Мозговой штурм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Последнее редактирование модератором:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут есть Ярослав, Куку, они объяснят желающим, каково это, мне кажется. Конечно, нужно реально оценивать свои возможности
Ну так чтобы оценивать свои возможности, нужно знать, что примерно от тебя потребуется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вот Аня могла бы быть начальником этого предприятия с рекламой. На ставке. На ставку тоже надо будет собирать. Аня разбирается в группах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я считаю - пусть каждый напишет, кто хочет. И уже сделать выборку. Или рекомендации. Я бы могла рекомедовать, например, @Tony_Rush или @Жанна д’Арк, если она чуть твёрже будет.
Ну, если я сгожусь на что). Насчет тверже - все жалуются, где б по этому еще мастер-класс взять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нави бы можно было взять в начальники, так он скоро на Север уедет...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот Аня могла бы быть начальником этого предприятия с рекламой. На ставке. На ставку тоже надо будет собирать. Аня разбирается в группах.
Если ты обо мне - то смотря, сколько времени это будет занимать. Я в вк веду 8 групп и 4 страницы в инсте. Плюс работа, дети, живность. Но не против помогать по возможности.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Лера Кря, Нави, Лера с РЦ
Уу меня сейчас неопределенности по части времени. Я не могу вести кабинет. И я не понял, о чем эта тема если честно.
Рекламную кампанию я сейчас в дзене провожу, но воспринимаю это скорее как хобби - просто хочу информировать население и нести ненорму в массы. Думаю ещё о пикабу и Инстаграм.
@Ковальски выдвигаю в кандидаты вместе с Лерой. Вдвоём пусть в одном кабинете работают.
Вообще, я думал, что желающие должны самостоятельно искать клиентов для своего кабинета.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну, если я сгожусь на что). Насчет тверже - все жалуются, где б по этому еще мастер-класс взять?
Такой совет, может, жестокий, но, как есть. Каждый раз при общении с торчком помни о своей потере, о своём наркомане. И что излишняя мягкость так же может убить. Попробуй чуть меньше проникаться их "чувствами", чтобы это не переходило в манипуляции. А в целом - материал ты знаешь, сама трезвая. Часто на форуме, пишешь во многих темах, стараешься. Почему и нет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Уу меня сейчас неопределенности по части времени. Я не могу вести кабинет. И я не понял, о чем эта тема если честно.
Рекламную кампанию я сейчас в дзене провожу, но воспринимаю это скорее как хобби - просто хочу информировать население и нести ненорму в массы. Думаю ещё о пикабу и Инстаграм.
@Ковальски выдвигаю в кандидаты вместе с Лерой. Вдвоём пусть в одном кабинете работают.
Вообще, я думал, что желающие должны самостоятельно искать клиентов для своего кабинета.
Какие идеи на счёт Инсты? Я тоже думала вести акк, постить туда ролики с ютуба и тегать, чтобы переходили по ссылке в шапке профиля (на сайт, на форум и т.д.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какие идеи на счёт Инсты? Я тоже думала вести акк, постить туда ролики с ютуба и тегать, чтобы переходили по ссылке в шапке профиля (на сайт, на форум и т.д.)
Выдержки из статей постить, опросы, голосовалки. Пост про анозогнозию. Потом пост про "поискунчик" и прочее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Вот Аня могла бы быть начальником этого предприятия с рекламой. На ставке. На ставку тоже надо будет собирать. Аня разбирается в группах.
У неё преимущество передо мной в том, что я нихрена пока не разбираюсь в теме.
Какие идеи на счёт Инсты? Я тоже думала вести акк, постить туда ролики с ютуба и тегать, чтобы переходили по ссылке в шапке профиля (на сайт, на форум и т.д.)
ни какик пока, я сейчас на дзене сосредоточен и штудирую обучалки. Потом Пикабу попробую, мне кажется, там наркомыны зайдут на ура в отличии от дзена. а литра про Инстаграму есть в курсах франшизы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Выдержки из статей постить, опросы, голосовалки. Пост про анозогнозию. Потом пост про "поискунчик" и прочее.
Это да, я думаю скачать видео из ютуба со статьями, коротко в пост писать о чем в видео и хэштеги тематические ставить, направлять в шапку профиля на таплинк со всеми ссылками.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
У неё преимущество передо мной в том, что я нихрена пока не разбираюсь в теме.

ни какик пока, я сейчас на дзене сосредоточен и штудирую обучалки. Потом Пикабу попробую, мне кажется, там наркомыны зайдут на ура в отличии от дзена. а литра про Инстаграму есть в курсах франшизы
О, Юля доступ дала, изучу что там по теме интересное.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У неё преимущество передо мной в том, что я нихрена пока не разбираюсь в теме.

ни какик пока, я сейчас на дзене сосредоточен и штудирую обучалки. Потом Пикабу попробую, мне кажется, там наркомыны зайдут на ура в отличии от дзена. а литра про Инстаграму есть в курсах франшизы
Да, Пикабу крутая площадка. Писала там и на Дзене, на Пикабу в горячее попало, десятки тысяч людей видели пост.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да так и есть, по сути. Но они ищут? Никто не ищет)
Лера например ищет. По тюленьи правда, но ищет. В Инстаграме предлагает программу и одна наркоша, с фамилией Кетаминова заинтересовалась. Но Лера просто внешне приятна, имеет не мало подписчиков и к ней добавляются всякие люди. Хотя она просто постит свою жизнь. Котиков там, себя, сториз.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Да, Пикабу крутая площадка. Писала там и на Дзене, на Пикабу в горячее попало, десятки тысяч людей видели пост.
да, пора мне пора и на пикабу уже идти. я в дзене уже пять публикаций сделал. время расширяться.