Моя история разочарования.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Торчки все нежные. Для них чаще всего и есть повод упороться - обидевшись на кого-либо. Идиотская манера отомстить. Только хуже получается самим же себе...
Прессинг вполне приемлем, но тут надо закрывать тебя дома без права выхода куда-либо в одних труселях прикованной к батарее плюс отвадить соупотреба твоего далеко и надолго любыми способами. И работать над мышлением по предложенной инструкции.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Торчки все нежные. Для них чаще всего и есть повод упороться - обидевшись на кого-либо. Идиотская манера отомстить. Только хуже получается самим же себе...
Прессинг вполне приемлем, но тут надо закрывать тебя дома без права выхода куда-либо в одних труселях прикованной к батарее плюс отвадить соупотреба твоего далеко и надолго любыми способами. И работать над мышлением по предложенной инструкции.
Я никаким образом не пытаюсь опять искать возможности употребить, потому что у меня дома видите ли небольшой скандал произошел. Я уже столько раз пыталась начать разговор на тему, как вообще так вышло, что я начала употреблять, меня вообще не хотят слушать. Тут меня ждёт не жёсткий прессинг наркомана, а тут впринципе нет взаимопонимания и доверительных отношений. Чтобы человек, который будет способствовать моему выздоровлению, хотя бы видел грань между прессингом наркомана и унижением просто личности. Тут как бы имеют место быть детские обиды, отсутствие доверия, не было такого в принципе, чтобы меня могли выслушать, как ребенка, для человека всегда было важно, "а что люди скажут". Скажут, что я тебя плохо воспитала, скажут, а куда ты смотрела. Если был выбор между тем, что я говорю и что говорят про меня соседи или знакомые, выбор всегда был ни в мою пользу. То есть впринципе мне не верили, даже когда я говорила правду. Я наверно с детства перестала делится какими то проблемами своими, все в себе держала, потому что меня все равно не выслушать или не поверят. Это не переносит мою ответственность, но и нежной я себя не считаю. Человек не хотел меня услышать впринципе, когда я была ребенком, и по сегодняшний день для нее на первом месте всегда стоит мнение окружающих. Как это будет способствовать моему выздоровлению?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Торчки все нежные. Для них чаще всего и есть повод упороться - обидевшись на кого-либо. Идиотская манера отомстить. Только хуже получается самим же себе...
Прессинг вполне приемлем, но тут надо закрывать тебя дома без права выхода куда-либо в одних труселях прикованной к батарее плюс отвадить соупотреба твоего далеко и надолго любыми способами. И работать над мышлением по предложенной инструкции.
А вот отвадить МЧ это большой плюс в решении проблемы. Во первых, изначально мы с ним были в зависимости друг от друга, никакого употребления не было и в помине, у меня тогда вырабатался как раз рефлекс на то, что сколько бы раз МЧ не расставались, абсолютно всегда сходились снова. И тут как бы ситуация такая, что это единственный человек, которому я не могу сказать нет. Только абсолютное отсутствие общения поможет в этом случае. Но меня всегда тянуло к нему невероятно, такая наверно ломка какая-то по человеку. Так же и у него ко мне. Зависимость от человека, тоже тяжелая зависимость, а если вкупе ко всему этому со временем прилагаются и наркотики, незнаю, тут что изначально какую вначале надо лечить зависимость.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Будешь лечится по инструкциям , и через три месяца это чувство будет всегда с тобой )
Я вполне себе могу просидеть 3 месяца безвылазно ни с кем не контактируя, я люблю побыть наедине с собой, мне как бы не в тягость то, что я ни с кем не буду общаться, это поможет многое осознать, привести мысли и здоровье в порядок. Но. Есть кредиты, по которым нужно платить и главное долги людям, которые нужно как то вернуть. Я в жизни хоть и занимала "не надолго", но даже если задерживала, всегда возвращала деньги и извинялась, то есть на бабки я не кидала никого безвозвратно. Но сейчас у меня есть большой долг перед человеком, который давно ждёт выплаты, а я пока крупную сумму ну никак не смогу вернуть. И он мне угрожает всеми возможными способами, если я перестану выходить на связь, он либо будет приходить домой и это опять для меня паника либо же незнаю, что там у него в голове. Как быть, если меня надо закрывать, а ко мне будут ломиться требовать деньги или ещё кого привлекут?