Моя история разочарования.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я вполне себе могу просидеть 3 месяца безвылазно ни с кем не контактируя, я люблю побыть наедине с собой, мне как бы не в тягость то, что я ни с кем не буду общаться, это поможет многое осознать, привести мысли и здоровье в порядок. Но. Есть кредиты, по которым нужно платить и главное долги людям, которые нужно как то вернуть. Я в жизни хоть и занимала "не надолго", но даже если задерживала, всегда возвращала деньги и извинялась, то есть на бабки я не кидала никого безвозвратно. Но сейчас у меня есть большой долг перед человеком, который давно ждёт выплаты, а я пока крупную сумму ну никак не смогу вернуть. И он мне угрожает всеми возможными способами, если я перестану выходить на связь, он либо будет приходить домой и это опять для меня паника либо же незнаю, что там у него в голове. Как быть, если меня надо закрывать, а ко мне будут ломиться требовать деньги или ещё кого привлекут?
Привет ! А то можешь привести сюда на форум человека , который хоть немного воспринимает твою болезнь , и необходимость в лечении ? Того, кто будет все это время с тобой , и кого мы тут направим на путь истинный , так сказать )
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Привет ! А то можешь привести сюда на форум человека , который хоть немного воспринимает твою болезнь , и необходимость в лечении ? Того, кто будет все это время с тобой , и кого мы тут направим на путь истинный , так сказать )
Из родственников только тетя. Она считает, что бросить вообще не составляет никакого труда, типа ну:ч ты потерпеть не можешь что-ли совсем. А так нет, больше не кому возиться со мной.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Из родственников только тетя. Она считает, что бросить вообще не составляет никакого труда, типа ну:ч ты потерпеть не можешь что-ли совсем. А так нет, больше не кому возиться со мной.
Значит тетя точно не будет вникать в статьи, и суть лечения . Походу тебе придётся в одиночку организовать себе изоляцию . Вообще это возможно , но гораздо сложнее , нежели с поддержкой близких . Сможешь избавиться от соупотреба, организовать 3-месячную отсидку с глубоким изучением статей ? А тетя пусть будет в роли гонса - продукты , еду , лекарства будет приносить ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Бросала и начинала вновь- это значит не бросала!
При правильном бросании по методу сайта человек не может физически потом впихнуть в себя нарко дерь.мо и наркоманов обходит за километр.
Если основная причина в твоем соупотребе, женщина, так избавляйся от него.
Просто заблокировать не поможет. Сама же и приползешь на ломке.
А вот заявить в полицию о том что он барыга с весом, о склонении,о притоне- его сдует как ветром.
Напиши пока просто заяву, сфоткай и вышли ему.
Мех заерепенит- отправляй в полицию.

Просто терпеть по полгода- на силе воле, это не бросание, это туфта!
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Значит тетя точно не будет вникать в статьи, и суть лечения . Походу тебе придётся в одиночку организовать себе изоляцию . Вообще это возможно , но гораздо сложнее , нежели с поддержкой близких . Сможешь избавиться от соупотреба, организовать 3-месячную отсидку с глубоким изучением статей ? А тетя пусть будет в роли гонса - продукты , еду , лекарства будет приносить ..
Да, я смогу.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Бросала и начинала вновь- это значит не бросала!
При правилтном бросании по методу сайта человек не может физически потом впихнуть в себя нарко дерь.мо и наркоманов обходит за километр.
Если основная причина в твоем соупотребе, женщина, так избавляйся от него.
Просто заблокировать не поможет. Сама же и приползешь на ломке.
А вот заявить в полицию о том что он барыга с весом, о склонении,о притоне- его сдует как ветром.
Напиши пока просто заяву, сфоткай и вышли ему.
Мех заерепенит- отправляй в полицию.

Просто терпеть по полгода- на силе воле, это не бросание, это туфта!
Заблокировать его это вообще не выход, согласна. Но то, что я к нему на ломке по пользу, это как, если я без от него и не курю? Да, выход буду искать однозначно, потому что иначе это никогда не закончится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
Да, выход буду искать однозначно, потому что иначе это никогда не закончится.

