишь, а сейчас отращивай яйца и действуй.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Привет, эмоции сейчас убирай, они тебе не к чему, ты лечащий врач своего мужа, готовься быть хладнокровной в борьбе с этим дерьмом. Забудь на время что это твой муж, он кукла которой руководит наркотик. Страшно будет когда похоронишь, а сейчас отращивай яйца и действуй.
Как скажете, гермофродит так гермофродит:Acute:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Могу честно сказать так страшно мне ещё никогда в жизни не было. Страшно от понимания что произошло, страшно за жизнь любимого человека, страшно сделать что-то не так чтобы не стало хуже
Юля, всем было страшно. Но х.оронить мужа страшнее.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Как скажете, гермофродит так гермофродит:Acute:

Знаешь))) это на словах просто, а на деле не каждая сможет, этим и запарывают лечение. Меня когда жена щемила перед изоляцией, я реально подумал что она тронулась, перенервничала, на сайте промыли мозги и т.д. Осознал только в процессе лечения, когда читал статьи и видел полное соответствие того что у меня происходит в голове, с чем прежде я не понимал что делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаешь))) это на словах просто, а на деле не каждая сможет, этим и запарывают лечение. Меня когда жена щемила перед изоляцией, я реально подумал что она тронулась, перенервничала, на сайте промыли мозги и т.д. Осознал только в процессе лечения, когда читал статьи и видел полное соответствие того что у меня происходит в голове, с чем прежде я не понимал что делать.
а это за тобой там "цыгане гнались" и ты хард из компа вытаскивал?? я чет уже не помню, о ком жена такие страсти рассказывала?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
а это за тобой там "цыгане гнались" и ты хард из компа вытаскивал?? я чет уже не помню, о ком жена такие страсти рассказывала?
Не)) сюжет интересный!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
а это за тобой там "цыгане гнались" и ты хард из компа вытаскивал?? я чет уже не помню, о ком жена такие страсти рассказывала?

нет, до цыган не успели еще дожить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а это за тобой там "цыгане гнались" и ты хард из компа вытаскивал?? я чет уже не помню, о ком жена такие страсти рассказывала?
Вован с цыганями тусит ночами
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Амфетамин, 9 дней

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Думаю что как он освободился не получается с работой, кредит после свадьбы, не можем права сделать, живём с родителями, муж психует что столько лет в тюрьме был, 35 лет сейчас а своего ничего нет. Всё одно к одному. Да и характеры у нас притереться не можем пока только недавно поженились. Ругаемся



3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет. У него в семье все сидевшие

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Да нормально общаемся при встрече, но он не любит свою родню и плохо о них отзывается
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился нормально, читать не очень любит, но интересуется многими вещами, любит спорт

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Нет
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работал, на данный момент приехал с вахты но сейчас все деньги улетели на наркотики. И мои и его
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Не любит критику и очень комплексует что из-за пребывания в тюрьме ничего в жизни не заработал

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Не первый, женился в тюрьме чтобы ходить на свидания, а до тюрьмы жил с девушкой от которой есть сын, она умерла
10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Родных нет, а к людям по разному относится

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Тем кто много зарабатывает, потому что до тюрьмы у него тоже и заработок хороший был и машина, и вещи дорогие
12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Всегда преувеличивает насчёт того как обстоят дела у нас, говорит что не надо другим наши проблемы знать типа пусть завидуют

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Жалости нет, есть понимание что им нужна помощь

