Моя история. Соль. Бросаю. Дзержинск

Вы бросили раз и навсегда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты чита

Заслужить нужно ,звание команды форума....Вот вылечись для начала, пойми суть, пойми что это прикольно сидеть тут сутками и вытирать сопли наркам, донести до протравленного мозга истинну...И жить нужно тут не за зарплату а за идею.....прежде чем помогать больны помоги для начала самому себе...а там,поживем увидим:)))
Привет Ник )
Мальчики у нас видишь какие карьеристы )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Маруся и Люся заслуживают уважения, только за то что вообще пытаються помочь такому говну как мы.....Марусе респект за идею и воплощение этой идеи....а Люси что живет сдесь и дерет задницы за большое человеческое спасибо....хотя и грубо порою....но с.у.к.а действенно а вообще вся команда отобрана самой Марусей и кого попало тут нет.....Артемий пишет всегда на коротке и по сути, чем вызывает уважение и авторитет лично у меня.....Андрей я считаю попал не за красивые глаза а за огромную работу над собой....и вообще ему я благодарна отдельно ,он единственный кто понял что я сорвалась, и помог сообщить маме моей....Ляксандра ушла, жаль конечно, мне она много дала действенных советов....Стасик персонаж странный и мною еще не изучен, Трезвая Маша, И многие другие это сильные ребята которые здесь необходимы!!!!! Для меня это виртуальные врачи и друзья....которым я очень признательна....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А то!!!! Вчера на х.у.ях оттаскал Люську а сегодня в команду метит!!!!! Ой кадры...Бедный парень, не о том сейчас думает.....хотя стремление это тоже хорошо....только цель не ясна мне пока
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот Алинка походу скоро попадет в команду, я так думаю.....Хоть советов особо ценных она дать не сможет, зато она живет сдесь:)))) и печатает много:)))) и критика ей пох...ю и мнение о ней тоже!!! Она у нас тут как домовенок....жить негде:))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
За то она добрая:)))) хотя и не особо умная....и пожалеет и по душам поговорит....хотя я ее особо недолюбливаю но у нее тут свое место- нужное!!! Алин ток не обижайся....я что думаю то и пишу....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот Алинка походу скоро попадет в команду, я так думаю.....Хоть советов особо ценных она дать не сможет, зато она живет сдесь:)))) и печатает много:)))) и критика ей пох...ю и мнение о ней тоже!!! Она у нас тут как домовенок....жить негде:))))
Не я в команду не хочу
Я все на добровольной основе делаю
И потом мне до 21 марта дома
А потом у меня начнётся другая жизнь не думаю что я буду так же много проводить времени на форуме!
А критика только заставляет двигаться вперёд )))
А насчёт ценности советов иногда одно доброе слово заставляет творить чудеса ) так что мне много кто пишет что моя поддержка самая самая добрая )))
Ну а так да мне надо выговорится вылить из себя употребление )))
Что мне чужое мнение? Вот о тебе тоже не самое лучшее мнение )
Но ты же не расстраиваешься )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я сегодня первый раз за пол года радуюсь как дитя!!!! У меня завтра должны лупиться детки....в субботу поеду забирать свой детский сад....так волнуюсь...как буд то сама их высиживала...короче заботы и хлопоты...а потом и инкубатор прийдет...буду вам фото отчет слать....на.х.у.й нежо это дерь.мо когда жизнь прекрасна!!! Я счаслива сегодняшним днем..я живая и трезвая а значит жизнь продолжаеться....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не я в команду не хочу
Я все на добровольной основе делаю
И потом мне до 21 марта дома
А потом у меня начнётся другая жизнь не думаю что я буду так же много проводить времени на форуме!
А критика только заставляет двигаться вперёд )))
А насчёт ценности советов иногда одно доброе слово заставляет творить чудеса ) так что мне много кто пишет что моя поддержка самая самая добрая )))
Ну а так да мне надо выговорится вылить из себя употребление )))
Что мне чужое мнение? Вот о тебе тоже не самое лучшее мнение )
Но ты же не расстраиваешься )
Вообще не грамма!!!!! Я не торт что б меня все любили....Я привыкла что меня недолюбливают и даже знаю за что!!!! Правду не все любят к сожелению.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я сегодня первый раз за пол года радуюсь как дитя!!!! У меня завтра должны лупиться детки....в субботу поеду забирать свой детский сад....так волнуюсь...как буд то сама их высиживала...короче заботы и хлопоты...а потом и инкубатор прийдет...буду вам фото отчет слать....на.х.у.й нежо это дерь.мо когда жизнь прекрасна!!! Я счаслива сегодняшним днем..я живая и трезвая а значит жизнь продолжаеться....
Ого у тебя цыплята что ли???
Как это классно !!!
Кинь фотки обязательно!!!
Я помню я маленькая была и у нас на даче дедушка принёс цыплят в коробке это реально позитив )))
Блин как здорово
Они как много маленьких солнышек ) супер супер супер хочу цыплят
Но мне не светит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вообще не грамма!!!!! Я не торт что б меня все любили....Я привыкла что меня недолюбливают и даже знаю за что!!!! Правду не все любят к сожелению.....
Да и я привыкла
Но это не мешает мне любить весь мир особенно трезвой
Под наркотой я злая а на отходниках ною
Так что мой вариант быть трезвой )))
И зачем я раньше не понимала этого??? Почему???
Блиин ну ладно лучше поздно чем никогда
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кстати мне сказали что тюльпаны надо было сажать под осень ;(
А что весной нельзя
Печалька какая то ;(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
советов иногда одно доброе слово
за один день нельзя изменить себя,но можно изменить мысли,которые помогут изменить твою жизнь
мыслите позитивно!!дамы и господа)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ого у тебя цыплята что ли???
Как это классно !!!
Кинь фотки обязательно!!!
Я помню я маленькая была и у нас на даче дедушка принёс цыплят в коробке это реально позитив )))
Блин как здорово
Они как много маленьких солнышек ) супер супер супер хочу цыплят
Но мне не светит
Обязательно скину...индюшата и гусята пока....позже будут циплята:))) про тюльпаны куйня!!! Сажай весной,примуться....я так делала...просто цвест в этот год не будут.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я вообще вам скоро всю скотину отфотаю....с Люси создадим тему животноводства и рукоделия(она еще и вяжет)и кааак начнем тут флудить..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Кстати мне сказали что тюльпаны надо было сажать под осень ;(
А что весной нельзя
Печалька какая то ;(
Тюльпаны у нее не примуться!!! Фигня все это....вот я с марафонами чеснок не посадила, вот это горе....весной садить буду хотя это уже не то пальто, а шо делать:))))