Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Да, ужастно все. Хорошая деревня, если таковы ещё есть, это спасение
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ну точно сестры. Такой же взгляд, такой же подход))) буду рад оказать вам помощь, чтобы с ума не сошли от грубостей и плеток)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, ужастно все. Хорошая деревня, если таковы ещё есть, это спасение
Канечно есть....только все думают это дыра, не модно и т.д.....а травиться это с.у.к.а здорово? В селах и деревнях нет этого дерьма....поэтому нах.он нужен этот город?? У меня дети и я чесно говоря теперь боюсь всего этого....не дай бог!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну точно сестры. Такой же взгляд, такой же подход))) буду рад оказать вам помощь, чтобы с ума не сошли от грубостей и плеток)
ооооооооооо это сверх люди ты чё не слышал про стасика это мега чел таких 100 -н.ю и мир станет чище
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Канечно есть....только все думают это дыра, не модно и т.д.....а травиться это с.у.к.а здорово? В селах и деревнях нет этого дерьма....поэтому нах.он нужен этот город?? У меня дети и я чесно говоря теперь боюсь всего этого....не дай бог!!!
Как говорится белой завистью завидую. Но в наше время, детям в деревне тоже расти не вариант. Тем более, что не известно что завтра станет с этой деревней, которая сегодня как в кино. Лес, речка. И ни алкаша.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как говорится белой завистью завидую. Но в наше время, детям в деревне тоже расти не вариант. Тем более, что не известно что завтра станет с этой деревней, которая сегодня как в кино. Лес, речка. И ни алкаша.
почему так думаешь?
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
ооооооооооо это сверх люди ты чё не слышал про стасика это мега чел таких 100 -н.ю и мир станет чище
Придется собраться мне со всеми силами... С двумя подобными таких вкусов развлечений я ещё не сталкивался одновременно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Придется собраться мне со всеми силами... С двумя подобными таких вкусов развлечений я ещё не сталкивался одновременно.
попробуй цепляет похлеще первинтина знаешь так умно думай шире будь гибким
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
почему так думаешь?
Много областей и деревень объездил до тюрьмы. Таких как в кино не нашел. Если рядом с городом, то как минимум алкаши и т.д. в глуши по 5 человек зимуют на деревню. Вся молодежь, что не спилась и хочет жить, уезжают в города поступать после школы. Савхозов нет как в СССР. И т.д. но зато природа блин. Скотина. Лес. Печь в доме... Вот и разрывайся
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Такой вопрос по теме нашей общей. Ролики на канале Ютуба, там все статьи по порядку как в текстовой версии?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Такой вопрос по теме нашей общей. Ролики на канале Ютуба, там все статьи по порядку как в текстовой версии?
да но не все текста читай лучше ролики х.у.й.ня для ленивых не хотящих думать , нужно чтоб мозги шевелились .Набирай скорость для прыжка, впереди трамплин.
Внизу пропасть, пятки к ушам, мозг - не подведи.))))))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Ок. Я и читаю и слушаю для закрепления. По какой ссылке все статьи можно увидеть?