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Презирает
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да плакала, когда он вместо того чтоб домой после работы идти шёл с друзьями пить а от меня трубки скидывал. Вспыльчивый. Не боялась до сегодняшнего дня, сейчас немного страшно стало
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Нет
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Нет никогда очень любит детей
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Сидел за драки и последнее за убийство, на него полезли с ножом а он этот нож развернул и в него воткнул
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Не было такого
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Нет
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да, похудел и потемнело лицо
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Печень и желудок болят
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Нет
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Квартира родителей. Работаем оба, но у меня работа постоянная
25. Выпиваете ли вы?
Да
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Частенько
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Когда как
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет, и не буду никогда
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Вообще он очень спокойный, но не любит когда я с ним спорю и пристают с вопросами. Не любит конфликты и выяснение отношений. Работать может везде, лишь бы нормально платили без задержки
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Я только узнала, он попросил не говорить никому. Сказал что 9 дней когда приехал с вахты кололся, я ему верю, его поведение сразу изменилось
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Нет
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Очень страшно его нежелание жить
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Да
Последнее
вот
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Думаю что как он освободился не получается с работой, кредит после свадьбы, не можем права сделать, живём с родителями, муж психует что столько лет в тюрьме был, 35 лет сейчас а своего ничего нет. Всё одно к одному. Да и характеры у нас притереться не можем пока только недавно поженились. Ругаемся
вы не можете притереться, потому что он наркоман, а ты алкоголичка. Деградация личности, сбитый гормональный фон - отсюда агрессия, ссоры, скандалы
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работал, на данный момент приехал с вахты но сейчас все деньги улетели на наркотики. И мои и его
Почему он потратил твои деньги на наркотики? Как он это объяснил?
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Не любит критику и очень комплексует что из-за пребывания в тюрьме ничего в жизни не заработал
Он не может любить критику - у него анозогнозия, это потеря САМОкритики, а, значит, и чужая критика в его адрес ему нахер не всралась, срабатывают психозащиты
9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Не первый, женился в тюрьме чтобы ходить на свидания, а до тюрьмы жил с девушкой от которой есть сын, она умерла
С сыном общается? С тобой как поженился? По ЛЮБВИ?
14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Презирает
Презирает, наверное, каких-то конкретных? Ну типа алкоголиков, которые уже запойные? С тобой-то живет и норм. И сам бухает и торчит. Наркоманы, видимо, тоже какие-то особые ему противны, сам-то по вене пускает. И не абы что, а соляку, за которую в тюряге не погладят. Не удивлюсь, если и в тюрьме долбил. Отсюда такая ненависть к себе и самоуничижительные мысли.
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да плакала, когда он вместо того чтоб домой после работы идти шёл с друзьями пить а от меня трубки скидывал. Вспыльчивый. Не боялась до сегодняшнего дня, сейчас немного страшно стало
Что изменилось? Он как-то себя стал агрессивнее вести?
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Нет
А как же твои деньги, которые он потратил на наркоту?? Или ты ему сама, добровольно на дозу дала?
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Нет никогда очень любит детей
У вас совместный ребенок есть? И какие отношения с сыном от прошлого брака? с вами живет?
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Сидел за драки и последнее за убийство, на него полезли с ножом а он этот нож развернул и в него воткнул
Сколько в общем отсидел? Драки были в состоянии алкогольного опьянения?
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Частенько
У тебя алкоголизм + анозогнозия. Сама не вылечишь, нужен трезвый родственник, который будет адекватно воспринимать рекомендации по лечению. Ты будешь все время буксовать.
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Я только узнала, он попросил не говорить никому. Сказал что 9 дней когда приехал с вахты кололся, я ему верю, его поведение сразу изменилось
Не верь. На вахтах колются будь здоров. Потом пару неделек перекумарит перед отъездом и к тебе огурцом приедет. Судя по всему он давно торчит втихаря. Возможно, с тюрьмы.
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
нет ответа на вопрос
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Нет
На первый вопрос ответь.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
вы не можете притереться, потому что он наркоман, а ты алкоголичка. Деградация личности, сбитый гормональный фон - отсюда агрессия, ссоры, скандалы

Почему он потратил твои деньги на наркотики? Как он это объяснил?

Он не может любить критику - у него анозогнозия, это потеря САМОкритики, а, значит, и чужая критика в его адрес ему нахер не всралась, срабатывают психозащиты

С сыном общается? С тобой как поженился? По ЛЮБВИ?

Презирает, наверное, каких-то конкретных? Ну типа алкоголиков, которые уже запойные? С тобой-то живет и норм. И сам бухает и торчит. Наркоманы, видимо, тоже какие-то особые ему противны, сам-то по вене пускает. И не абы что, а соляку, за которую в тюряге не погладят. Не удивлюсь, если и в тюрьме долбил. Отсюда такая ненависть к себе и самоуничижительные мысли.

Что изменилось? Он как-то себя стал агрессивнее вести?

А как же твои деньги, которые он потратил на наркоту?? Или ты ему сама, добровольно на дозу дала?

У вас совместный ребенок есть? И какие отношения с сыном от прошлого брака? с вами живет?

Сколько в общем отсидел? Драки были в состоянии алкогольного опьянения?

У тебя алкоголизм + анозогнозия. Сама не вылечишь, нужен трезвый родственник, который будет адекватно воспринимать рекомендации по лечению. Ты будешь все время буксовать.

Не верь. На вахтах колются будь здоров. Потом пару неделек перекумарит перед отъездом и к тебе огурцом приедет. Судя по всему он давно торчит втихаря. Возможно, с тюрьмы.

нет ответа на вопрос

На первый вопрос ответь.
Как сейчас воспринимаю? Вчера была ещё не уверена. Но сегодня чётко вижу-наркоман
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как сейчас воспринимаю? Вчера была ещё не уверена. Но сегодня чётко вижу-наркоман
То, что ты видишь, что он наркоман, это понятно. Что это для тебя значит, что он наркоман?
До этого ты тоже знала, что он употреблял, но вышла за него замуж, надеясь на то, что он больше не начнет.

Вот и вопрос - как сейчас воспринимаешь его и ситуацию в общем? Мысли у тебя какие? В каком направлении думаешь, что будешь делать, ты же о чем-то думаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как сейчас воспринимаю? Вчера была ещё не уверена. Но сегодня чётко вижу-наркоман
Видишь, ты уже выбираешь удобные тебе вопросы, там были другие - ответишь?
здесь тебе всё не просто так пишут. Ты же за помощью пришла?