Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Ой, химией начинает вонять после норм срока торчева
Полгода МЕФ с новогодних каникул А раньше не знаю скорее всего что-то было. Год назад он снял квартиру и что там творилось остаётся только гадать.Он здесь в теме писал как начал потреблять МЕФ на остальное не колется.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Чепушист, тему свою заводи в разделе «Бросаю наркотики» и заполняй опросник.
Долго мы ждать будем?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Не надо таким способом пытаться расшатать меня

Оля, к чему эти манипуляции?
Принимайте помощь достойно, раз пришли и попросили о ней.

Стас один из самых сильных членов команды и спас не одного наркомана на этом форуме. Вы не спорить с ним должны, а молить чтобы он болт не забил на вашу тему.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Оля, к чему эти манипуляции?
Принимайте помощь достойно, раз пришли и попросили о ней.

Стас один из самых сильных членов команды и спас не одного наркомана на этом форуме. Вы не спорить с ним должны, а молить чтобы он болт не забил на вашу тему.
Оля, вы, сейчас не отвечайте на это высказывание. Потом, вы, поймёте, для чего Стас пишет так. Это все этапы и методы лечения.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, к чему эти манипуляции?
Принимайте помощь достойно, раз пришли и попросили о ней.

Стас один из самых сильных членов команды и спас не одного наркомана на этом форуме. Вы не спорить с ним должны, а молить чтобы он болт не забил на вашу тему.
Это не манипуляции просто реально мозг взрывается столько информации не успеваю переваривать Я просто попросила небольшой стоп аут чтобы самой не сорваться и не плюнуть на все.Хочу пока он спит почитать осмыслить как дальше действовать.Проблем как оказалось намного больше.Это же как с больным пока он спит и сиделки требуется отдых пусть небольшой но отдых.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, вы, сейчас не отвечайте на это высказывание. Потом, вы, поймёте, для чего Стас пишет так. Это все этапы и методы лечения.
Спасибо я начала это понимать
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Это не манипуляции просто реально мозг взрывается столько информации не успеваю переваривать Я просто попросила небольшой стоп аут чтобы самой не сорваться и не плюнуть на все.Хочу пока он спит почитать осмыслить как дальше действовать.Проблем как оказалось намного больше.Это же как с больным пока он спит и сиделки требуется отдых пусть небольшой но отдых.

Вы себя берегите, пейте тоже успокоительные. Мы все родные проходили через это, и пробить броню родственникам порой сложней чем наркоманам.

А пока родственник в розовых очках, наркоману ничего не стоит обвести его вокруг пальца. Каждая история как под копирку.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Так что не обольщайся, если твой скот жрёт наркоту, то 99.99% он есть/будет в поле зрения оперов (не гласно, а через средства телекоммуникационных связей). УР просит ГНК дать скотину для раскрытия убийства бабушки на улице - ГНК даёт.
Я совсем не обольщаюсь от сумы и от тюрьмы как говориться Эта скотиняга сам толкает себя в пропасть. Отлично знает что за нами всеми идет слежка. Он сам I.T. Как у вас в каком то разделе пишут страшнее когда еще и хитрый и умный.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я совсем не обольщаюсь от сумы и от тюрьмы как говориться Эта скотиняга сам толкает себя в пропасть. Отлично знает что за нами всеми идет слежка. Он сам I.T. Как у вас в каком то разделе пишут страшнее когда еще и хитрый и умный.

Мы долго его опросник ждать будем?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мы долго его опросник ждать будем?
Спит проснется читает наши комменты .Сегодня я напомню о вопроснике.Девочка ушла к родителям этот беситься дам немного остыть а потом напомню что он должен пройти вопросник.Я не знаю надолго хватит девочку в род.доме. закрыть ее не кому.А ситуация с родителями КАТАСТРОФА. У матери со здоровьем беда сколько жить осталось при хорошем лечении неизвестно а она все это заливает водкой из больницы просто сбежала.Да и дочери там находиться нельзя прямая угроза здоровью. У отца после недельного запоя мозги все в унитазе остались.Есть один вариант у меня в голове у нас с мужем готовые документы для опеки.С согласия девочки я могу стать ее законным представителем до 18 лет. Закрою у себя дома(моя тетя будет с ней)а я с сыном на его квартире.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Сегодня я напомню о вопроснике

Не устраивайте ему курорт, проснулся заставляйте писать опросник. Пока не напишет, жрать не давайте...бастует, отбирайте еще какие то ништяки в виде подушки, одеяла и тд. На полу шконку кинули и достаточно.
Он не в санатории, Оля!

Будете мягкой, будет хуже...спесь и гонор со скота сбивать нужно, и чем быстрей тем лучше.

Вы и так ему уже показали на что готовы идти ради его девочки, а это бы сделали единицы на вашем месте.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Но что то мне подсказывает мама сейчас оладушки к завтраку жарит, и "раковые шейки" на трюфеля сменила...
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Не устраивайте ему курорт, проснулся заставляйте писать опросник. Пока не напишет, жрать не давайте...бастует, отбирайте еще какие то ништяки в виде подушки, одеяла и тд. На полу шконку кинули и достаточно.
Он не в санатории, Оля!

Будете мягкой, будет хуже...спесь и гонор со скота сбивать нужно, и чем быстрей тем лучше.

Вы и так ему уже показали на что готовы идти ради его девочки, а это бы сделали единицы на вашем месте.
все поняла
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Выходы в интернет все закрыли?
Из "развлечений" только сайт и форум.

Ёршик в зубы и сортир свой от вони солевой намывать, в свободное время...
Вот и весь режим его на ближайшее время.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Не слежка, комы вы все нужны, рабы и скот ? Живут в говне и навозе и прямо обследовались за ними. Я понимаю, что ЭГО приятно от этого - вот, я такой важный птЫц, что за мной слежка.
IT - это что такое ? Когда виндовс сам можешь установить ?

Радиоэлектронная разведка и IT для пидаров с двойным VPN, Тor и удалённым столом - это разные вещи.

Он реально считает себя мощным специалистом ? Тогда почему не работает в военной отрасти ?
Я не говорю насчет нариков но сама столкнулась с небольшой ситуацией когда получая некоторые документы нашла в них листочек с моими тел.контактами которых у них никак не могло быть(они видимо забыли вытащить)Я не знаю что это было но сам факт этого меня удивил Винду я и сама могу установить. До наркоты он разбирался во многих комп.штучках и мог легко понять проблему с ним.Создавал сайты причем неплохие.Но это все было до наркоты. Сейчас видно по нему не интересно стало ему. То одна ему"гениальная мысль придет то другая" Как макака в зоопарке не знает куда сесть.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Тема утильная, мать тормозит тему, поэтому не трать время здесь. Хотя, торчок зае.бись, его колонуть - пару раз в рот ЗД выдать. Здесь пахнет помойкой и улицей, такие быстро в чувства приходят.
И что вы предлагаете раз тема утильная?Чем я по вашему торможу. Пишите в статьях в рекомендациях одно что готовы советовать и помогать и тут же не дав человеку чихнуть сливаетесь.То 2 недели адаптации то тема тухлая.