муж начал принимать амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
То, что ты видишь, что он наркоман, это понятно. Что это для тебя значит, что он наркоман?
До этого ты тоже знала, что он употреблял, но вышла за него замуж, надеясь на то, что он больше не начнет.

Вот и вопрос - как сейчас воспринимаешь его и ситуацию в общем? Мысли у тебя какие? В каком направлении думаешь, что будешь делать, ты же о чем-то думаешь?
Как я уже писала да он мне говорил что раньше перепробовал наркотики даже героин, я его спрашивала что он делал чтобы бросить. Он сказал что его наркотики не заинтересовали и что кайфа от них не испытал и просто перестал колоться. А как я его воспринимаю что он наркоман, понимаю что это полная попа, с этим напрямую никогда не сталкивалась, знаю что нужно что-то делать как то его убедить что ему это не нужно. Но если быть совсем честной, во первых я не всю информацию дочитала, поэтому видимо не вижу картину в целом как поступать. А во вторых я кажется до сих пор до конца не верю что с нами это происходит
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
до сих пор до конца не верю что с нами это происходит
быстрей давай уже шевели свой кисель, все серьёзно и намного хуже чем ты думаешь, У тебя очень мало времени, НЕКОГДА си.ськи МЯТЬ.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Как я уже писала да он мне говорил что раньше перепробовал наркотики даже героин, я его спрашивала что он делал чтобы бросить. Он сказал что его наркотики не заинтересовали и что кайфа от них не испытал и просто перестал колоться. А как я его воспринимаю что он наркоман, понимаю что это полная попа, с этим напрямую никогда не сталкивалась, знаю что нужно что-то делать как то его убедить что ему это не нужно. Но если быть совсем честной, во первых я не всю информацию дочитала, поэтому видимо не вижу картину в целом как поступать. А во вторых я кажется до сих пор до конца не верю что с нами это происходит
На 31 вопрос пропустила видимо неспециально, стыдно или нет не знаю. Скорее тут другое мне не стыдно я не знаю что мне делать и как на него повлиять и у кого попросить помощи
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Отвечаю на вопрос сколько в общем отсидел. Лет 12 если я не путаю
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Как получилось что мои деньги тоже ушли? Он заложил кольца золотые. Сказал надо было брату помочь он за квартиру должен был заплатить которую снимает
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Общих детей у нас нет. К сыну он ездит (живёт с бабушкой)иногда, но тот видимо не очень сильно хочет общаться. Звонит только когда ему что-то купить надо.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Он сегодня уже несколько раз порывался уйти кое как его уговариваю. Говорит что хочет один побыть что его всё раздражает что всё равно обратно пути нет что не хочет жить
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Говорит что всё равно уйдёт сейчас или ночью или под утро пофиг
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
На вопрос что изменилось почему мне немного страшно стало не могу сказать что он агрессивней стал, просто взрывается на ровном месте психует и я не знаю чего от него ждать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На вопрос что изменилось почему мне немного страшно стало не могу сказать что он агрессивней стал, просто взрывается на ровном месте психует и я не знаю чего от него ждать
Это гормоны, тяга е.бо.шит.
Говорила с ним про метод, про лечение?
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я ему для начала статью кинула на телефон про то как умирают наркоманы, он даже читать не стал
Значит, читай сама ему вслух.
Есть возможность закрыть дверь, чтобы не открывалась изнутри без ключа? Не выпускай из дома! Ключи в трусы.
Сама много прочла?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ему для начала статью кинула на телефон про то как умирают наркоманы, он даже читать не стал
тебе сперва нужно наладить с ним контакт. Чтобы он захотел лечиться. Либо закрывать его насильно, сажать на цепь, ставить на учет и пугать мусорами. Но второе нужно иметь яйца провернуть или помощь мужиков, которые могут его скрутить. Желательно положительный тест на наркоту, чтобы у тебя были основания для действий. Он у тебя сидевший, будет брыкаться однозначно
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Значит, читай сама ему вслух.
Есть возможность закрыть дверь, чтобы не открывалась изнутри без ключа? Не выпускай из дома! Ключи в трусы.
Сама много прочла?
Нет у меня внутри фиксатор только. Потому и не могу удержать, пока уговариваю кое как. Но он не слушать не разговаривать не хочет. Воткнулся опять в телефон клипы всякие смотрит типа тик ток. Музыку включил и всё. Периодически вскакивает бродит туда сюда и всё.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Нет у меня внутри фиксатор только. Потому и не могу удержать, пока уговариваю кое как. Но он не слушать не разговаривать не хочет. Воткнулся опять в телефон клипы всякие смотрит типа тик ток. Музыку включил и всё. Периодически вскакивает бродит туда сюда и всё.
Сама только по отрывку успеваю прочесть
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
тебе сперва нужно наладить с ним контакт. Чтобы он захотел лечиться. Либо закрывать его насильно, сажать на цепь, ставить на учет и пугать мусорами. Но второе нужно иметь яйца провернуть или помощь мужиков, которые могут его скрутить. Желательно положительный тест на наркоту, чтобы у тебя были основания для действий. Он у тебя сидевший, будет брыкаться однозначно
Да вот то то и оно я б его и сейчас отправила лечиться чтоб он не начал опять, но у него дури и сил до фига, он качался ещё, и хрен его кто скрутит. Он по грамму за раз вкалывал говорит.
 

Юлия1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
42
Да вот то то и оно я б его и сейчас отправила лечиться чтоб он не начал опять, но у него дури и сил до фига, он качался ещё, и хрен его кто скрутит. Он по грамму за раз вкалывал говорит.
И тюрьмы он не боится