Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Забывай всех друзей, с кем вы надумали поднять на среднем опте и, иди к маме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Опять мимо,я выше писала о таких людях,им плевать чем убиться главное не реальностью жить,это и есть полинаркомания,ее даже диагнозом ставят в наркологии при поступлении на первичный учет
О каких таких людях? У него амф в приоритете. Он настолько в нем увяз сходу, что у него мозг блок ставит на то, что кайф-то был)
А потом он начал покупать шо попало, абы шандарахнуло хоть что-то по голове, когда не смог купить именно амфетамин.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Тогда давай сначала разберемся в корне проблемы и будем искать подходящий выход.Что сейчас ,вот в данный день на уме)Чего бы т хотел от жизни,я хочу увидеть амбиции,это очень важно,какие приоритеты в жизни,о чем мечты,чего ты хочешь добиться,то есть вот не далёкие "дом,квартиру"а именно то,что ты вполне можешь воплотить в жизнь в ближайший год.
1) Честно, почти ничего, т.к. не выспался
2) Найти источник истинного счастья не в веществах
3) Учеба, саморазвитие
4) Бросить вещества и сигареты, хочу и вполне могу осуществить в ближайший год.
И хотелось бы научиться понимать последние труды Ницше, за год до того, как он стал психически нездоров, а как всем известно все гении в последствии становятся психами.
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Почитай про полинаркомания статью и поймёшь,нет у него тяги к амфу или соли или траве или пиву,у него тяга жить с затуманенным сознанием,преломление реальности,как то так это называется.Полинаруоманы ,это те кто будет травить себя чем угодно,лишь бы шарахнуло,есть бабки на амф возьмёт его,нету столько чтоб амф купить,купит бошек,нет и на бошки ,купит пиво,лишь бы не трезвым
О каких таких людях? У него амф в приоритете. Он настолько в нем увяз сходу, что у него мозг блок ставит на то, что кайф-то был)
А потом он начал покупать шо попало, абы шандарахнуло хоть что-то по голове, когда не смог купить именно амфетамин.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Почитай про полинаркомания статью и поймёшь,нет у него тяги к амфу или соли или траве или пиву,у него тяга жить с затуманенным сознанием,преломление реальности,как то так это называется.Полинаруоманы ,это те кто будет травить себя чем угодно,лишь бы шарахнуло,есть бабки на амф возьмёт его,нету столько чтоб амф купить,купит бошек,нет и на бошки ,купит пиво,лишь бы не трезвым
К сожалению, вы абсолютно правы.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
1) Честно, почти ничего, т.к. не выспался
2) Найти источник истинного счастья не в веществах
3) Учеба, саморазвитие
4) Бросить вещества и сигареты, хочу и вполне могу осуществить в ближайший год.
И хотелось бы научиться понимать последние труды Ницше, за год до того, ка, а как всем известно все гении в последствии становятся психами.
Смотри то,что у тебя,врать я не буду,практически с нулевым положительным исходом.Так как ты ,человек скорее более творческий и погруженный в себя,тебе нужно найти цель.Если ты любишь заниматься саморазвитием то,ставь цель, что бы к чему то идти,подумай ,что является первопричиной того,что заставляет "бежать"от реальности в "свой мир".Почему ты не можешь найти себя в трезвом уме.А потом уже будем разбираться как помочь,как избежать ухода от реальности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
это и есть полинаркомания
Почитай про полинаркомания статью и поймёшь,нет у него тяги к амфу или соли или траве или пиву,у него тяга жить с затуманенным сознанием,преломление реальности,как то так это называется.Полинаруоманы ,это те кто будет травить себя чем угодно,лишь бы шарахнуло,есть бабки на амф возьмёт его,нету столько чтоб амф купить,купит бошек,нет и на бошки ,купит пиво,лишь бы не трезвым
Ему 16 лет!!!! Он делает это потому, что модно и круто.
Ну что ты ему мозг этим ща забиваешь?) Это будет для него ниточкой и поводом, чтобы разрешить себе употребить. Типа, вот такой я, у меня душа требует...
Кать, это мракобесие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Я в 16 лет тоже полинаркоманкой была тогда))) И дурман жрала, и колеса, и шмаль курила, и бухала...
И не было у меня желания менять сознание) Делалось это от безделья и разбалованности. Ну и потому, шо все так делают.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я в 16 лет тоже полинаркоманкой была тогда))) И дурман жрала, и колеса, и шмаль курила, и бухала...
И не было у меня желания менять сознание) Делалось это от безделья и разбалованности. Ну и потому, шо все так делают.
