Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Еще фейсбук и вк надо. одноклассники только есть у Ярика, но там группа не шевелится ваще чето
я не встречал ни одного наркомана, который й пользуется Одноклассниками. это не модно.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И опекунов его найти. Пусть инет ему отрубят. Если он сидит дома с инетом, то есть опекуны.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это я бедолага. Он же шлет мерзости всякие, от него тошнит, реально. Просто до омерзения это все.

Может правда в тольяттинскую психушку позвонить? Город там небольшой, должны знать этого деятеля. Может обколят галухой и угомонится хоть на месяц? Это же надо...
Так а если не знаешь ни имени, ни фамилии, ничего, на кого жаловаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
12 шагов

я не встречал ни одного наркомана, умный пользуется Одноклассниками. это не модно.
В Одноклассниках родители сидят. Зачем нам наркоманы?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так а если не знаешь ни имени, ни фамилии, ничего, на кого жаловаться?
Написать в психушку и спросить, кто у них стоит на учете с такими и такими признаками. И дать почитать им его тексты. Они сразу его определят, кто это. Он 6 раз лежал там в больнице. Его кладут периодически.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это я бедолага. Он же шлет мерзости всякие, от него тошнит, реально. Просто до омерзения это все.

Может правда в тольяттинскую психушку позвонить? Город там небольшой, должны знать этого деятеля. Может обколят галухой и угомонится хоть на месяц? Это же надо...
Ну по идее это может расцениваться органами как преследование. Явно не здоровое поведение с его стороны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну по идее это может расцениваться органами как преследование. Явно не здоровое поведение с его стороны.
Это так и есть. Может в дурку опекуны упекут, после жалобы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не выйдет, было бы так просто его бы просто по айпи забанили. Он по любому через впн или тор тут отсвечивает.
Выйдет, у меня есть его айпи при регистрации, Тольятти. И сверю с айпи с Шизы.нет
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да, Пикабу крутая площадка. Писала там и на Дзене, на Пикабу в горячее попало, десятки тысяч людей видели пост.
я думаю создать на пикабу такую же ненорму как на дзене. целиком аккаунт посвященный теме. а у тебя на пикабу свой же именной аккаунт, как я понял?
на дзене у меня около 2000 просмотров и 150 дочитываний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я думаю создать на пикабу такую же ненорму как на дзене. целиком аккаунт посвященный теме. а у тебя на пикабу свой же именной аккаунт, как я понял?
на дзене у меня около 2000 просмотров и 150 дочитываний.
Нави, ты первый создал блог за всю историю площадки) Прикинь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Выйдет, у меня есть его айпи при регистрации, Тольятти. И сверю с айпи с Шизы.нет
так выйдет. Я имел ввиду его тут не забанить раз и на всегда если он через тор сидит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот сколько тут людей, сотни. А сделал всего один)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Лера например ищет. По тюленьи правда, но ищет. В Инстаграме предлагает программу и одна наркоша, с фамилией Кетаминова заинтересовалась. Но Лера просто внешне приятна, имеет не мало подписчиков и к ней добавляются всякие люди. Хотя она просто постит свою жизнь. Котиков там, себя, сториз.
Ну, смотри, у меня в шапке профиля прям текст про наркоманию и ссылка ненормы, но на это тоже смотрят. Зачастую мне пишут, мол, «это такая преступная схема, красотой у.бивать, а потом деньги за лечение брать?» и то, это не нарки. А девочку эту я нашла, Глаша зовут, она пишет «мне пишут одни нарки» я ей отвечаю, перекидывай мне их, лечиться отправлю)) ну и зашёл диалог, она сама наркоманит, мы с ней общались 1,5 часа, сказала, что вот такие статьи есть, побольше узнаешь о болезни своей, как мозг ломается и тп, и тп. Она пока читает, на 4 разделе уже. Но не знаю, как на ненорму ее уговорить прийти, наркоманы- анозогнозия ж, психозащиты..
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764