Моя история разочарования.

  • Последние ответы
  • Новые темы

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я ваши статьи так то раньше уже читала, когда даже не зарегистрирована была, так что можно сказать ознакомлена)
https://nenorma.info/stepen-adekvatnosti-narkomana-anazognoziya-bred-i-psihozashhity/
Вот эту хотя бы прочти. Ты себя сама обманываешь. И оставляешь ниточку на употребление (в самом недалеком будущем ).не ниточку, а канатище. Можешь из родственников кого нибудь позвать на форум?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
https://nenorma.info/stepen-adekvatnosti-narkomana-anazognoziya-bred-i-psihozashhity/
Вот эту хотя бы прочти. Ты себя сама обманываешь. И оставляешь ниточку на употребление (в самом недалеком будущем ).не ниточку, а канатище. Можешь из родственников кого нибудь позвать на форум?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Я уже читала, я же говорю, я почти все статьи здесь уже раньше читала, и истории тоже читаю часто. Я же не говорю, что я просто на попе ровно буду дома сидеть пару месяцев, просто написала, что не хочу часто пока сюда заходить, отчитаюсь ещё через месяц теперь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
плохо читала значит,раз ничего не поняла. Повторюсь,родственников позовешь на форум?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да не читай, нам-то какая разница.
Просидишь три месяца дома, и уже по факту посмотрим - прокатил ли твой способ, подопытная)
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Да не читай, нам-то какая разница.
Просидишь три месяца дома, и уже по факту посмотрим - прокатил ли твой способ, подопытная)

Во-первых, я уже их читала, я об этом написала выше. Никакой свой способ я не изобретаю, и как эти два месяца провести, я уже решила.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Во-первых, я уже их читала, я об этом написала выше. Никакой свой способ я не изобретаю, и как эти два месяца провести, я уже решила.

Да не сможешь ты сама дома вот так просидеть, без осознания что с тобой твориться, откуда кто знает читала ты статьи или нет, нужно же пересказ делать всех статьей, если ты пришла за помощью то нужно читать статьи и отписывать пересказ, а так получается ты пришла оповестила всех что дома сидишь и всё нормально, и собираешься уходить. Вопрос, зачем же тогда заходила сюда, за помощью, или чтобы всех оповестить что ты сама можешь справиться, дома будешь сидеть.

Не справишься ты сама никогда.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Да не сможешь ты сама дома вот так просидеть, без осознания что с тобой твориться, откуда кто знает читала ты статьи или нет, нужно же пересказ делать всех статьей, если ты пришла за помощью то нужно читать статьи и отписывать пересказ, а так получается ты пришла оповестила всех что дома сидишь и всё нормально, и собираешься уходить. Вопрос, зачем же тогда заходила сюда, за помощью, или чтобы всех оповестить что ты сама можешь справиться, дома будешь сидеть.

Не справишься ты сама никогда.
А я сказала, что справлюсь- и справилась! Пока что все замечательно, думаю и дальше все будет так же. Проблема не в наркоте, а в бывшем была, с ней и разобралась в первую очередь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
А я сказала, что справлюсь- и справилась! Пока что все замечательно, думаю и дальше все будет так же. Проблема не в наркоте, а в бывшем была, с ней и разобралась в первую очередь.
конечно в бывшем.. наркоту дальше можно елозить.ты под чем сейчас?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
конечно в бывшем.. наркоту дальше можно елозить.ты под чем сейчас?
Если я решила сюда заглянуть, я только под чем могу это сделать? В нормальном состоянии тут что, не пишут люди? Не нашла, к сожалению , как удалить свой профиль с форума. Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А я сказала, что справлюсь- и справилась! Пока что все замечательно, думаю и дальше все будет так же. Проблема не в наркоте, а в бывшем была, с ней и разобралась в первую очередь.
Конечно от наркоты проблем не бывает, проблемы от чего угодно , но не от наркотиков .Вот он пример невылеченной анозагнозии.