МОТИВашка для пернатых

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы что не замечаете , она будет глаголить от патрона до гандона , но только не о делах ... не тратьте свое время ...
А, ну да, надо реально смотреть на вещи. Ну и ладно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Дура ты, Кира. Леру. И меня, и Воробья - я так подозреваю. На тебя 2,5 месяца убили люди. А ты элементарно литературу по списку читать не хочешь, изоляцию прервала. Смысл было тобой заниматься, душу в тебя вкладывать? Плевать вы с мамой на всех хотели. Совесть поимей, открой тему с литературой и сиди занимайся. Без труда не вынуть и рыбку из пруда.
во!!. так не надо. надо просто писать с холодной головой!! и не пропускать через себя
 

Sympo

Guest
А, ну да, надо реально смотреть на вещи. Ну и ладно.
Я вас понимаю , я так же пытался всех спасти , даже с марусей как то поругался , но потом я понял 1 вещь , вы тратите время на нее , а ей это не нужно .. и в то же время упускаете других пациентов .... Да всем не поможешь .. и это факт .... тяжелый но какой есть .
 

Sympo

Guest
во!!. так не надо. надо просто писать с холодной головой!! и не пропускать через себя
Разные люди серега есть , я вот тож когда тебе тогда писал переживал за тебя , и хотел хоть как то достучаться , а ты меня спецефическим назвал ... ну как то так .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Я вас понимаю , я так же пытался всех спасти , даже с марусей как то поругался , но потом я понял 1 вещь , вы тратите время на нее , а ей это не нужно .. и в то же время упускаете других пациентов .... Да всем не поможешь .. и это факт .... тяжелый но какой есть .
надо просто проще к этому относиться. ты же видишь по телеку где ребенку на операцию надо 3 млнруб. тыж не продаёшь хату и не бежишь с деньгами)))
 

Sympo

Guest
надо просто проще к этому относиться. ты же видишь по телеку где ребенку на операцию надо 3 млнруб. тыж не продаёшь хату и не бежишь с деньгами)))
Согласен , и не всегда просто это доходит до ребенка .)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Разные люди серега есть , я вот тож когда тебе тогда писал переживал за тебя , и хотел хоть как то достучаться , а ты меня спецефическим назвал ... ну как то так .
)))))))))))))))
так ты наехал на пустом месте))))
 

Sympo

Guest
надо просто проще к этому относиться. ты же видишь по телеку где ребенку на операцию надо 3 млнруб. тыж не продаёшь хату и не бежишь с деньгами)))
Да не умею я пока проще относиться , я 12 лет был в говне , я дроугой жизни и не знал , вот увидел , и я знаю разницу что хорошо и что плохо , вот как4 то иполучаеться что через себя ....
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это Лерина ответственность. Тебе то что неприятно. Не надо прибавлять себе пустой значимости. Ты несёшь ответственность за себя, а она за себя. И перед каждым из вас свой бой.

Неприятно и плохо что из за меня.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Да не умею я пока проще относиться , я 12 лет был в говне , я дроугой жизни и не знал , вот увидел , и я знаю разницу что хорошо и что плохо , вот как4 то иполучаеться что через себя ....
видимо у меня с эмпатией херова
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Дура ты, Кира. Леру. И меня, и Воробья - я так подозреваю. На тебя 2,5 месяца убили люди. А ты элементарно литературу по списку читать не хочешь, изоляцию прервала. Смысл было тобой заниматься, душу в тебя вкладывать? Плевать вы с мамой на всех хотели. Совесть поимей, открой тему с литературой и сиди занимайся. Без труда не вынуть и рыбку из пруда.

Ну нет. Мне неприятно что Лера так себя чувствует. Есть у меня совесть.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Sympo

Guest
видимо у меня с эмпатией херова
Проснеться , у меня так же было , тяжко все когда тежеловес в говне , я про годы ... это как крио капсула брокованая , типо стареешь и т.д а вот развития чумтв и т.д все остаеться нетронутым , даже местаим деградирует .
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
мАРУСЯ, а что щас делаешь? дорогуша или что?=)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
лере не надо тогда волонтёрить!!
если она прям такая чувствительная и через себя всё пропускает, то не надо.ю здесь надо с холодной головой всё писать))
спи3дил у маруси - трезвой маше писала))
Да-да, вот как в этой песне надо)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Неприятно и плохо что из за меня.
Не, не из-за тебя. Из-за собственных иллюзий. Это знаешь как бывает, берешь человека и наделяешь его какими-либо качествами. Ну там, сообразительностью, жаждой жизни, добротой и пр. А потом видишь, что все это ты сам себе придумал и нафантазировал, на самом деле он вообще дурак, эгоист и плевать на все хотел. Дураком себя чувствуешь, мол а что, это все мне надо было что-ли? Ан да, "это были ваши ожидания, я не обязан им соответствовать".

Так ты может исправлять что то будешь? или только "ой, ох, как мне стыдно"
Не, не будет.