Моя история разочарования.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну этот человек в курсе моей зависимости, ждать он не собирается и в мое лечение не верит. Ну и как бы не работая и не имея источника дохода другого, я ему вряд через 3 месяца смогу вернуть на районе 100к. Как то так.
А работая и употребляя много вернули?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Вы знаете, абсолютно всегда было так, что, когда меня начинало к нему тянуть, не именно употребить с ним опять, просто к самому человеку тянуть, он абсолютно всегда в это же время объявлялся сам. Как это объяснить я не знаю.

И что теперь с этой шизой делать? Отслеживать дальше мистическую связь с гавнищем?
Проще же сдать куда следует и оно появляться перестанет.

Как можно желать это дерь.мо?
Вы совсем не в себе, женщина!
Мужчина это тот кто спасает и помогает по жизни, а не тот кто тащит в болото!
Вы в дерьме по уши, таких нужно сжигать заживо, обрывая мосты!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Ну работая, я в основном мелкие долги возвращала. И употребляла я, когда работала, намного реже.

И что, вернула или влезла глубже в долги?
Бросила, реже употребляв, или загнала себя полностью по шляпку?
Хочется дальше употреблять все контролируя?
Не выйдет больше. Вы свое сожрали выпили и прокурили. Дальше только с.мерть.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
И что теперь с этой шизой делать? Отслеживать дальше мистическую связь с гавнищем?
Проще же сдать куда следует и оно появляться перестанет.

Как можно желать это дерь.мо?
Вы совсем не в себе, женщина!
Мужчина это тот кто спасает и помогает по жизни, а не тот кто тащит в болото!
Вы в дерьме по уши, таких нужно сжигать заживо, обрывая мосты!
Согласна полностью, другого выхода уже и нет в этой ситуации.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вообще самое лучшее чувство я испытывала, когда был выбор между употребить и отказаться, и когда ты говоришь нет, приходишь домой и это чувство самоконтроля наверно даже пр носит больше кайфа, чем самый первый раз употребления.
И долго ли держится твоё чувство самоконтроля? Сегодня отказалась, завтра опять рыло над фольгой с солью)
Омерзительно, сама понимаешь. 31 год, самый расцвет женский, три месяца дома посидишь, переосмыслишь и ****** к своим мечтам, а не на хатах с отрепьем зависай, наркоманки кончают одинаково. Сгниешь заживо, будешь в агонии мамочку на помощь звать, а знакомые пару дней пообсуждают, да и забудут твою бездарно прoёбaнную жизнь.


Выход нашли в итоге?
Или все ж «замарафонили»?
Уже замарафонила, видимо.
Штош, девочка знает, куда приведут её эти ошибки.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
И долго ли держится твоё чувство самоконтроля? Сегодня отказалась, завтра опять рыло над фольгой с солью)
Омерзительно, сама понимаешь. 31 год, самый расцвет женский, три месяца дома посидишь, переосмыслишь и ****** к своим мечтам, а не на хатах с отрепьем зависай, наркоманки кончают одинаково. Сгниешь заживо, будешь в агонии мамочку на помощь звать, а знакомые пару дней пообсуждают, да и забудут твою бездарно прoёбaнную жизнь.



Уже замарафонила, видимо.
Штош, девочка знает, куда приведут её эти ошибки.

Никто опять марафонить не начинал. Сижу дома, с бывшим не общаемся и марафонить совершенно не тянет, так что у меня пока все отлично.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.918
Реакции
91.940

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Просто не заходила сюда, поэтому и не писала)
А почему не заходила, если дома сидишь? Статьи как?
У нас как бэ это, метод состоит в том, чтобы читать статьи, работать над собой и здесь общаться, мыслекруты всякие тут выворачивать, а не сидеть дома в позе полулотоса со словами "у меня всё хорошо, у меня всё хорошо".:ScratchOneSHead:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
А почему не заходила, если дома сидишь? Статьи как?
У нас как бэ это, метод состоит в том, чтобы читать статьи, работать над собой и здесь общаться, мыслекруты всякие тут выворачивать, а не сидеть дома в позе полулотоса со словами "у меня всё хорошо, у меня всё хорошо".:ScratchOneSHead:
Ну понятно, что статьи обязательны, но я для себя пока решила вообще эту тему в голове не прокручивать, хочется уже нормальной жизнью жить, а не хернёй заниматься, вот этот месяц приводила себя в человеческий вид,надоело, что лицо потом от высыпаний всяких лечишь неделями, дерганая ходишь, неухоженая, ради чего спрашивается. Оно мне нахрен не надо, хочу вернуть в себе человека. Вот.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
А почему не заходила, если дома сидишь? Статьи как?
У нас как бэ это, метод состоит в том, чтобы читать статьи, работать над собой и здесь общаться, мыслекруты всякие тут выворачивать, а не сидеть дома в позе полулотоса со словами "у меня всё хорошо, у меня всё хорошо".:ScratchOneSHead:

Осталось ещё два месяца прожить и потом мозги хоть на место встанут и работу можно искать. Пока только это на первом месте после "отпуска".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну понятно, что статьи обязательны, но я для себя пока решила вообще эту тему в голове не прокручивать, хочется уже нормальной жизнью жить, а не хернёй заниматься, вот этот месяц приводила себя в человеческий вид,надоело, что лицо потом от высыпаний всяких лечишь неделями, дерганая ходишь, неухоженая, ради чего спрашивается. Оно мне нахрен не надо, хочу вернуть в себе человека. Вот.
Сама себе протворечишь ,хочешь вернуть в себе человека, а делать для этого ничего не хочешь. Так не бывает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Осталось ещё два месяца прожить и потом мозги хоть на место встанут и работу можно искать. Пока только это на первом месте после "отпуска".
А как они на место встанут. Тупо сидением дома?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Сама себе протворечишь ,хочешь вернуть в себе человека, а делать для этого ничего не хочешь. Так не бывает.
Не противоречу, я всего лишь сказала, что пока не хочу читать никакую информацию касательно употребления и всего остального. Мне просто не хочется курить, вообще, для чего мне тогда сейчас опять в эту тему уходить? Через два месяца дам знать о результатах, а пока что я приняла решение к этой теме не возвращаться. Так что теперь ещё дам о себе знать через месяц))