Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Прикол в том что ты подсаживаешься именно на это разогнанное состояние (когда ты бодр и полон сил)
Да на всё вместе подсаживаешься, по большому счёту.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так ради этого и нюхают))) Ради 40 мин. И ради ощущения мурашек, как только нюхнул.
Ну это возможно объяснить логики тогда,что пусть раз,но 40 минут кайфа.То есть можно ещё понять,почему человек вновь и вновь употребляет.А вот как объяснить соль?Я сама не могу себе ответить.Ведь там,через 3-4 месяца,после употребления,кайф сам длится минуту ,а иногда и сразу манечки...Вот как и почему мой мозг возвращался туда,ведь я же знала ,что не будет кайфа больше,все это позади...чё я за овца,все равно ведь употребляла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Вот как и почему мой мозг возвращался туда
Вот так... Секунда кайфа и всё, рефлекс всё равно работает, как бешаный... Хоть полсекунды.
Вот наркотики то кайф, да, хоть 1 секунду. А я вот кофе не пью уже 3 недели, бросила, а хочу страшно до сих пор)))) А где там кайф? Просто вкусно, просто ппц привыкла.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот так... Секунда кайфа и всё, рефлекс всё равно работает, как бешаный... Хоть полсекунды.
Вот наркотики то кайф, да, хоть 1 секунду. А я вот кофе не пью уже 3 недели, бросила, а хочу страшно до сих пор)))) А где там кайф? Просто вкусно, просто ппц привыкла.
То есть получается,что мой мозг понимал,что хоть что то да почувствую,пусть на 2 секунды?Ведь я ехала за весом и думала,ну вот ну зачем я это делаю,опять закроюсь на 3 часа в туалете и буду всего боятся,а потом отходняки,но все равно ехала...ну знаешь,я после вчерашнего поняла,что ты нас лучше нас самих знаешь)))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А
Вот так... Секунда кайфа и всё, рефлекс всё равно работает, как бешаный... Хоть полсекунды.
Вот наркотики то кайф, да, хоть 1 секунду. А я вот кофе не пью уже 3 недели, бросила, а хочу страшно до сих пор)))) А где там кайф? Просто вкусно, просто ппц привыкла.
А чего это ты от кофе отказалась)
?)мне кажется в твоём ритме жизни,если кофе перестать пить,можно с ума сойти.))Откуда столько энергии?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
То есть получается,что мой мозг понимал
Ну да, именно мозг, та самая безмозглая серая субстанция, которая реагирует тупо на импульсы, электрические сигналы.
Вот увидела ты глазами чето, что тебе напомнило кайф, мигом в мозг пошёл импульс и тебе пришла идея срочно взять и купить. По дороге тебе триста раз может Разум пищать, что нет смысла, но мозг всё равно требует и Разум замолкает, начинают говорить с тобой психозащиты:"Да ничего страшного, последний разик, я же так устала, надо отдохнуть"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, именно мозг, та самая безмозглая серая субстанция, которая реагирует тупо на импульсы, электрические сигналы.
Вот увидела ты глазами чето, что тебе напомнило кайф, мигом в мозг пошёл импульс и тебе пришла идея срочно взять и купить. По дороге тебе триста раз может Разум пищать, что нет смысла, но мозг всё равно требует и Разум замолкает, начинают говорить с тобой психозащиты:"Да ничего страшного, последний разик, я же так устала, надо отдохнуть"
Вот фраза последняя твоя, про последний раз , прям в точку.Я последние полтора года употребления,ездила каждый раз за отравой"последний разочек"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, блин, допилась до ручки и начало сердце болеть) Вот бросила и через неделю сердце всё прекрасно) Но хочется... Ужас. Аж слюни текут)
Неее ну значит завязывай)))Ну его,если уж сердечко барахлить стало!береги себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Стасик

Guest
Слишком жестко вы накинулись все на него, нельзя же так! Нужно что бы один кто то это делал и более мягко, как это делает Маруся. Когда идет такой жесткий прессинг человек уйдет в глухую защиту и не будет воспринимать любую информацию которую вы ему говорите, а еще может просто свалить с форума, так как тут очень враждебная обстановка, все против него.
Он наркоман, а не психически больной. Пси больному нужно выпить таблетку - чтобы прошла эйфория, паранойя, галлюцинации. А наркоман пьёт таблетку - чтобы вызвать у себя эйфорию, паранойю, галлюцинации.
Чуешь разницу между шизом и олигофреном ? Ой, ролики ему показали :Cray:
Только разница в том, что наркоман может вылечиться, а шизофреник нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Вот это характер)))
Блин, вот жалко, я не могу сделать видео одного нара, у которого любимая фраза: "Вёт этё харрряктер...".
Именно так он говорит) Сам беззубый уже, как бабуля, голос - бас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614