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я вполне себе могу просидеть 3 месяца безвылазно ни с кем не контактируя, я люблю побыть наедине с собой, мне как бы не в тягость то, что я ни с кем не буду общаться, это поможет многое осознать, привести мысли и здоровье в порядок. Но. Есть кредиты, по которым нужно платить и главное долги людям, которые нужно как то вернуть. Я в жизни хоть и занимала "не надолго", но даже если задерживала, всегда возвращала деньги и извинялась, то есть на бабки я не кидала никого безвозвратно. Но сейчас у меня есть большой долг перед человеком, который давно ждёт выплаты, а я пока крупную сумму ну никак не смогу вернуть. И он мне угрожает всеми возможными способами, если я перестану выходить на связь, он либо будет приходить домой и это опять для меня паника либо же незнаю, что там у него в голове. Как быть, если меня надо закрывать, а ко мне будут ломиться требовать деньги или ещё кого привлекут?
Может как то договориться с ним?
Без отсидки все тщетно. Поверь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
вполне себе могу просидеть 3 месяца безвылазно ни с кем не контактируя, я люблю побыть наедине с собой,

Ничего ты не можешь.
Могла бы бросить- бросила бы и не оказывалась бы в дерьме вновь и вновь.
Тебе предлагают бесплатный способ бросить навсегда.
У тебя сто причин чтобы им не пользоваться.
С какой целью тогда на форуме?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Для меня все эти жёсткие прессинги не совсем приемлемы, я никогда не отвечаю грубостью на грубость и в большинстве случаев просто выслушиваю все

И можешь, когда крыша съедет от наркоты, легко зарезать свою тётю, тихо так, ночью, без ругани...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
И можешь, когда крыша съедет от наркоты, легко зарезать свою тётю, тихо так, ночью, без ругани...

Тихая такая спокойная солевая торчиха с ножичками и манийкой...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
А вот отвадить МЧ это большой плюс в решении проблемы. Во первых, изначально мы с ним были в зависимости друг от друга, никакого употребления не было и в помине, у меня тогда вырабатался как раз рефлекс на то, что сколько бы раз МЧ не расставались, абсолютно всегда сходились снова. И тут как бы ситуация такая, что это единственный человек, которому я не могу сказать нет. Только абсолютное отсутствие общения поможет в этом случае. Но меня всегда тянуло к нему невероятно, такая наверно ломка какая-то по человеку. Так же и у него ко мне. Зависимость от человека, тоже тяжелая зависимость, а если вкупе ко всему этому со временем прилагаются и наркотики, незнаю, тут что изначально какую вначале надо лечить зависимость.

Его тоже сюда тащи на форум, пока от большой любви тебе кишки не выпотрошил.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Его тоже сюда тащи на форум, пока от большой любви тебе кишки не выпотрошил.
У них симбиоз там. Он же толкает эту дурь. Чем-то пока его цепляет. А у неё любовь в виде бесплатной дозы на регулярной основе.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
У них симбиоз там. Он же толкает эту дурь. Чем-то пока его цепляет. А у неё любовь в виде бесплатной дозы на регулярной основе.
Ну нет же, вообще не так. Дурь он не толкает, а либо покупает он, либо я, ну я писала же уже об этом. И любовь была очень давно, сейчас ее нет, мы уже можно сказать друг друга не выносим просто, зависимость. Меня вообще слышит кто-нибудь нет? Я одно пишу, вы мне другое. Ну как так то?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Может как то договориться с ним?
Без отсидки все тщетно. Поверь
С тётей понятно, родители где? Сколько им лет?
Мама умерла давно, мне года 3 было ещё, папа понятия не имею где, может тоже уже нет в живых, никогда не общались и думаю он понятия обо мне не имеет.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
У них симбиоз там. Он же толкает эту дурь. Чем-то пока его цепляет. А у неё любовь в виде бесплатной дозы на регулярной основе.
