Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ну прикольно, чё)
Я это заценила) Говорят тут многие, а сесть и сделать, ещё и регулярно туда писать - ни один не сделал. За 4 года!!!!

А потом некоторые удивляются, как это никто раньше инфу такую не написал, как на сайте?)) Потому что всем лень просто.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну, смотри, у меня в шапке профиля прям текст про наркоманию и ссылка ненормы, но на это тоже смотрят. Зачастую мне пишут, мол, «это такая преступная схема, красотой у.бивать, а потом деньги за лечение брать?» и то, это не нарки. А девочку эту я нашла, Глаша зовут, она пишет «мне пишут одни нарки» я ей отвечаю, перекидывай мне их, лечиться отправлю)) ну и зашёл диалог, она сама наркоманит, мы с ней общались 1,5 часа, сказала, что вот такие статьи есть, побольше узнаешь о болезни своей, как мозг ломается и тп, и тп. Она пока читает, на 4 разделе уже. Но не знаю, как на ненорму ее уговорить прийти, наркоманы- анозогнозия ж, психозащиты..
а ты вообще искала наркоманов в интернете, или эта баба по своей инициативе заинтересовалась ненормой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
а ты вообще искала наркоманов в интернете, или эта баба по своей инициативе заинтересовалась ненормой?
Надо написать какой-то план поиска, наверное... Я Лере говорила за городские сайты. Тоже тема...
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Надо написать какой-то план поиска, наверное... Я Лере говорила за городские сайты. Тоже тема...
она сейчас экзаменами занята. а завтра я к ним лечу день рожденья отмечать. а после завтра веду сына в школу. ууууууухххх как всё круто
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я думаю создать на пикабу такую же ненорму как на дзене. целиком аккаунт посвященный теме. а у тебя на пикабу свой же именной аккаунт, как я понял?
на дзене у меня около 2000 просмотров и 150 дочитываний.
Ну я по поводу строительства дороги там писала пару постов, в общем и всё. Пока тишина
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нави, ты первый создал блог за всю историю площадки) Прикинь?
Я, кстати, хотела на Пикабу сделать блог. Перед уходом как раз. Даже на бумаге историю начала оформлять. Но что-то пошло не так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я, кстати, хотела на Пикабу сделать блог. Перед уходом как раз. Даже на бумаге историю начала оформлять. Но что-то пошло не так
Между хотела и сделала - пропасть)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ну прикольно, чё)
Надо больше о наркотиках писать, о лечении. Я план делала: сначала свою историю описала (там такие есть, и народ поддерживает бросающих, в общем, но не все знают, как чётко бросать, и в комментариях в том числе), и хотела после этого плавно подойти к лечению на форуме, НО. Нельзя чтобы восприняли это как рекламу с целью получения коммерческой выгоды.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
а ты вообще искала наркоманов в интернете, или эта баба по своей инициативе заинтересовалась ненормой?
У нас диалог с ней завязался, она сказала, шо торчит. Я ей и начала все рассказывать про ненорму, но статьи ее очень заинтересовали.
Искала на сайте знакомств, но походу не работает эта херня, вижу лицо наркоманское- пишу. А он мне «трава эт не наркотик» и в чс. Большая ошибка моя была писать самим наркам, думала прокатит это. Я б больше занималась этим, на самом деле, если бы не репетиторы и экзамены, а то это жесть несусветная. По-тихонечку ненавязчиво пишу, даж в вк писала людям из групп наркоманских, но опять же, спрашивается, нахрена не знаю.. тут родителям надо писать, вот одноклассники это реально тема, там как раз сидят люди, по возрасту мам и пап
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот почему никогда не стоит бояться того, что идею свиснут... За 4 года никто не свиснул, ваще) Потому что это надо чето делать)))
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну я по поводу строительства дороги там писала пару постов, в общем и всё. Пока тишина
Пикабу от дзена отличает то, что пикабушники любят читать, а в дзене для успеха нужно максимально угодить в условиях конкуренции с очень сильными авторами, темами и брендами.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Между хотела и сделала - пропасть)
Естественно! И я начала делать) но потом подъехала тревожность, проблемы со здоровьем и завершилось это всё моей выпиской отсюда)
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пикабу от дзена отличает то, что пикабушники любят читать, а в дзене для успеха нужно максимально угодить в условиях конкуренции с очень сильными авторами, темами и брендами.
И то, что там нужно избегать рекламы всеми способами) ну я так поняла.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И то, что там нужно избегать рекламы всеми способами) ну я так поняла.
Надо максимально приближенно к жизни делать. Наверное. Ну я так планировала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Надо больше о наркотиках писать, о лечении. Я план делала: сначала свою историю описала (там такие есть, и народ поддерживает бросающих, в общем, но не все знают, как чётко бросать, и в комментариях в том числе), и хотела после этого плавно подойти к лечению на форуме, НО. Нельзя чтобы восприняли это как рекламу с целью получения коммерческой выгоды.
ещё разница между дзеном и Пикабу в количестве юзеров. на дзене сидит 20 000 000 человек, там работают очень профессиональные блогеры. на пикабу людей меньше, но активистов явно больше, чем на дзене.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ещё разница между дзеном и Пикабу в количестве юзеров. на дзене сидит 20 000 000 человек, там работают очень профессиональные блогеры. на пикабу людей меньше, но активистов явно больше, чем на дзене.
Да, Пикабу более народный.
И там не платят за посты, как на Дзене.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
У нас диалог с ней завязался, она сказала, шо торчит. Я ей и начала все рассказывать про ненорму, но статьи ее очень заинтересовали.
Искала на сайте знакомств, но походу не работает эта херня, вижу лицо наркоманское- пишу. А он мне «трава эт не наркотик» и в чс. Большая ошибка моя была писать самим наркам, думала прокатит это. Я б больше занималась этим, на самом деле, если бы не репетиторы и экзамены, а то это жесть несусветная. По-тихонечку ненавязчиво пишу, даж в вк писала людям из групп наркоманских, но опять же, спрашивается, нахрена не знаю.. тут родителям надо писать, вот одноклассники это реально тема, там как раз сидят люди, по возрасту мам и пап
интересно, а реально в том же контакте найти наркомана и далее найти его родителей или родственников? и не охуеют ли они, если незнакомка будет изобличать их родственника...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
интересно, а реально в том же контакте найти наркомана и далее найти его родителей или родственников? и не охуеют ли они, если незнакомка будет изобличать их родственника...
Попытка не пытка, но некоторые сразу банят)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764