А я вот так не делала и у моих друзей не было такого,те кто шмаль курили,как то очень быстро из нашей компании уходили им было не интересно с нами,нам с ними.Тут все зависит от человека,я была очень амбициозна,мне хо елось горы сворачивать ,мир посмотреть,я безумно хотела стать старше и жить отдельно,мне важно было во всем быть первым.А он четко даёт понять,ему не нравится сама реальность,а не потому что скучно.Блин ну почти статью сотен учёных и психологов об этом,это реально страшно
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Он делает это потому, что модно и круто.
Надеюсь, хоть в этот раз вы сможете мне поверить. Очень странно, но я не считаю модным и крутым употреблять вещества, это мой порок, моя слабость, но никак не повод для понтов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
А он четко даёт понять,ему не нравится сама реальность,а не потому что скучно.Блин ну почти статью сотен учёных и психологов об этом,это реально страшно
Да читала я... Но я не согласна с мнением психологов, что у наркомании есть психологическая причина) И учёные таких статей не пишут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Надеюсь, хоть в этот раз вы сможете мне поверить. Очень странно, но я не считаю модным и крутым употреблять вещества, это мой порок, моя слабость, но никак не повод для понтов.
Нет, не смогу я тебе поверить, увы. Ты снова сам себя дуришь, парень.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да читала я... Но я не согласна с мнением психологов, что у наркомании есть психологическая причина) И учёные таких статей не пишут.
Пишут,блин я с телефона просто вечером скину.Ну общество наркологов наверное не будет писать чушь.Это люди изначально которые начали употреблять от чего то,не ради интереса а есть реальна причина почему человеку плевать чем убиться но лишь бы жить в своем мире
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Нет, не смогу я тебе поверить, увы. Ты снова сам себя дуришь, парень.
То есть, даже если я признаю, что употребление мною веществ - это мой порок и недостаток, то даже это самообман?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нет, не смогу я тебе поверить, увы. Ты снова сам себя дуришь, парень.
Марусь вот не узнаю тебя сегодня!Он тебе пытается донести,что у него есть тяго как всему,что прёт.Это его слабость и он хочет найти выход.Ты пишешь про самообман.Ты чего от него добиться хочешь?Что бы соврал,что торчит от амфа?Да не правда эта,ему нравится любой кайф который ты ему дашь,он все употребит лишь бы не трезвость.Это я торчу от соли и даже не пробовала ни чего более,по тому что это был мой наркотик и моя зависимость,я как то лет в 19 курнула травы дикое отвращение,идёшь как дура и жрешь не в себя.и больше ни когда не курила,а при мне курили тысячи раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
То есть, даже если я признаю, что употребление мною веществ - это мой порок и недостаток, то даже это самообман?
Конечно) Потому что это не порок и не недостаток. Это обычная глупость и любопытство детское. И ты просто не осознаёшь, что зависимость появляется сразу. Без вещества потом становится скучновато...)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Марусь вот не узнаю тебя сегодня!Он тебе пытается донести,что у него есть тяго как всему,что прёт.Это его слабость и он хочет найти выход.Ты пишешь про самообман.Ты чего от него добиться хочешь?Что бы соврал,что торчит от амфа?Да не правда эта,ему нравится любой кайф который ты ему дашь,он все употребит лишь бы не трезвость.Это я торчу от соли и даже не пробовала ни чего более,по тому что это был мой наркотик и моя зависимость,я как то лет в 19 курнула травы дикое отвращение,идёшь как дура и жрешь не в себя.и больше ни когда не курила,а при мне курили тысячи раз.
Ему 16 лет, блеать... Не гони) Пожалуйста)))
Прекрати искать у него какие-то психологические травмы и поводы. Ну батя бухает и шо дальше? У многих бухают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Пишут,блин я с телефона просто вечером скину.Ну общество наркологов наверное не будет писать чушь.Это люди изначально которые начали употреблять от чего то,не ради интереса а есть реальна причина почему человеку плевать чем убиться но лишь бы жить в своем мире
О каком обществе наркологов речь? В учебниках наркологии я ничего подобного не читала) Или ты о "наркологах" из 12-ти шаговой проги? Это их идейки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
То есть, даже если я признаю, что употребление мною веществ - это мой порок и недостаток, то даже это самообман?
Абсолютно любая рационализация - самообман. То ли употребление ради экзамена, то ли употребление с горя, то ли употребление - потому что не можешь выносить трезвой жизни...
Это всё - самообман.
Правда есть одна: употребил разик-второй синьку - рефлекс есть, потом без синьки кисловато... Тоже самое касается наркоты.
Но человек никак не может понять такую простую вещь, так как, придется, со второй дозы(стакана), признать себя алкашом или наром(если уж ты берешь и повторяешь опыт) и отставить стакан.
Поэтому психика изобретает всяческие причины, одну краше другой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608