Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Пикабу, по сути, это площадка по борьбе с козлами. но мне так видится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот почему никогда не стоит бояться того, что идею свиснут... За 4 года никто не свиснул, ваще) Потому что это надо чето делать)))
Ну вот кстати, Саша Трезвый начинал на Ютубе блог снимать. И что) и где
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
интересно, а реально в том же контакте найти наркомана и далее найти его родителей или родственников? и не охуеют ли они, если незнакомка будет изобличать их родственника...
мне кажется сомнительная затея почти как по квартирам обход устроить . Ну всмысле люди будут верить своему ребенку, а не незнакомцу.
Времени и сил уйдет куча а профита нет. Нужно искать родителей которые уже знают что у них в семье беда и ищут решение . Возможно в каких то мамских группах
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А блог "общество борьбы с козлами" не прокатит?
Может. Смотря как подашь идею.
Лучше все-таки от своего опыта отталкиваться сначала, как ты торчал, как бросил, что понял, благодаря чему... а далее по тексту что угодно можно толкнуть. Главное не рекламу центра))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
интересно, а реально в том же контакте найти наркомана и далее найти его родителей или родственников? и не охуеют ли они, если незнакомка будет изобличать их родственника...
Я тоже об этом думала.. это как-то будет выглядеть ооочень странно во первых. Во вторых трудно найти инфу, что он нарк, надо ведь будет как-то объяснить родителям, с чего мы это взяли, незнакомцы. Да и почти у всех профили закрыты в вк, функция такая появилась. Чтоб написать- надо в друзья добавиться, а нас незнакомцев нахер и пошлют. Тут с родственниками труднее
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
в Ютубе, на мой взгляд, можно только блог РЦ вести с какими нибудь очень цепляющими историями. Немного позновательный, но максимально захватывающий. Никакой другой формат такой специфичной темы, как наша не сможет стать популярным.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
в Ютубе, на мой взгляд, можно только блог РЦ вести с какими нибудь очень цепляющими историями. Немного позновательный, но максимально захватывающий. Никакой другой формат такой специфичной темы, как наша не сможет стать популярным.
но это на мой взгляд только
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
в Ютубе, на мой взгляд, можно только блог РЦ вести с какими нибудь очень цепляющими историями. Немного позновательный, но максимально захватывающий. Никакой другой формат такой специфичной темы, как наша не сможет стать популярным.
Да ладно, там полно было бросающих нарков. Сейчас не знаю как. Вот тик-ток тема ещё. Там прям в комментариях тьма страждущих.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Может. Смотря как подашь идею.
Лучше все-таки от своего опыта отталкиваться сначала, как ты торчал, как бросил, что понял, благодаря чему... а далее по тексту что угодно можно толкнуть. Главное не рекламу центра))
шикарно. а потом будешь мои статейки печатать, если я тебя попрошу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ещё на Пикабу регистрация стала по номеру телефона. Может я бы тогда и раньше начала, но у меня уже был на мой номер аккаунт, а запасного не было. Так бы можно было бы с разных номеров вести несколько блогов))) хотя лучше сделать один, но хороший, чтобы выстрелил прям. Там многие темы теряются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А есть ещё форум Вумен. Ру, Кидстафф. Там тоже можно публику собирать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как вариант: начать вести от своего лица, а потом можно истории других бросивших тоже постить. Можно со ссылкой на форум и их ник. Как они благодаря методу бросили, к чему пришли, как теперь себя чувствуют. Что не терпят, а живут полноценно без дерьм.а.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А есть ещё форум Вумен. Ру, Кидстафф. Там тоже можно публику собирать
Вумен. Ру помойка, но да. Я там где-то что-то смотрела, может даже посылала сюда, но там не много про наркоту. Хотя аудитория большая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627