Моя история. 20 лет наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
но как вы представляете контроль с его стороны?

В твоей ситуации только мужское слово данное сыну. У нас есть девушка Анна бросала соли, 2 детей. Ее дочь не сильно старше твоего сына, ей удалось...но там хребет похлеще чем у любого мужика. Решай, думай...все что я пока слышу, отговорки наркомозга.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
В твоей ситуации только мужское слово данное сыну. У нас есть девушка Анна бросала соли, 2 детей. Ее дочь не сильно старше твоего сына, ей удалось...но там хребет похлеще чем у любого мужика. Решай, думай...все что я пока слышу, отговорки наркомозга.

9 из 10 наров и их родных, приходят сюда и начинают свою шарманку. Я не могу надо работать, задолбало уже.... А если у тебя перелом обоих конечностей, ты тоже бежишь работать?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
простите что это выглядит, так будто я встал в позу и не хочу соблюдать правила. но у меня реально не к кому обратиться. вот если честно, да кому на фиг нужны со своими проблемами? иногда встречаются люди готовые помогать людям, которые находятся в похожих проблемах, таких легко понимаешь... но весь мир живет в глубоком безразличии друг к другу к сожалению
На этом сайте десятки неравнодушных людей! Их много на сомом деле и в реале, просто мы разучились просить помощи.
Просить помощи не стыдно!
Вы сейчас должны бороться за свою жизнь ради жизни ваших детей!
Думайте!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
простите что это выглядит, так будто я встал в позу и не хочу соблюдать правила. но у меня реально не к кому обратиться. вот если честно, да кому на фиг нужны со своими проблемами? иногда встречаются люди готовые помогать людям, которые находятся в похожих проблемах, таких легко понимаешь... но весь мир живет в глубоком безразличии друг к другу к сожалению
Привет.У меня тож ситуация была,некому было меня "сторожить" ,мне 37,ребенку 15,мамы папы уже давно умерли,с сестрой отношения,ну скажем,"надзирателем" точно б на три месяца не стала б моим, ремиссии до этой инструкции максимум 5 месяцев,стаж общий употребления 6 лет стимуляторов и травы в немеряных количествах,я тебе это всё виду к тому что если есть сильное желание навсегда с этим покончить то ты должен придумать как устроить себе эту отсидку.Если ты прочитал статьи,то должна уже вырисовывается картина общая о этой "болячке",там же есть отдельная статья о том "почему именно 3 месяца" .Думай,выход есть.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Привет.У меня тож ситуация была,некому было меня "сторожить" ,мне 37,ребенку 15,мамы папы уже давно умерли,с сестрой отношения,ну скажем,"надзирателем" точно б на три месяца не стала б моим, ремиссии до этой инструкции максимум 5 месяцев,стаж общий употребления 6 лет стимуляторов и травы в немеряных количествах,я тебе это всё виду к тому что если есть сильное желание навсегда с этим покончить то ты должен придумать как устроить себе эту отсидку.Если ты прочитал статьи,то должна уже вырисовывается картина общая о этой "болячке",там же есть отдельная статья о том "почему именно 3 месяца" .Думай,выход есть.