Я написала какой выход- сдавать ментам.
Будем слушаться или изобретать свой велосипед?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.388
Реакции
37.842
На ломке поползу к нему. Как я могу быть на ломке, если без него не курю, а если не курю, я с ним и не ищу встреч. Это и пытаюсь объяснить

Я имела ввиду ломка по человеку к которому привязана.

А от солей страшна не ломка, а рефлекторная тяга. 3 месяца в памяти сохраняется те ощущения первые, которые ощущала. Пока они не стерты, будет тянуть.
Стирать нужно полностью, тогда и тянуть не будет совсем.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Приветствую всех. На форуме я не так давно, мне 31 год. В зависимости от наркотика скорость с 2017 года по настоящее время. Максимальный срок, на который получалось перестать употреблять-6 месяцев. За эти 4 года, я потеряла 2 работы, человеческий вид, доверие, отношения с МЧ (который как раз и способствовал моему началу употребления, хотя я вроде как в самом начале возомнила себя единственным человеком, который его сможет из этого вытащить). Приоберела я кучу долгов, неврозы, ужасный внешний вид наркоманки, проблемы со здоровьем, которые мне страшно идти проверять в больницу, но их в принципе не может не быть при употреблении, уважение и разочарование сначала во всех вокруг, потому что меня не жалеют, а потом разочарование в себе, потому что я, как говориться, в полной *опе.
Здравствуйте!
Тема о детских обидах и травмах - Ваша или о Вас?
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Добрый день. Нет, это не моя, возможно похожая просто. У меня только этот аккаунт на форуме.
А Вы ознакомились?
Там о "подруге" без родителей, без своего мнения, но с наркозависимостью и жуткими обидами на недолюбленность. От чего, по логике автора поста, и зависимость.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Я имела ввиду ломка по человеку к которому привязана.

А от солей страшна не ломка, а рефлекторная тяга. 3 месяца в памяти сохраняется те ощущения первые, которые ощущала. Пока они не стерты, будет тянуть.
Стирать нужно полностью, тогда и тянуть не будет совсем.
Вы знаете, абсолютно всегда было так, что, когда меня начинало к нему тянуть, не именно употребить с ним опять, просто к самому человеку тянуть, он абсолютно всегда в это же время объявлялся сам. Как это объяснить я не знаю.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
А Вы ознакомились?
Там о "подруге" без родителей, без своего мнения, но с наркозависимостью и жуткими обидами на недолюбленность. От чего, по логике автора поста, и зависимость.
Да, я пробежалась по статье, суть поняла. Ну я же неодеа такая в любом случае, без родителей и с детскими обидами.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да, я пробежалась по статье, суть поняла. Ну я же неодеа такая в любом случае, без родителей и с детскими обидами.
Да, конечно. Но совпадение уж очень интересное)
Про долги Ваши мне видится следующее. Вы человеку попытайтесь все же объяснить, что у Вас лечение 3 месяца. После которого деньги ему вернутся с большей вероятностью. Ибо без отсидки Вы ему никогда ничего не вернете. Ну или просто будете снова должны, возможно, уже другим людям. Но пока Вы употребляете, денежные проблемы не решатся точно.
 

more-more77

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
54
Реакции
10
Да, конечно. Но совпадение уж очень интересное)
Про долги Ваши мне видится следующее. Вы человеку попытайтесь все же объяснить, что у Вас лечение 3 месяца. После которого деньги ему вернутся с большей вероятностью. Ибо без отсидки Вы ему никогда ничего не вернете. Ну или просто будете снова должны, возможно, уже другим людям. Но пока Вы употребляете, денежные проблемы не решатся точно.
Ну этот человек в курсе моей зависимости, ждать он не собирается и в мое лечение не верит. Ну и как бы не работая и не имея источника дохода другого, я ему вряд через 3 месяца смогу вернуть на районе 100к. Как то так.