Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гипса вот для полного счастья не хватало. Это же трындец)
Ну, срастется неправильно.. оно тебе надо? У меня как-то пациентка зашла и поехала на каблуках по керамограниту, стукнулась мизинцем о стенку. Через неделю в гипсе пришла - перелом. Без претензий, хотя у меня в кабинете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Flow
А с кем ты живешь? Чем питаешься?)
у сестры сечасль живу за её счёт и занимаюсь трудоустройством на новую землю. дело это хлопотное и меня туда проталкивают по блату. иногда я работаю у сестры админом в парикмахерской, когда попросят. если не смогут протолкнуть на новую землю пойду на сто работать какое-нибудь до весны, а там глядишь уже РЦ кто-нибудь позовет открывать. но вообще с деньгами жопа конечно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Flow

у сестры сечасль живу за её счёт и занимаюсь трудоустройством на новую землю. дело это хлопотное и меня туда проталкивают по блату. иногда я работаю у сестры админом в парикмахерской, когда попросят. если не смогут протолкнуть на новую землю пойду на сто работать какое-нибудь до весны, а там глядишь уже РЦ кто-нибудь позовет открывать. но вообще с деньгами жопа конечно.
А что за новая земля?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, срастется неправильно.. оно тебе надо? У меня как-то пациентка зашла и поехала на каблуках по керамограниту, стукнулась мизинцем о стенку. Через неделю в гипсе пришла - перелом. Без претензий, хотя у меня в кабинете
Вроде подруга обещала помочь, дружит с очень хорошим хирургом по этой теме) есть вариант, что и снимок сделает и посмотрит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ВК
Одноклассники
Инстаграмм
Фейсбук


Городские форумы области, в которой будет ваш центр(найдите сами все города области и городские форумы к ним). Пример: Форум Днепра
Пикабу
Яндекс-Дзен
НотДринк
Вумен.ру
Советчица Кидстафф
ЛивЖурнал

Выбирайте и распределяйтесь)
Супер, нашла форум города в котором живу, поизучаю для себя. А над остальным надо думать. Может и правда над Пикабу пошуршать опять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Супер, нашла форум города в котором живу, поизучаю для себя. А над остальным надо думать. Может и правда над Пикабу пошуршать опять.
Пошуршать блин))) дальше писала что вата в голове от насущных квестов, но удалила (сегодня дома опять к полуночи буду))) а вата осталась) помозговать имела ввиду.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ВК
Одноклассники
Инстаграмм
Фейсбук


Городские форумы области, в которой будет ваш центр(найдите сами все города области и городские форумы к ним). Пример: Форум Днепра
Пикабу
Яндекс-Дзен
НотДринк
Вумен.ру
Советчица Кидстафф
ЛивЖурнал

Выбирайте и распределяйтесь)
Инстой уже занимаемся :gamer1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Огонь! Нашли в закрытой теме бренд-бук с логотипами? Можете оттуда брать, если понадобятся.
Да нашли , пригодятся . Я вчера для таплинка искал лого, весь форум перерыл в итоге с стартовой страницы взял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да нашли , пригодятся . Я вчера для таплинка искал лого, весь форум перерыл в итоге с стартовой страницы взял
А там есть фавикон и печать. Они подходят для маленьких фотографий
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Эх, форум нашего города не работает года три уже... А там закладчик в камере себе вены перегрыз:umnik2: и недавно кстати в городе мефедронщиков поймали, варщиков ходу, 30 кг изъяли вроде.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А почему так? Почему твои посты увидели, а мои нет?
а это из переписки с друзьями

Нави:
мы же для обывателей публиковать будем. в дзене нет тех, кто конкретно ищет информацию о наркомании. там сидят ради развлечения

в этом главная загвоздка - дзен все таки развлекательная платформа

в дзене не такой алгоритм. если статьи не будут до конца дочитывать - то канал окажется в жопе

статьи в дзене должны быть такими, что бы любой кликнувший прочитал её до конца. это алгоритм. неинтересные простому обывателю статьи не прокатят.

в дзене подписчики не значат вообще ничего. у них другие принципы и алгоритмы, чем в соцсетях. в дзене 20млн человек каждый день сидят и большинство - незарегестрированы

дзен проверяет фото на уникальность. если ты это фото взяла из ВК - это минус к рейтингу в алгоритмах


просто в дзене так нельзя. там все фотки должны быть оригинальным, иначе робот не будет показывать широкой публике
 
Последнее редактирование: