Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да ты не спеши, как тебе удобно будет!
А Тёме мы ещё много чего дадим читать.
Да нужно уже собраться,я просто все не могла успокоиться,а Ванька он знаешь,он не говорил,а прям как исповедовался,вот видимо смотрел как она у.мирает и понимал,что это их конец,говорил ,что с ней было в последние часы в сознании,о чем говорила,что боледо...а сейчас я своих чудо таблеток объелась и могу сформировать мысли в единый текст.Хочется скорее,что бы видели,то о чем он говорил,это даже представить нельзя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Я бы не сказал, что мне "тааак понравилось", но безусловно фен и трава мне понравились больше, чем все остальное.
Тягу к фену чувствую, я сейчас пытаюсь её максимально побороть и забыть о фене, да и вообще о любых ПАВ.
А вообще, нужно себя чем-то загрузить как минимум на месяц, расписать занятие на каждый день, чтобы времени и соблазна на походы за закладками не было. Вот щас сижу придумываю, чем себя занимать.
Ну и естественно скажу маме, чтобы как минимум месяц не выпускала меня из дома.
Правильное ли я принял решение (насчет загрузки себя на месяц и "домашнего ареста")?
Блин, у меня сегодня такой день дурацкий... Надо ща в магазин сгонять, чето сготовить. Вернусь и я тебе напишу ответ на это и на то, про несостыковку, так это всё гиперважно.
Смотри какая чепуха. Ты можешь, реально, не чувствовать тяги к фену, да) Но ты будешь чувствовать муторное состояние, тревогу, депру... Это состояние вызывает тяга к веществу. Но твой разум пока совершенно не принимает того, что тяга есть, потому ты и не можешь её прочувствовать в полной мере.
Но муторошность - чувствуешь. И в любом происшествии усмотришь необходимость снова употребить(если, конечно, пока ты не в курсе, что тяга уже есть и как она себя проявляет).
В общем, позже напишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Да нужно уже собраться,я просто все не могла успокоиться,а Ванька он знаешь,он не говорил,а прям как исповедовался,вот видимо смотрел как она у.мирает и понимал,что это их конец,говорил ,что с ней было в последние часы в сознании,о чем говорила,что боледо...а сейчас я своих чудо таблеток объелась и могу сформировать мысли в единый текст.Хочется скорее,что бы видели,то о чем он говорил,это даже представить нельзя.
Кать, как это всё страшно( Вот прям волосы дыбом на руках...
Боюсь и читать эту статью, но она крайне полезная будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ну и естественно скажу маме, чтобы как минимум месяц не выпускала меня из дома.
Месяц не даст ничего. Тяга пропадает примерно 3 месяца.
Вернусь и поговорим, как лучше поступить.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Кать, как это всё страшно( Вот прям волосы дыбом на руках...
Боюсь и читать эту статью, но она крайне полезная будет.
Вещи будут страшные описаны,по то,что я вчера увидела сама,не из коридора больницы,а помогала привязывать ноги умерающей,тогда в конвульсиях бьющейся Анютки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Вещи будут страшные описаны,по то,что я вчера увидела сама,не из коридора больницы,а помогала привязывать ноги умерающей,тогда в конвульсиях бьющейся Анютки...
Твои статьи просто бесценны, просто нет слов. Какое счастье, что мы с тобой познакомились)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я бы не сказал, что мне "тааак понравилось", но безусловно фен и трава мне понравились больше, чем все остальное.
Тягу к фену чувствую, я сейчас пытаюсь её максимально побороть и забыть о фене, да и вообще о любых ПАВ.
А вообще, нужно себя чем-то загрузить как минимум на месяц, расписать занятие на каждый день, чтобы времени и соблазна на походы за закладками не было. Вот щас сижу придумываю, чем себя занимать.
Ну и естественно скажу маме, чтобы как минимум месяц не выпускала меня из дома.
Правильное ли я принял решение (насчет загрузки себя на месяц и "домашнего ареста")?
Так,раз Мару разабролась и может дать дел ный совет скажу от себя,ты красавчик.Маму попроси не только не выпускать,но лучше занять делами по дому,максимум твоих возможностей.Тяга к стимуляторам иногда проходит не заметно для тебя к сожалению,может появится тревога,нервозность,опять может пропасть сон.Но тут опять же советую Амитриптилин,по 1 таблетке перед сном и пол таблетки в обед.Мне этот препарат выписал нарколог именно от тяги,снов,проявляющейся аппатии во время обострения и он реально помогает,сплю как убитая,хотя с моими болями это удивительно.Апатии нет,не нервная,но и не растение как бывает,я способна заниматься делами,писать статьи и заниматься с ребеноре.По этому преобрести,он лишним не будет.Очень старый антидепрессант но очень помогает.И всегда думай о том,что если ты сорвешься-это утопаия.Я сегодня напишу статью,о девушке которая была именно в твоей проблеме.Она была полинаркомания,но под конец жизни уже конченным,она уже не просто убивалась всем чем можно,а можно сказать намеренно убивала перейдя в стадию,что мир не будет другим,а я в нём жить не хочу и не хочу коротких побегов от реали.Вчера я стала свидетелем ее смерти к сожалению.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Твои статьи просто бесценны, просто нет слов. Какое счастье, что мы с тобой познакомились)
Знаешь как я рада ,что выжила и бог мне послал тебя,я же именно этого хотела,что бы все видели это изнутри.Очень легко читать доводы и статьи написанные описанием врача.А я пишу именно о том,что с нами происходит в ж зни.А ты тот человек который своим саитом об этом кричит практически родителям и самим зависимым!
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Нервозность и пропажу сна переживу, лучше уж немного пострадаю, чем буду осознанно себя гробить дальше, да и все равно минимум месяц из дома выходить не буду, могу спать как только захочу. Ну и амитриптилин маму попрошу купить, лишним не будет. Спасибо, что вы первая поняли мою проблему, извиняюсь за то, что вчера ночью и сегодня утром агрессировал на вас и всех остальных. Просто я как раз-таки был очень нервным и не хотел все рассказывать честно: боялся сам себе признаться. К вечеру успокоился, выпил кефира и понял, что лучше буду говорить честно и правду, хоть и неприятную даже для самого себя, чем придумывать отмазки по типу "я чисто для экзамена брал/чтобы дневной сон перешел в ночной/не могу жить в трезвости" и в итоге обманывать всех, а себя и подавно.
Ну и за то, что вы убедили Марусю общаться со мной слегка помягче, дичайшая благодарность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Нервозность и пропажу сна переживу, лучше уж немного пострадаю, чем буду осознанно себя гробить дальше, да и все равно минимум месяц из дома выходить не буду, могу спать как только захочу. Ну и амитриптилин маму попрошу купить, лишним не будет. Спасибо, что вы первая поняли мою проблему, извиняюсь за то, что вчера ночью и сегодня утром агрессировал на вас и всех остальных. Просто я как раз-таки был очень нервным и не хотел все рассказывать честно: боялся сам себе признаться. К вечеру успокоился, выпил кефира и понял, что лучше буду говорить честно и правду, хоть и неприятную даже для самого себя, чем придумывать отмазки по типу "я чисто для экзамена брал/чтобы дневной сон перешел в ночной/не могу жить в трезвости" и в итоге обманывать всех, а себя и подавно.
Ну и за то, что вы убедили Марусю общаться со мной слегка помягче, дичайшая благодарность.
Ой, ну у меня прям гора с плеч) Осознание, чтоб ты понимал, это 90% лечения от наркомании. Остальные 10% - это уже тьху... Самое сложное мы сделали все вместе, осталось только немножко теории, чтобы ты всё понимал очень правильно.
Но я чуть попозже приду и распишу, кое-что важное для тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нервозность и пропажу сна переживу, лучше уж немного пострадаю, чем буду осознанно себя гробить дальше, да и все равно минимум месяц из дома выходить не буду, могу спать как только захочу. Ну и амитриптилин маму попрошу купить, лишним не будет. Спасибо, что вы первая поняли мою проблему, извиняюсь за то, что вчера ночью и сегодня утром агрессировал на вас и всех остальных. Просто я как раз-таки был очень нервным и не хотел все рассказывать честно: боялся сам себе признаться. К вечеру успокоился, выпил кефира и понял, что лучше буду говорить честно и правду, хоть и неприятную даже для самого себя, чем придумывать отмазки по типу "я чисто для экзамена брал/чтобы дневной сон перешел в ночной/не могу жить в трезвости" и в итоге обманывать всех, а себя и подавно.
Ну и за то, что вы убедили Марусю общаться со мной слегка помягче, дичайшая благодарность.