Какая бесплатная регулярная основа? Я только что написала, что у меня куча долгов кредитов в сообщениях выше.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Тихая такая спокойная солевая торчиха с ножичками и манийкой...
Чё то жесть какая то началась. Во-первых никогда не курю дома, прихожу уже либо когда спать ужасно хочется, либо когда уже приходишь в нормальное состояние. До галлюцинаций чтоб накуриться, надо грам 5 наверно сожрать за раз простите, но это нереально и здоровье столько не позволит, да и не полезет просто столько, это же жесть. Я домой с бешеными глазами и трясущимися руками и паранойей не прихожу. И вообще до такого состояния не докуриваюсь, иначе уже давно приняли бы где-нибудь по пути.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Его тоже сюда тащи на форум, пока от большой любви тебе кишки не выпотрошил.
Нет, я с ним говорила на эту тему. И форум ваш скидывала, и предлагала до него вообще хоть с чего то начинать, чтобы бросить, потому что без помощи знающих людей у нас нет, не получится уже. Я за него решать не буду и насильно н кого никуда не потащу, у него родители есть, которые пусть решают, как с ним быть, я тут не вправе ему указывать, что делать.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Ничего ты не можешь.
Могла бы бросить- бросила бы и не оказывалась бы в дерьме вновь и вновь.
Тебе предлагают бесплатный способ бросить навсегда.
У тебя сто причин чтобы им не пользоваться.
С какой целью тогда на форуме?
Я и бросала, много раз. И если этот человек в моей жизни опять не появлялся, я опять не начинала бы. Вы мои слова, которые я пытаюсь донести, проецируете опять исключительно на наркотку. Я вам говорю, что я могу отказаться, у меня нет ломки по наркоте, я не звоню там кому-то, с кем можно было то покурить, пока с МЧ нет никакой связи, я живу нормальной жизнью НЕнаркомана. А вы мне пишете, что я там тетюзарежу по-тихой. Вы может просто не сталкивались с такой зависимостью и думаете, что у меня крыша того или что?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Ничего ты не можешь.
Могла бы бросить- бросила бы и не оказывалась бы в дерьме вновь и вновь.
Тебе предлагают бесплатный способ бросить навсегда.
У тебя сто причин чтобы им не пользоваться.
С какой целью тогда на форуме?
Какие сто причин? Я совета прошу, как быть тогда с долгами и кредитами, не думаю, что я одна такая оказалась в долгах.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Долги нужно возвращать, какого ещё ты хочешь совета?
Советую до того как долги погасишь, не брать в руки соляку, потому что 0.3- особо крупный размер, уедешь в другую изоляцию, но тебе же нравится одиночество) На счёт того, что тебя не слышат, так это нормально, слова наркоманов нужно делить на ноль, типа ты такая, всех слышащая и понимающая, так вот услышь- реши проблему с наркотиками, она сегодня твоя основная, долги подождут; кредиторам скажи, что если так не сделать, от ничего вообще они не получат и объясни почему; вообще привыкай говорить правду, а что бы это было возможно- живи по человечески, всё придельно просто!
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Долги нужно возвращать, какого ещё ты хочешь совета?
Советую до того как долги погасишь, не брать в руки соляку, потому что 0.3- особо крупный размер, уедешь в другую изоляцию, но тебе же нравится одиночество) На счёт того, что тебя не слышат, так это нормально, слова наркоманов нужно делить на ноль, типа ты такая, всех слышащая и понимающая, так вот услышь- реши проблему с наркотиками, она сегодня твоя основная, долги подождут; кредиторам скажи, что если так не сделать, от ничего вообще они не получат и объясни почему; вообще привыкай говорить правду, а что бы это было возможно- живи по человечески, всё придельно просто!
Хорошо. Со стороны это видимо кажется так, как будто я и правда ищу причины, чтоб не бросать. Ок, спорить не буду, как нужно, так и сделаю.[/QUOTE]