Да слинял он, бесхребетный манипулятор. Нытик великовозрастный.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
немного не так. я был в рц два раза. в первый раз за 1000 км от дома, пробыл 8 месяцев. второй раз был в рц спустя год примерно, но немного на других условиях, я присматривал за другими, у меня был свой уголок где я занимался своей работой, иногда помогал с работой другим, и занимался развитием центра, т.е. искал для людей вещи, искал людей для центра, когда увидел и понял чем на самом деле там занимаются то ушел. это было примерно 6-8 месяцев. у меня никогда не было ломок, я никогда не кололся, никогда не обворовывал никого и не бил никого... занять сейчас даже 10 000 чтобы квартиру оплатить не у кого я уж не говорю про более существенные суммы. кредитную историю обосрал себе ещё в свои 22 года, когда развелся и был в депрессии, с тех пор несколько раз пытался взять кредит но везде в черном списке
В РЦ прохлаждались 8 месяцев,кто платил то? Или вы бесплатно там ели пили присматривали за другими,какой то РЦ гнилой,как наркоман может присматривать за нарком)))) Вот,не пойму, значится времечко на РЦ есть,и на работу не надо было,а вот отсидку в 3 месяца никак нельзя организовать???? Посчитайте сколько вам надо на кашу и кусок хлеба на три месяца,поговорите с бывшей женой,сестрой,чтоб какую банку с огурцами подкинули пока в отсидке будете, всё можно устроить,если этого захотеть, ну что вам не понятно что эти 3 месяца это условие лечения???!!!обязательно!!!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
)))) Приходят, ноют,сваливают дальше торчать
Добрый день. Прошу прощения за отсутствие, нужно было все понять, переварить и что-то решить. Весь период что пропадал опять употреблял, гораздо скромнее чем до этого, но тоже ничего хорошего. Признаюсь, повел себя как *****, нашел повод и ушел употреблять. Для меня, конечно, это выглядело немного по другому, стало очень горько от того что понял что родители любят меня очень условной любовью... Очень хочу бросить, но у меня нет возможности закрыться на три месяца дома без работы и выхода. Я живу на съемной квартире, это 24 000 руб в месяц. Плюс еда и оплата секции и садика у младшего сына, это ещё плюс 20 000, не считая ещё дороги, не предвиденных расходов и прочего. Плюс ещё есть старые долги, разным людям. и есть долг на ИП, несколько дней назад пришло извещение о том что возбудили уголовное дело первое, там 37 000 арест на эту сумму. А ещё около 200 000 там висит долга. Математика простая, к родителям переехать не могу, занять на три месяца 150 000 тоже не у кого. Да и сидеть на жопе ровно, чтобы не стрессовать, в такой ситуации все наоборот, пока сидишь спокойно - появляется чувство вины и нервоз постоянный. И плюс ещё сейчас у второй жены (мамы младшего сына) - родной брат разошелся с женой и пришел жить к сестре, а он очень сильно бухает, может схватиться за нож, несколько лет назад он жил с ней и уже так было. сын реально его боится, поэтому он вторую неделю со мной, пока не решат вопрос с квартирой. Не получается у меня ни дома закрыться, ни человека найти. Ну могу я сына подключить присматривать за мной, но не будет он ничего читать, я же знаю своего ребенка, ему тяжело дается изучение материала который ему не интересен, для него это будет каторга, а значит будут постоянные скандалы. А подключить его ради подстраховки, тоже не вижу смысла, если мне припрет, я придумаю без труда как обмануть его... Но я хочу бросить, мне нужна помощь, и я по жизни стараюсь быть открытым и честным. Поэтому прошу у вас дать мне шанс, до первого срыва, если сорвусь - не буду больше надоедать, но мне бы очень хотелось попробовать вылезти. я не буду обманывать если сорвусь, это же мне нужно. Да и потом это же не игра, и не показуха перед кем-то, я не для галочки это затеял, и не для родных чтобы от меня отстали. Я реально нуждаюсь в этом, и осознаю всю серьезность своего положения. Дайте шанс, пусть это будет ваш эксперимент. Знаю что так тяжелее гораздо, но если я никому не нужен, это же не повод мне теперь лечь и ножки вытянуть.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
С форума Вас никто не гонит, это народный ресурс и заблочить могут только за нарушения правил поведения.
Если у Вас есть возможность работать удалённо, не выходить на улицу совсем, сделать так, чтобы Вас запирали на ключ, без возможности выйти или к себе принять кого-то, когда сына нет дома- пробуйте.
На ногах, с выходом в люди- вариантов точно нет.
Сыну -то рассказали ?
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
С форума Вас никто не гонит, это народный ресурс и заблочить могут только за нарушения правил поведения.
Если у Вас есть возможность работать удалённо, не выходить на улицу совсем, сделать так, чтобы Вас запирали на ключ, без возможности выйти или к себе принять кого-то, когда сына нет дома- пробуйте.
На ногах, с выходом в люди- вариантов точно нет.
Сыну -то рассказали ?
Могу свести к минимуму походы на улицу, но отказаться от них совсем не могу, как минимум пока не решится вопрос с младшим сыном, там просто реально очень тревожная обстановка сейчас дома у его мамы. Сыну рассказал давно про свои похождения, в этот раз он тоже в курсе
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
И плюс ещё сейчас у второй жены (мамы младшего сына) - родной брат разошелся с женой и пришел жить к сестре, а он очень сильно бухает, может схватиться за нож, несколько лет назад он жил с ней и уже так было. сын реально его боится, поэтому он вторую неделю со мной, пока не решат вопрос с квартирой.
так вот же решение, вот же оно, пришло само, пока вторая жена решает вопрос с проживанием брата- она может параллельно и вас держать-помогать лечится , это ей же для себя самой же надо (пусть посмотрит на ситуацию с этой стороны, не со стороны -"вот козел, урод...", а со стороны своей выгоды) - деньги от вас она получает(в противном случае однажды вы придете под чем-нибудь к ней за баблом), 2 - сыну нужен отец(не такой как вы сейчас, такой ничего хорошего сыну не даст, такой папаша может угробить сына), 3 - просто морально знать, что есть человек, который мне поможет в случае несчастья, не дай бог выйду на улицу - падает кирпич-у.мирает- сые не будет в детдоме или где-то по бабушкам, сын будет с родным отцом (мне кажется все матери боятся оставить свое дитя одного в раннем/юном возрасте) 4- да можно еще кучу разных плюсов придумать, когда у тебя есть нормальный мужик, пусть он и не муж уже, но сильным мужским плечом он не перестал же быть, вы ж нормальный в этом плане, вроде)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
с кровью в какулях - тоже хрень, это может быть язва, у меня муж так чуть кони не двинул, сообщил когда уже отьезжать стал - хорошо что я была рядом, в 15 минутах до дома, когда скорая приехала - его уже начало сводить и вытягивать, если бы я задержалась на 10 минут- все, крышка была бы, скорая на подмогу вызвала тогда реанимацию, одни не справлялись, а тоже на какули смотрел, молчал, в гугле читал, ничего не болело, но это было до короновируса, скорые приезжали быстро - сейчас хрен дождешься, не дай бог че
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
так вот же решение, вот же оно, пришло само, пока вторая жена решает вопрос с проживанием брата- она может параллельно и вас держать-помогать лечится , это ей же для себя самой же надо (пусть посмотрит на ситуацию с этой стороны, не со стороны -"вот козел, урод...", а со стороны своей выгоды) - деньги от вас она получает(в противном случае однажды вы придете под чем-нибудь к ней за баблом), 2 - сыну нужен отец(не такой как вы сейчас, такой ничего хорошего сыну не даст, такой папаша может угробить сына), 3 - просто морально знать, что есть человек, который мне поможет в случае несчастья, не дай бог выйду на улицу - падает кирпич-у.мирает- сые не будет в детдоме или где-то по бабушкам, сын будет с родным отцом (мне кажется все матери боятся оставить свое дитя одного в раннем/юном возрасте) 4- да можно еще кучу разных плюсов придумать, когда у тебя есть нормальный мужик, пусть он и не муж уже, но сильным мужским плечом он не перестал же быть, вы ж нормальный в этом плане, вроде)
Не поймите меня не правильно... Нужен человек с которым просто обо мне можно поговорить? или тот кто пример реальное участие. Уж простите, не буду оправдываться и объяснять что да как, но если нужен человек который бы принял активное участие - такого человека нет, если нужен человек с которым нужно просто обо мне поговорить - таких много.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Не поймите меня не правильно... Нужен человек с которым просто обо мне можно поговорить? или тот кто пример реальное участие. Уж простите, не буду оправдываться и объяснять что да как, но если нужен человек который бы принял активное участие - такого человека нет, если нужен человек с которым нужно просто обо мне поговорить - таких много.
этот человек должен быть 2 в 1, он должен оградить вас от выхода на улицу, разговаривать с вами и с командой о вашем поведении и изменениями в вас, одному не вывезти, попробуйте донести до жены - что вы не проситетсь в ее кровать обратно, если она не хочет, но она это будет делать в первую очередь для себя, для сына, что ей самой же легче будет когда парень войдет в интересный подростковый период, что ей самой же лучше что есть вы, для элементарной починки крана среди ночи, и тд и тп, если отказывается читать форум - в ватсап прямо копируйте и скидывайте ей, прям требуйте ответа - почему она не хочет вашей помощи в воспитании сына, но при этом от денег то не отказывается, так и пишите - еще месяц-два и никаких денег от меня не будет, потому что я утону в г.овне, ты себе же делаешь хуже. На первый взгляд - шантаж, но если подумать - нет, вам нужна помощь, ей финансовое благополучие, вот и сойдитесь на этом
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
этот человек должен быть 2 в 1, он должен оградить вас от выхода на улицу, разговаривать с вами и с командой о вашем поведении и изменениями в вас, одному не вывезти, попробуйте донести до жены - что вы не проситетсь в ее кровать обратно, если она не хочет, но она это будет делать в первую очередь для себя, для сына, что ей самой же легче будет когда парень войдет в интересный подростковый период, что ей самой же лучше что есть вы, для элементарной починки крана среди ночи, и тд и тп, если отказывается читать форум - в ватсап прямо копируйте и скидывайте ей, прям требуйте ответа - почему она не хочет вашей помощи в воспитании сына, но при этом от денег то не отказывается, так и пишите - еще месяц-два и никаких денег от меня не будет, потому что я утону в г.овне, ты себе же делаешь хуже. На первый взгляд - шантаж, но если подумать - нет, вам нужна помощь, ей финансовое благополучие, вот и сойдитесь на этом
Ребята, очень вас понимаю, но вы меня тоже поймите, не у всех все одинаково, хотя не очень похоже. Нет у меня такого контакта с бывшей женой. На её шею свалился брат неделю назад, если ещё и я сейчас начну на неё давить и манипулировать, то боюсь что потом её откачивать нужно будет. Нет у меня такого человека... Понимаю что в одного тяжко, понимаю что ресурс времени у вас ограничен, и смысл тратить время на взрослого идиота, который ещё выглядит так что не хочет действовать по правилам. Поэтому и попросил о нестандартном решении, если сорвусь не буду больше вас беспокоить. Но дайте все таки шанс попробовать вылезти.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
давить и манипулировать, то боюсь что потом её откачивать нужно будет.
девочки не такие вафли, как хваленый "сильный" пол, вы еще и не попробовали, а уже все за нее решили, ну как так то!
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
девочки не такие вафли, как хваленый "сильный" пол, вы еще и не попробовали, а уже все за нее решили, ну как так то!
да почему вы всегда так уверены в однозначности своих суждений? откуда вы вообще знаете пробовал или не пробовал?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ребята, очень вас понимаю, но вы меня тоже поймите, не у всех все одинаково, хотя не очень похоже. Нет у меня такого контакта с бывшей женой. На её шею свалился брат неделю назад, если ещё и я сейчас начну на неё давить и манипулировать, то боюсь что потом её откачивать нужно будет. Нет у меня такого человека... Понимаю что в одного тяжко, понимаю что ресурс времени у вас ограничен, и смысл тратить время на взрослого идиота, который ещё выглядит так что не хочет действовать по правилам. Поэтому и попросил о нестандартном решении, если сорвусь не буду больше вас беспокоить. Но дайте все таки шанс попробовать вылезти.
жена твоя бывшая знает, что нару ребенка сдала? Это не лучше, чем ее брат- алкаш :dash1:
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
жена твоя бывшая знает, что нару ребенка сдала? Это не лучше, чем ее брат- алкаш :dash1:
ребята, у вас тактика такая говном обливать постоянно, что ли? Самое удивительное что чаще всего говном поливает именно нежный пол))) да большинство из нас мужиков, сегодня и мужиком то сложно назвать, но если уж быть честным, то "нежный" женский пол так мозги выклюет, что так ни один мужик не сможет.
 

Robertpatrik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
254
Реакции
130
ребята, у вас тактика такая говном обливать постоянно, что ли? Самое удивительное что чаще всего говном поливает именно нежный пол))) да большинство из нас мужиков, сегодня и мужиком то сложно назвать, но если уж быть честным, то "нежный" женский пол так мозги выклюет, что так ни один мужик не сможет.
Мне нужна помощь. время отнимать не буду, если дадите шанс. если сорвусь, извинюсь перед всеми и свалю. Обманывать, типа я трезвый, когда я в говно, такой херней не интересно заниматься. я сам сюда пришел, меня не принесли, не привели за ручку. Так уж сложилось, что нахрен я никому не нужен. Вываливать все это и объянять почему нет близких кто готов был бы помочь уже надоело, ну нету их. Давайте по существу. Если берете и дадите шанс, то дайте уже задание и начнем. если нет, то смысл говном поливать? сам регулярно провожу с собой эти процедуры, прямо вот утром встаю и начинаю... Ну смысл этого диалога?