Прекрати извинятся,я все поняла с самого начала.Я не в коем случае не сравниваю тебя со мной,по тому ,что ты все же другой.Я в свое время прошла столько грязи начав с употреблени соли,я реально потеряла все.Золотая медалистка,гордость родителей,имея все осталась ни с чем , практически полу живая,но я узнала в тебе себя...с тобой нельзя как нужно с остальными,ты другой,тебя нужно понять,вникнуть и ты пойдешь сам на диалог,моя мама в свое время не стала бить тревогу.Тепепь я инвалид,мужа похоронила,со всеми возможными болячками.И я очень рада,что ты открылся нам и признался себе,что есть проблема,можешь не называть себя этим неприятным словом"наркоман"главное ты человек!который выбрал жизнь!И выбор ты сделал правильный.А слова твои ни кого не задели,за нас не переживай,мы же понимаем ,что с тобой.Я год в трезвости,ой уже даже почти полтора и каждые 3-4 месяца у меня рецедивы воспоминаний и тяги и я научилась бороться с этим и ты научишься,я уверенна ты справишься,я крайне удивлена твоим интеллектом ,в хорошем смысле.Так,что желаю удачи тебе в этой борьбе и думаю,если уж ты решил бросить и у тебя такая великолепная мама,вы справитесь!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нервозность и пропажу сна переживу, лучше уж немного пострадаю, чем буду осознанно себя гробить дальше, да и все равно минимум месяц из дома выходить не буду, могу спать как только захочу. Ну и амитриптилин маму попрошу купить, лишним не будет. Спасибо, что вы первая поняли мою проблему, извиняюсь за то, что вчера ночью и сегодня утром агрессировал на вас и всех остальных. Просто я как раз-таки был очень нервным и не хотел все рассказывать честно: боялся сам себе признаться. К вечеру успокоился, выпил кефира и понял, что лучше буду говорить честно и правду, хоть и неприятную даже для самого себя, чем придумывать отмазки по типу "я чисто для экзамена брал/чтобы дневной сон перешел в ночной/не могу жить в трезвости" и в итоге обманывать всех, а себя и подавно.
Ну и за то, что вы убедили Марусю общаться со мной слегка помягче, дичайшая благодарность.
И касаемо того,что неприятно было говорить нам и тем более признаться себе в проблеме.Я описала историю,со слов своей мамы...все слова ее,я их записывала когда общалась на диктофон и потом написала статью,Маруська скинет тебе ее.Там я на весь мир вынуждена была огласить самое страшное,чем я была,как проклинал мать,как ударила ее,во что превратилась.Это было очень сложно,это больно и осознать и озвучить.Но я умираю и хочу хоть что то сделать полезное и я вынуждена об этом говорить,что бы каждый видел позор и мерзость того,что будет происходить с каждым.Так что огромное уважение тебе,за силу духа,это дорогого стоит признаться окружающим и себе,признание себе это уже больше половины пути к трезвости
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Артём, ну что, прочитал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Natali

Guest
Нервозность и пропажу сна переживу, лучше уж немного пострадаю, чем буду осознанно себя гробить дальше, да и все равно минимум месяц из дома выходить не буду, могу спать как только захочу. Ну и амитриптилин маму попрошу купить, лишним не будет. Спасибо, что вы первая поняли мою проблему, извиняюсь за то, что вчера ночью и сегодня утром агрессировал на вас и всех остальных. Просто я как раз-таки был очень нервным и не хотел все рассказывать честно: боялся сам себе признаться. К вечеру успокоился, выпил кефира и понял, что лучше буду говорить честно и правду, хоть и неприятную даже для самого себя, чем придумывать отмазки по типу "я чисто для экзамена брал/чтобы дневной сон перешел в ночной/не могу жить в трезвости" и в итоге обманывать всех, а себя и подавно.
Ну и за то, что вы убедили Марусю общаться со мной слегка помягче, дичайшая благодарность.
Артём, душа радуется. Не знаю почему, но радуется. :Smile:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ну что, прочитал? Потому что я хочу ответить тебе на твой вопрос про несоответствие, а без этой базы ты мало что поймёшь.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Да, все прочитал и многое для себя уяснил
А что именно? Ты можешь мне вкратце теперь сказать, в чем ты ошибался, когда недооценивал привыкание к наркотику?
А я пока тебе отвечу на твой тот вопрос.